Опубликовано 1 Февраль, 2024 - 15:28

несколько раз

Фиолетовая гамма всегда была одной из самых моих любимых, но в моей коллекции практически никогда не встречались перламутры. Ну вот не справляюсь я с ними. А тут хоба! И попались мне в сэйле лачки Yolo, так что будем пробовать.

Коллекция Very Peri – вариация самого модного оттенка PANTONE в трех текстурах: глянцевая эмаль, переливающийся металлик и звездная россыпь фиолетового шиммера.
Лаки для ногтей YOLO созданы для тех, кто заботится о здоровье и красоте ногтей и хочет получить максимальное качество. Дышащее покрытие не только дарит яркий и стойкий маникюр, но и позволяет восстановить ногтевую пластину после вредного воздействия гель-лака.
Лак имеет кремовую структуру, напоминающую гель-лак, а технология самовыравнивания позволяет с легкостью повторить салонный маникюр в домашних условиях. Профессиональная кисть равномерно распределяет покрытие и прокрашивает самые труднодоступные участки. Плотная высокопигментированная формула создает объемное ультра-глянцевое покрытие, подобное стеклянной поверхности.
Формулы лаков YOLO не содержат компонентов животного происхождения и подходят для веганов. Лаки Yolo не тестируются на животных и имеют нетоксичную формулу, которая не содержит вредных химических веществ, таких как формальдегид, парабены, полиимиды и др. (формула 20-free).

Про цену

Марка продается во многих местах, обычно самые выгодные цены в Магнит-косметике. В летуаль часто можно найти именно тот цвет, который везде раскуплен, новинки в первую очередь появляются на ВБ в районе 300 рублей.

Про упаковку

С одной стороны, мне не нравится упаковка лаков. Да, они выделяются на фоне остальных марок, но пузырьки не очень устойчивые, хранятся не компактно. А с другой стороны, оформление хорошее, ла и прорезиненный колпачок отлично сидит в руке.

Кисть хорошая, упругая, подстрижена полукругом, красить удобно. Вообще, для довольно недорогих лаков кисти чуть ли не люксовые.

Объем упаковки 9,5 мл

Страна-производитель Россия

BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, POLYESTER-23, ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER, ACRYLATES COPOLYMER, STEARALKONIUM BENTONITE , STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER , ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER ,DIACETONE ALCOHOL , DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE , SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE , SILICA, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE PHOSPHORIC ACID, +/- MICA, PET, ALUMINUM, CI 77000, CI 74260, CI 77266, CI 77891, CI 19140, CI 77491, CI 15850, CI 60725, CI 77510, CI 47000, CI 15880, CI 21108, CI 73915, CI 74160, CI 51319, CI 561300, ALUMINUM HYDROXIDE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE , BARIUM SULFATE, calcium sodium borosilicate, silver, CI 77861.

Оттенок 71

Это среднефиолетовый оттенок с большим количеством перламутра. Довольно сильно светозависим, когда выглядит сиренью, когда более насыщенным фиолетом.

В нанесении очень комфортен, не полосит, не пузырится. Я наносила в 2 слоя, хотя обычно предпочитаю три. Но тут формула не самая тонкая, надо или подразбавить, или просто красить в 2, благо плешей нет.

Сохнет быстро, хорошо бы сверху еще бахнуть выглаживающий топ. Будет очень интересно смотреться под матовым топом.

Все лаки марки очень стойкие, носятся реально по неделе. Вот так всегда, уходишь от гелевого покрытия, что бы перекрашивать почаще, а тут такая носка. Смывается без разводов или блесток.

Про этичность

Формула 20-free, не тестируют, формула подходит для веганов.

Вывод

Коллекция маленькая, но очень красивая, лаки все с изюминкой! На удивление, но у марки очень хорошие формулы и легкое нанесение, с которым справится даже аккуратный новичок, ну а уж у любителя точно вопросов не возникнет.

______________________________

Мои отзывы на другое маникюрное:

Лак для ногтей Color Flecks Коллекция Sweets

Топ-сушка для лака Moth Vampire kiss

Лак для ногтей Color flecks Коллекция Zoo

Лак для ногтей Color flecks Коллекция FAQ

Маска для ногтей Christina Fitzgerald типсы для кутикулы Beautiful Fix Cuticle Tip Masks

FoxRedрекомендует
02.02.2024
Вау! Мне срочно нужен этот цвет!!!
02.02.2024
Бери-бери, хорошие лаки, и цвета красивые
03.02.2024
Красивый оттенок Love
06.02.2024
Покрытие выглядит, будто гель-лаковое. Красивый цвет Smile
07.02.2024
Мне кажется, сейчас все современные лаки хорошо ложатся. А кому блеска не хватает, тому глянцевый топ)