Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 17:58

​​​​​​Всем привет)

Я очень люблю крема с гиалуроновой кислотой за их мощное увлажнение. В этом креме помимо неё присутствует ещё молочная, тоже хорошо к ней отношусь))) С данным брендом познакомилась впервые и вполне удачно.

Название - крем для лица увлажняющий с гиалуроновой и молочной кислотой

Бренд - Shélk

Объем - 30 мл

Цена - около 500 рублей

Место приобретения - на Wildberries 👇

[ссылка]

🤍УПАКОВКА🤍

Shélk крем для лица увлажняющий с гиалуроновой и молочной кислотой отзыв

Внешне флакон выглядит строго и стильно. На ощупь наклейка достаточно шершавая и интересная.

Shélk крем для лица увлажняющий с гиалуроновой и молочной кислотой отзыв

В сером цвете с удобным дозатором. Получила я крем буквально через 2 дня в целости и сохранности, люблю за это Вайлдберриз безмерно🤍.

Shélk крем для лица увлажняющий с гиалуроновой и молочной кислотой отзыв

На обратной стороне присутствует необходимая информация о средстве, его состав, способ применения, сведения о производстве, описание, срок годности и прочее.

Shélk крем для лица увлажняющий с гиалуроновой и молочной кислотой отзыв

Дозатор удобный и самый удачный из всех в плане гигиены. Мой самый любимый формат.

🤍СОСТАВ🤍

Aqua (Water), Heliantus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cetearyl Glucoside/ Cetearyl Alcohol, Polydimetylsiloxan, DI-C12-13 Alkyl Malate, Cetearyl Alcohol, Cetearyl, Alcohol/Pottassium Cetyl Phoshate, Crambe Abyssinica Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Oil, Hydrogenated Polyisobutene, Phenoxyethanol/Ethylhexylglycerin, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Beeswax, Glyceryl Stearate, Cyclopentasiloxane/Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Parfum, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Niacinamide, Tocopherol, Panthenol, Sodium Alginate, Lactic Acid, Sodium Hyaluronate, Bis-Ethylhexyl Hydroxydimethoxy Benzylmalonate (Ronacare® AP)

🤍ТЕКСТУРА, АРОМАТ🤍

Shélk крем для лица увлажняющий с гиалуроновой и молочной кислотой отзыв

Крем имеет белый цвет и текстуру средней густоты. Масса достаточно воздушная и лёгкая.

Shélk крем для лица увлажняющий с гиалуроновой и молочной кислотой отзыв

Аромат нежный косметический, конкретных нот расслышать не получается, но он приятный ненавязчивый.

Shélk крем для лица увлажняющий с гиалуроновой и молочной кислотой отзыв

Впитывается крем шикарно, достаточно быстро. Распределяется текстура равномерно и не забивает поры.

Shélk крем для лица увлажняющий с гиалуроновой и молочной кислотой отзыв

Сначала ложится довольно плотно, а потом тает на коже.

🤍​​​​​ПРИМЕНЕНИЕ🤍

Shélk крем для лица увлажняющий с гиалуроновой и молочной кислотой отзыв

Я наношу на предварительно очищенную кожу лица ежедневно по утрам после тонизации.

Shélk крем для лица увлажняющий с гиалуроновой и молочной кислотой отзыв

Крем отлично распределяется и быстро впитывается, не оставляет липкости или жирности. Он не забивает поры и не скатывается с другими средствами наносимыми следующими. Абсолютно не конфликтует с декоративной косметикой. Кожу активно увлажняет и полностью избавляет от сухости и шелушений. Больше не ощущают никакой стянутости после умывания гелем или мицелляркой. Отлично преображает кожу и придаёт сияние.

🤍ВПЕЧАТЛЕНИЯ🤍

Крем мне очень понравился своими ухаживающими свойствами в плане глубокого увлажнения и придания сияния. После применения кожа гладкая, нежная, бархатистая. Она выглядит здоровой, ухоженной и холеной. Мне даже не требуется нанесение тонального средства, всё и так шикарно. Расход экономичный и дозатор удобный. Крем легко помещается в сумочке и можно использовать в течение дня при необходимости. Но мне в основном хватает утреннего ухода. Для сухой и нормальной кожи крем будет идеальным. Не конфликтует с косметикой и не вызывает раздражений или воспалений. Цена вполне приемлемая. Текстура нежная и тающая, она лёгкая и воздушная. Аромат тоже понравился, не душный, скорее нейтральный. В общем сплошь положительные эмоции. Однозначно рекомендую!

🤍ВЫВОД🤍

Плюсы:

- активно увлажняет

- устраняет сухость и шелушения

- придает сияние

- не конфликтует с косметикой

- не скатывается

- не оставляет липкости

- не забивает поры

- приятный лёгкий аромат

- воздушная текстура

- удобный дозатор

- приемлемая цена

Минусы:

- не нашла

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Герметичная упаковка
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Не оставляет пленки
  • Нейтральный аромат
  • Отлично увлажняет
  • Придает здоровый вид
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Нет
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
08.06.2023
не знакома с этим брендом
Хороший)
Зачетный кремик!
😉
08.06.2023
Текстура самое то на лето 🌞
08.06.2023
Судя по всему - хорошее средство!
😉
08.06.2023
Впечатляет, но мне производитель тоже не знаком
Сама впервые познакомилась)
Должен понравиться
Какой лёгкий)
☺️
09.06.2023
Прекрасный крем для лица.
🥰
09.06.2023
Хорошая марка, знакома с ней)
11.06.2023
Какой классный крем для лица )) Интересно было бы его попробовать
☺️
13.06.2023