Опубликовано 26 Декабрь, 2023 - 10:46

несколько раз

Я обожаю всевозможные топперы для лаковых покрытий, ведь казалось бы - это всего лишь россыпь блесток или еще чего, а уже куча лаков будут играть совершенно по-новому. Так что пройти мимо этого милого голубого прото не смогла.

Качественный лак позволит вашим ногтям не только превосходно выглядеть, но и оставаться крепкими и здоровыми. Насыщенный цвет позволит вам быстро добиться нужного эффекта, не нанося много слоев на ноготь. Это значительно сокращает время, потраченное на маникюр, а также уменьшает время сушки.
Характеристики: изящный и изысканный тон высокого качества компоненты лака, входящие в его состав, обеспечат быстрое высыхание, надежное, длительное покрытие и бережный уход за ногтевой пластиной безупречно удобная кисточка позволяет быстро, ровно и аккуратно наносить лак на ногти укрепляет и питает ногтевую пластину не требует использования базового покрытия гарантирует стойкость и насыщенность цвета до 7 дней.

Про цену

Брала в Магнит-косметике за 219 рублей. Имхо, дорого.

Про упаковку

Обычный формат лака со стеклянным ребристым флаконом с надписью. Удобная ручка кисти, тут все прекрасно. Есть полная информация о продукте на стикере.

Кисть скругленная, но довольно упругая, пользоваться удобно даже при такой густоте лака.

Объем упаковки 11 мл

Страна-производитель Россия

Про лак

У меня по сути это топпер - прозрачный лак со средним количеством крупного дуохромного глиттера. Глиттер в основном шестиугольный и встречаются обрезки в визе поломанного материала. Оттенок варьируется от голубого до салатового.

В нанесении ужасен! Это очень густой гель, который просто невозможно нанести тонким слоем, а если надо 2 слоя для более блестящего результата, то все, маникюр можно буквально сразу снимать. Лак тупо не сохнет, оседает на готовый маникюр скукоживанием и волнами. Утолщает ноготь ужасно, особенно это заметно в районе кутикулы.

Результат выходит миленьким, пока не начнёшь рассматривать ногти. А там просто плакать хочется.

Под него использовала только peel off базы, тут сразу понятно, что сниматься этот глиттер будет только размачиванием и с ногтями.

Про этичность

На сайте официальной информации не нашла.

Вывод

Один единственный лак полностью отбил желание наносить все остальное от этой марки. Хоть мозгами я и понимаю, что кремы или шиммерные оттенки будут иметь другую текстуру, но проверять совершенно не чувствую желания.

______________________________

Мои отзывы на другое маникюрное:

Лак для ногтей Yolo Коллекция «Summer Berry»

Лак для ногтей Новая заря Vernis Красная коллекция

Лак для ногтей Lapquer nail polish Коллекция Vrubel's Fairytales

Карандаш для ухода за кутикулой Pink up Beauty с натуральными маслами

Лак для ногтей Cadillacquer Wednesday Collection

FoxRedне рекомендует
26.12.2023
Какой красивый цвет и так жалко, что качество отстойное. Sad
26.12.2023
Может просроченный попался? Или крышка не плотно закручена была в магазине? А то прям полный провал, красивый такой, обидно конечно
26.12.2023
Густыми они специально делаются, что бы глиттер не опадал. А этот, зараза такая, еще и не сохнет
26.12.2023
да качество совсем не очень( но так красиво блестят блестяшки
26.12.2023
. Очень красиво, не рассматривайте пристально, плакать не нужно Sexy .
26.12.2023
У меня был молочный лак этого бренда, и он достоин внимания. А по сабжу - он красив, дайте ему ещё одну попытку)) Для сушки попробуйте капли Умная Эмаль))
26.12.2023
Эх, в теории это было бы очень красивое покрытие. Посмотрела на ногти и захотелось что-то похожее. Жаль, что густой, только если попробовать другой кистью нанести, хотя танцевать вокруг него вряд ли уже захочется. С гель-лаком было бы проще поискать возможность приструнить)
26.12.2023
Выглядит красиво, но слишком много "но"
У меня вот такие с блестками быстро густеть начинали((
27.12.2023
Тут нельзя не согласиться, хорошо, когда лак даёт время всё правильно распределить по ноготку!
01.01.2024
а издали красиво смотрится, на фото красивый эффект) Жаль, что поведение отвратительное( Я так подсела на слюдяные топы в последнее время, хочется все скупить Big smile
06.01.2024
Эх, жалко, что качество хромает... Красавчик такой Puzzled