Привет. Я про базу. Основу. Прозрачный лак для ногтей.
С таким и быстренько лоск навести, и затяжку на колготке остановить, и в быту что-то подправить можно.
Баночка устойчивая. Кисть удобная. Наносится равномерно.
Покупала в "Магнит-косметик" по акции. В их день красоты там устраивалась скидка 25 % на декоративную косметику. Лаки тоже подпадали под это условие. Получилось, что взяла не за 69, а значительно дешевле, хотя Tint при нынешних ценах и так самый бюджетный. Объем бутылки хорош. Прозрачный вариант универсален.
Классная штука. Не скажу, что быстро высыхает (пластина ногтя долгое время остаётся липкой), но, в конечном счёте, сводить его не приходится. Это может быть и как вариант сдержанного маникюра, и как защитная эмаль. Блестит.
Эффект от использования в качестве уходового средства пока не заметила. Мне кажется, подобные лаки в принципе служат декоративным целям, и ставить на какие-то медицинско-косметические цели при такой стоимости чересчур.
А так - рекомендую.