Опубликовано 24 Август, 2022 - 15:28

Привет!

Я долгое время пользовалась гель-лаками и даже не думала что придется вернуться к обычным, но столкнулась с жуткой аллергией и выбора у меня не осталось, пришлось возвращаться к обычным лакам.

Общая информация о лаке:

Производитель:Россия

Объем:10 мл

Стоимость:59 рублей

Где купить: Магнит Косметик

Внешний вид флакончика:

Дизайн простенький, флакончик квадратный,со скругленными краями,кисточка стандартная, не очень широкая.Спереди на флакончике написано названия бренда, с обратной стороны двойная наклейка со всей информацией о лаке.

Моя небольшая коллекция:

Всего у меня четыре лака данной фирмы, один из которых прозрачный.

Начнем с моего любимого, я очень люблю блестки, поэтому сразу приметила оттенок №11 Positive Berries. Очень красивый, насыщенный цвет с россыпью мелких блесток, ложится хорошо, в два слоя. Держится этот лак у меня дольше всего, две недели хожу без проблем, лак не скалывается и не затирается. Но к сожалению, именно этот оттенок, очень быстро загустел.

Следующий оттенок №12 Space Black, моя вторая любовь. Насыщенный черный цвет, с большим количеством серебренных блесток, держится чуть хуже чем №11, через пять дней, стерся с кончиков ногтей.

И оттенок №35 Fire Dragon,яркий красный, с мелкими золотым шиммером, так же ложится в два слоя, дерется неделю.Очень красиво переливается на солнце.

Ну и последний лак в моей коллекции, это №1, прозрачный лак, им я покрываю все предыдущие оттенки сверху.Самый обычный прозрачный лак, не дает особого блеска,но неплохо сглаживает неровности в нанесении основного лака.

Как стираются:

Со снятием проблем нет, стираются легко все кроме №11, с этим приходится немного повозиться, из-за большого количества блесток.

Вывод:

За такую смешную цену, данные лаки просто находка для меня, носятся долго, оттенки потрясающие, придраться мне не к чему, советую к приобретению.

Достоинства
  • Красивая палитра
  • Очень бюджетная цена
  • Смотрится стильно и эффектно
  • Стойкость
KaTerina137рекомендует