Опубликовано 19 Январь, 2024 - 09:36

несколько раз
    от 500 рублей

Если мне что-то попадается интересное в уходе за руками, то обычно я беру сразу. Но подсознательно мне казалось, что это не самый удобный формат и работать на мне зимой он не будет. Что ж, я не ошиблась.

Маски-типсы с концентрированным кремом интенсивного действия на основе натуральных масел и экстрактов растений, предназначены для глубокого питания, укрепления и восстановления слабых, повреждённых ногтей и сухой, травмированной кутикулы. омфорт в применении: маска-типсы фиксируются на кончиках пальцев, не стесняя движений. Продолжайте заниматься привычными делами (пользоваться телефоном, компьютером и д.р.) в то время пока работает активный состав маски-типсов. Подходит как для женщин, так и для мужчин. Рекомендовано применять для восстановления ногтевой пластины после длительной носки стойких покрытий с агрессивными составами. Beautiful – коллекция ультра-питательных средств от Christina Fitzgerald, созданных по особым формулам и рецептурам, которые являются прорывом в сфере косметологии для кожи рук и ног. Продукты для ухода за кожей рук линии Beautiful направлены на глубокое питание кожи, стимулируют процессы регенерации, восстановления и укрепления ногтевой пластины, а также значительно улучшают внешний вид кожи рук.

Про цену

Брала на Озоне и в Золотом яблоке в пределах 500 рублей (за последний год цена сильно выросла). Часто попадаются в бьюти-боксах типа Royal samples.

Про упаковку и содержимое

Это одноразовый формат мягких колпачков для пальцев, пропитанных сывороткой. Колпачки соединены по 5 штук, у каждого есть клейкая лента для фиксации. Сами полпачки распределены по размерам.

Внутри кремовый формат сыворотки с ярким лимонно-косметическим ароматом. Даже через чур ярким, так как запах остается очень надолго.

water clycerin, butylene clycol. clyceryl stearate, cetyl ethylhexanoate, cetearyl alcohol caprylic/capric, triclyceride, hydrocenated polydecene, xanthan cum, polyacrylamide. theobroma cacao (cocoa) seed butter 2- hexaediol. caprylyl clycol ci3-i4 isoparaffin, fracrance. macadamia ternifolia seed oil, arcania spinosa kernel oil. limonene, illicium vernum (anise) fruit extract, linalool laureth-7, sodium citrate, tocopheryl acetate, ceraniol cocos nucifera (coconut) fruit juice. coco nucifera (coconut) water citral, theobroma cacao (cocoa) extract, sodium hyaluronate.

Страна-производитель Южная Корея.

Про эффект

У меня очень сухая кожа, которая зимой просто содрогается от перепадов температур. К сожалению, довести мою кожу в зимние месяцы до хотя бы нормального состояния можно максимум минут на 20, поэтому надежда на этот продукт была ого-го!

Мне не нравится формат маски, когда каждый палец надо заклеить отдельно, все же в виде перчаток было бы значительно более комфортно и менее мусорно, и давался бы больший простор в действиях по дому, а так эти колпачки все равно норовят сняться самостоятельно.

За 10 минут использования никаких ощущений новых или странных не было, пальцы немного вспрели, но это неудивительно, в пакетах же, да еще и с сывороткой.

До
Сразу после
Минут через 10

По эффекту выводы неоднозначные. Да, конечно, маска неплохо увлажняет, но сказать, что бы слишком сильно нельзя. Даже при ежедневном применении эффект сравним скорее с хорошим кремом, чем от насыщенной формулы, а по деньгам получается выгоднее купить крем за 3-4 тысячи рублей, чем эти маски.

Средство убирает сухость лишь в моменте, через пару часов никакого эффекта не заметно, как не делала ничего.

Про этичность

Официально признана этичной компанией ПЕТА.

Вывод

Даже при регулярном использовании эта штука как-то проигрывает в удобстве и результате сочетанию обычного масла для кутикулы и питательного крема. А если брать в расчет стоимость одной процедуры, то смысл вовсе пропадает.

______________________________

Мои отзывы на другое маникюрное:

Лак для ногтей Color flecks Коллекция Halloween trio 2023

Лак для ногтей Color Flecks Коллекция Sample Batch

Лак для ногтей Frenchi Укрепляющий treatment nail polish

Лак для ногтей Yolo Коллекция «Summer Berry»

Лак для ногтей Новая заря Vernis Красная коллекция

FoxRedрекомендует
19.01.2024
Маслом удобнее и быстрее намазать)
Маникюр - огонь Love
19.01.2024
Вот мне тоже так кажется)
20.01.2024
Вот тут прям поддерживаю)
Как необычно. )
Цвет гель-лака обалденный Love
Это обычный лак)
Какой? Мне тоже надо!
19.01.2024
маслами мажу, но не очень удобно бывает, а вот маски такие отличное решение! надо такую попробовать, а то иногда наношу маску для лица и немного держу и на пальчиках Big smile
19.01.2024
Надо тоже так попробовать)
Мне масло не доставляет неудобств, на мокрые руки, потом сразу крем и все быстренько впиталося
У этого бренда такая дорогая косметика, что я всегда задавалась вопросом, а стоит ли она того?
19.01.2024
Я только лаки пробовала и эти маски, они явно не на свой ценник
Мне нравится ваш маникюр 😍
Большое спасибо!
19.01.2024
Маникюр огонь)) А маска меня не заинтересовала, пожалуй, маслом лучше Smile
20.01.2024
Спасибо!
22.01.2024
Не знала, что и такое есть))
Интересная вещь, но согласна, что не очень удобно делать)
Какой интересный формат!