Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 18:52

Всем привет !!!

Продолжаю пробовать новые оттенки лаков Yolo. Надоел однотонный маникюр, хочется яркости и необычности. В этот раз взяла опять интересный оттенок с блёстками серии Fancy. Мне нравится розовый маникюр и пока пробую оттенки в розовом цвете. Рассмотрим лак для ногтей Yolo Fancy подробнее.

Наименование: Лак для ногтей Yolo Fancy

Тон: 66 Аромат фруктового десерта, разноцветное конфетти вкусный оттенок

Место покупки: Магнит Косметик

Цена: 249 рублей

Объём: 9,5 мл

Изготовитель: ООО "ОКТОПАС", Россия, г. Москва

Лак представлен в симпатичном фигурном прозрачном флакончике из толстого стекла. По центру расположена фирменная наклейка серебристого цвета с названием лака. Бутылочка лака тяжеленькая, её удобно держать в руке и она симпатично смотрится на полке.

Лак для ногтей Yolo Fancy тон 66

Основной цвет лака нежный розовый с разноцветными мелкими блёстками. Блестки красного цвета, голубого и жёлтого. Больше видны красные блестящие блестки. Частички красиво переливаются и создают разноцветное конфетти. Блесток не так много, они расположены не часто и будут придавать изюминку маникюру.

Лак для ногтей Yolo Fancy тон 66

С обратной стороны расположена небольшая информация о лаке. Номер оттенка, его название, состав, изготовитель и объём.

Лак для ногтей Yolo Fancy тон 66

Лак изготовлен по ГОСТу. Годен до 06.2026.

Лак для ногтей Yolo Fancy тон 66

Колпачок серого цвета, вытянутой формы. Сверху выделен логотип Yolo. Мне понравилось внешнее оформление лака в оттенках розового и серого цвета. Колпачок удобно держать в руке и откручивать, он не скользит.

Лак для ногтей Yolo Fancy тон 66

Способ применения: нанести с 1-2 слоя на чистые и сухие ногти.

Кисточка удобная, широкая, плоская и закругленная внизу. Ей удобно красить ногтевую пластину, не выходя за края.

Лак для ногтей Yolo Fancy тон 66

В описании сказано что лак имеет аромат фруктового десерта. Что-то такое в аромате присутствует, но всеравно есть нотки краски. Аромат насыщенный, с кислинкой. Здесь не чувствуется ацетон, а постарались создать приятный запах конфет и фруктов.

Наносится лак легко, равномерно и не полосит. В один слой смотрится полупрозрачным, а уже в два слоя имеет более плотное покрытие.

Лак для ногтей Yolo Fancy тон 66

Я накрасила в три слоя и это самый оптимальный вариант.

Лак для ногтей Yolo Fancy тон 66

Лак быстро сохнет и это плюс, он не густой, жидкой оптимальной текстуры. Благодаря закругленной кисточке, лак хорошо захватывает поверхность ногтя, чтобы не выйти за края. За счет блесток поверхностью шершавая.

Лак для ногтей Yolo Fancy тон 66

Смотрится лак нежно, так как он розового оттенка. Блёсточек много, они смотрятся как конфетти. Россыпь блесток красиво переливается. Лак на ногтях имеет такой же цвет как и во флаконе. Блестки придают оригинальности и создают интересный маникюр. Я такой люблю. Не эффектно, но мило. Хорошо подобраны цвета блесток красные, голубые и жёлтые и сочетаются с розовой полупрозрачной основой. Лак смотрится не дешево. Хорошо подойдет на каждый день.

Лак для ногтей Yolo Fancy тон 66

Для меня важно чтобы лак долго держался и не слезал по краям. Чтобы маникюр дольше сохранял аккуратность. С этим лак хорошо справился. Стойкость лака сохранилась 6 дней, на 7 день уже начал скалываться по краям. Смывается лак легко, несмотря на блёстки.

Лак для ногтей Yolo Fancy тон 66

Плюсы:

красивый оттенок с россыпью блесток

удобная кисточка

быстро сохнет

аромат похож на конфетный, ягодный

хорошая стойкость 6 дней

лекго наносится

не загусший

не скалывается по краям, даже при спиливании ногтя

легко стирается

не портит ногти

Минусы:

полупрозрачный в один слой

лучше красить в три слоя

​​​​​​​

Лак для ногтей Yolo Fancy оттенок 66 Разноцветное конфетти оправдал свое название и в целом мне понравился. Смотрится он нежно, мило, интересно за счёт россыпи разноцветных блёсток, которые красиво переливаются. Действительно получился такой конфетный маникюр. Лак обладает хорошей стойкостью, отлично продержится неделю. А еще у него интересный ягодный аромат. Рекомендую!!!

Спасибо за внимание!!!

смотрите мои другие отзывы:

Лак для ногтей Yolo Sweet dreams тон 42

Достоинства
  • Камуфлирует недоставки ногтя
  • Красивый
  • Стойкий
Марина Пушинарекомендует
02.04.2024
Какой же он Милый, обожаю такой эффект💎
02.04.2024
Оооочень красивый😍
Глаз не могу отвести от этого оттенка!
Очень изысканный и весенний маникюр Love
03.04.2024
Обращу внимание на данную серию лаков.