Опубликовано 16 Август, 2021 - 02:52

59 руб

В летний период идёт сезон огорода и делать дорогой маникюр - жаба душит, но ходить без лака на ногтях тоже не хочется. Решила взять какой - нибудь бюджетный лак, перепробовала наверно все которые были в магазине и остановилась на Tint me.

На бутылочке с обратной стороны имеется наклейка с информацией.
Мои оттенки тон №25 и №19. Второй раз покупаю №19.

Объем 10мл, но засыхает быстро (1-2 месяца),поэтому можно не успеть его использовать до конца, но за такую стоимость можно часто менять. Сохнет средне- не долго, минуты 3-4 в два слоя, но для полной уверенности я держу 30 минут.

Производитель обещает -эффектом гель -лака, но я его не увидела. У лака хорошая пигментация, позволяет накрасить и в один слой, он не полосит, покрывает ровно. Кто любит утолщение на ногтях, чтобы создать эффект гель-лака, то можно нанести лак в два слоя. Я наношу в основном в 2 слоя. Кисточки во всех лаках одинаковые, они качественные, не широкие, в принципе удобные, наносить лак на ногти хорошо.

1 слой

в 2 слоя

Лак неплохо держится, до 7 дней ( по крайне мере -светлые тона) спокойно с ним хожу, при этом я всё делаю голыми руками, без перчаток (мытьё посуды, готовка, стирка и т.д.), то есть не жалею.На ногах (педикюр) тоже хорошо держится. Помимо глянцевых есть у них и с блеском, и с перламутром, любой может найти то что захочет.Снимается лак обычным средство для снятия лака без ацетона - быстро.

Шёл 5 день, ноготь отрос и на концах небольшие сколы, на светлом лаке это почти незаметно.

Могу смело посоветовать: бюджетный лак, богатая палитра, лаки хорошо пигментированы, хорошее качество.

ТиграТанярекомендует