Опубликовано 12 Март, 2021 - 13:06

Всем привет!

Я люблю красить ногти.

Гель-лаки я не признаю и их существование отрицаю. Гелевые ногти - это всегда так убого. Они выглядели убого в 2010, и точно так же выглядят в 2021. Ничего не меняется (кроме дизайна).

Мне очень сложно понять, как люди ДОБРОВОЛЬНО делают себе толстые ногти и думают, что это #KRASUBO. Потому что, нет, это совсем не красиво.

Лак должен быть тоненьким, должен ложиться тонким слоем.

Поэтому обычных лаков у меня очень много.

И сейчас я хочу рассказать вам про свою любимую линейку лаков: Tint Me Care&Color с блестками.

👁‍🗨 У for упаковка

Лаки продаются в небольших прозрачных флаконах:

Все очень минималистично.

У меня есть лаки следующих оттенков.

Positive Berries:

Party in Sky:
Gold Story:
Cut a Star:
Tint Me Care&Color
Сзади на каждом флакончике есть номер и название оттенка:
Tint Me Care&Color
На мой взгляд, объема 10 мл более чем достаточно. Это даже много.

👁‍🗨 В чем особенность лака?

Производитель утверждает, что в этом:

Tint Me Care&Color
Но здесь скажу сразу, что преувеличение есть. Современные лаки не содержат формальдегид. Очень странно выставлять как достижение то, что и так должно быть по нормам.

Выглядит это так же, как если бы на банке растворимого кофе написали "не содержит сахар".

В остальном все ок. Но нельзя не докопаться, когда можно докопаться 😁

👁‍🗨 К for кисточка

Кисточка у этих лаков очень удобная: достаточно большая, но не гигантская:

Tint Me Care&Color
Кисточка мягкая, но плотная.

👁‍🗨 Консистенция, густота, цвета и запах

Консистенция у всех лаков однородная, ничего не расслаивается, размешивать не надо.

Цвета я выбрала красивые. Из этой линейки я пробовала только лаки с блестками. Про другие ничего сказать не могу.

Все лаки, кроме золотого, по густоте тянут на 4/10. Золотой примерно 6/10. Он старше всех, стал со временем более густым. И это минус.

Запах мощный, ацетоновый. Я люблю лаки на основе ацетона. И максимальный мега-рофл вызывают люди, которые уверены в том, что ацетон портит ногти. Я крашу ногти с 11 лет, сейчас мне 28. За 17 лет ничего не испортилось. Если у вас плохие ногти, то это не из-за лака, проблему надо искать внутри.

👁‍🗨 Как ложится на ногти и как высыхает

Все лаки, кроме золотого на ногти ложатся идеально.

Tint Me Care&Color
И высыхают за пару минут.

Обычно я наношу их в два слоя. Покрытие получается достаточно тонкое и ОЧЕНЬ твердое. Как камень 😂😁

Золотой лак наносится чуть хуже. На все основание ногтя он наносится так же тонко и хорошо:

Но стекает к кутикуле.

Раньше он таким не был. Видимо, этому лаку становиться более густым нельзя.

Лаки идеально покрывают пластину: никаких пропусков или полос, только ровное однородное покрытие.

Больше двух слоев, на мой взгляд, наносить нет смысла: в два слоя покрытие полностью перекрывает пластину.

👁‍🗨 Стойкость

Лак экстремально стойкий!

Самый стойкий из всех, что я когда-либо пробовала.

Я мою посуду без перчаток каждый день. Не люблю перчатки.

Я работаю с текстами каждый день. Ногти могли бы облупиться даже от постоянного контакта с клавиатурой.

Но этого нет.

Кстати, фото выше - это не свежий маникюр. Этому маникюру на момент фотосета было 3 дня. А кончики ногтей выглядят как только что покрашенные.

Неделю на ногтях он держится спокойно. И ничего не скалывается и не затирается.

Однако я очень редко хожу дольше 5 дней с одним маникюром. Мне надоедает 🤣😁

👁‍🗨 Как стирается

Я уже говорила, что на ногтях он превращается в камень. Это и плюс, и минус одновременно.

Плюс, потому что это продлевает его стойкость и лаку не страшны никакие моющие средства.

Минус, потому что стирается он сложновато.

Я, конечно же, использую стирки для лака на основе ацетона. У безацетоновых мало того, что запах противный, так еще и эффективность стремится к нулю.

И этот лак сразу не стереть: приходится держать ватный диск на каждом ногте секунд 30. Тогда лак немного растворяется и его можно стереть. По-другому его никак не стереть.

Золотой лак не такой каменный, но там появляется другая проблема, а именно, вязкость. На ногтях он превращается в твердый, но гибкий монолит, который тоже нужно сначала растворить, и только потом его можно будет стереть.

👁‍🗨 Мой айтишный маникюр

Я очень редко делаю какой-то классический маникюр. Люблю все яркое и необычное.

Поэтому решила сделать разный маникюр на правой и левой руках 🤣

Tint Me Care&Color
Как вы уже поняли, я не люблю коллажи.
Tint Me Care&Color
Мне нравится такое сочетание цветов.

Итоги

Я, конечно же, рекомендую лаки Tint Me Care&Color. Они отлично покрывают пластину и держатся 7 дней без сколов и затертых кончиков ногтей.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Качество
  • Красивая палитра
  • Плотное покрытие
  • Ровно ложится
  • Стойкость
  • Удобная кисть
12.03.2021
У меня есть такой лак - золотой, серебряный и прозрачный
12.03.2021
Красивые оттенки, и стойкость радует. Стоит поискать такие лаки в продаже.👍
симпатичные оттенки, и с блёском ещё, класс Cool
18.03.2021
Гель-лак и гелевые ногти - это ж совершенно разные вещи.. чувствую, что мне об этом стоило бы промолчать, но не могу) а из твоих мне синий больше всех понравился, стильный оттенок.
22.03.2021
Классные лаки, тоже купила несколько штук. Золотой и синий с блестками тоже есть. Когда сделаю каждым из них маник, поношу, сфоткаю, то сделаю тоже отзыв. Пока ещё не красила на руках ими, руки не дошли. Только недавно их купила. Радует, что они такие стойкие, оттенки классные и состав хороший. Лаков столько, что ими всеми красить, не перекрасить. И куча новых лежит, которыми пока ещё не покрывала. Отказалась от гель-лаков, продала их. И накупила лаков кучу. Да и чаще лаками красила. Гель лаки носила редко. Я не их тех, кто покрывал гл каждые две, три недели. Надоела эта возня с покрытием, снятием, как хорошо что я от этого избавлена. И маник за неделю уже надоедает. Педикюр тоже делаю только лаками. Обожаю их. Лаком покрою и отлично, к гл больше никогда не вернусь и не хочу. Вообще забыла, что они есть и кто-то ими красит. Наращивание один раз делала, тоже больше не хочу такого. Свои ногти итак красивые. Про ацетон тоже насмешило, крашу ногти лет с 14, мне сейчас 34 и всё всегда с ногтями было нормально. Да, ждсл на основе ацетона отлично всё стирает, тоже только такую беру. Есть ещё хорошая жидкость для снятия шеллака. Лак тоже отлично стирает. У меня маник держится примерно 5-6 дней, бывало такое, что и 7 дней держался. Один раз относила лак 9 дней. Очень понравился айтишный дизайн, тоже захотелось. Классный канал с дизайнами лаками для ногтей. Такое редко встретишь на YouTube, одни гель-лаки везде. С удовольствием смотрю - [ссылка]
07.04.2021
Я подумала 6/10 это лучше чем 4/10, но оказалось хуже. Странно 1 у вас это значит отлично, а 10 плохо?!
  • 11.04.2019
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от лака для ногтей Tint me care&color за 39 рублей!!! Увидела эти лаки в магнит косметик и не смогла пройти мило. Палитра очень обширная! Купила 4 оттенка. Баночки достаточно большие. Аж 10 мл. Наполнены до горлышка. Кисть плотная, средней толщины.
  • Привет красавицы! Поговорим о ноготочках. У меня ноготочки свои, благодаря средствам для ухода, при помощи которого мои ноготочки окрепли и предотвратилось ломкость . Теперь я приобретаю лаки для домашнего использования, но никогда не делала гелевые ногти. У меня два лака Tint me care&color.
  • 10.03.2021
    Подбирала самый яркий и сочный цвет для ногтей, выбор упал на оттенок "Cherry Cupcake" от "Tint Me". Шикарный цвет, очень универсальный, подходит под любой образ в одежде. Хорошо наносится на ногти, не оставляет непрокрашенных полосок, не откалывается.
  • 07.09.2014 - 18:45
    ✰Я его чуть не выкинула,но цвет, какой цвет! Маленькая история, как же я нашла на него управу+ коллажики, фото кисточки, состава✰
    Здравствуйте! Этот лак я купила сравнительно долго-где то год назад. Купила лишь из-за чудесного, насыщенного цвета, который меня просто пленил. Посмотрите сами:           Сам маленький виновник данного поста:     Цвет у него нереальный- темно коричневый, богатый,не банальный.
  • Разочаровал!! это плохой лак. (+ФОТО)
    Недавно подруга отдала мне свой лак для ногтей Manhattan Shine & care.На прошлой неделе я решила им покрасить ногти.И что же вы думаете? Нисколечко не оправдал моих ожиданий."Настоящее качество!" я так раньше думала про фирму manhattan.На деле оказалось:Легкое прозрачно-перламутровое покрытие , …
  • 26.05.2016 - 11:46
    Каких лаков у меня в коллекции больше всего? Правильно, NailLOOK! Потому что они, буквально созданы для лакоманьяков. Оттенки: 30307, 30308, 30310, 30311, 30315, 30317, 30319, 30321, 30327
    Да, я наконец-то добралась до самых массовых представителей своей лакоколлекции. Сегодня я расскажу вам о 9 представителях серии Complete Care от NailLOOK. Данная серия является одной из самых крупных у этого производителя, и имеет широчайший диапазон не только оттенков, но и консистенций, от…
  • 18.04.2018 - 09:53
    Прекрасные нюды! Каждый может подобрать для себя свой идеальный нежный оттенок! (+фото на ногтях в разном освещении в оттенках 01 тake a break и 04 lean on me )
    Всем доброго времени суток! Хочу поделить отзывом на лаки для ногтей, видимо лимитированной версии Essence Colour & Care. Так как еще пол года назад вся эта линейка (не только лаков, а еще и помады) стояла на главном стенде, а сейчас ее убрали в самый низ полки и сделали скидку.
  • 30.01.2014 - 23:20
    Пузырится и наносить стоит в три слоя!
    Захотелось мне лака нежно голубого цвета, обратила внимание на этот лак, лаки от P2 я люблю и думала, что в этом не разочаруюсь, еще и заманчивая надпись Care + Color. Ногти как раз тогда слоились и я не задумываясь схватила. Нанесла один слой и вообще ничего не увидела, кроме блеска.
  • 15.10.2018 - 11:35
    Этот лак находка для меня!
    Всем привет! Я долгое время нахожусь в поиске идеального для меня лака для ногтей, так как более долгое покрытие меня не устраивает в плане носки(хватает на 3-4 дня в среднем), отзыв можно посмотреть тут , я решила бросить эту затею и пробовать себя в более простых вариантах.
  • 02.04.2016 - 19:35
    Я буду первой, кто напишет отзыв о гель-лаке Evershine Beauty & Care. Но надеюсь последней, кто его купит. Расскажу о том, как я чуть не осталась без ногтей.
    Здравствуйте!   Чаще всего гель-лаки я покупаю на Aliexpress. И, поверьте, не все Made in China одинаково Г. Топ и база у меня Kodi, поэтому за здоровье своих ногтей я не беспокоюсь.   Но бывая за границей не могу пройти мимо магазинов с косметикой.
  • 21.03.2016 - 15:36
    Мой самый-самый лучший ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ! Чем же он меня покорил?
    Всем здравствуйте! Давно хотела рассказать о моем любимом лаке для ногтей - "Wonder nail" от Isadora . Но все как-то забывалось.   Сидя в декрете, нет возможности частенько баловать себя маникюром.
  • 30.10.2013 - 09:35
    Только "ВАУ") +Фото
    Совершенно случайно я стала обладательницей такого прекрасного лака. Когда он ехал ко мне я немного жалела о приобретении, оно было так спонтанно. Я смотрела на чужие свотчи и переживала. Он казался не таким, как я хотела.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 02.03.2021 - 13:10
    Если сломали ногти под корень, а впереди еще и дальняя поездка... Я противница гель-лаков, мне печет в лампе, меня раздражает снимать его, я не люблю когда толсто...но я сделала его опять. Любимый оттенок CND Shellac Гель лак Dark Lava. Отрастила ли ?
    Hi! Я опять это сделала... за 2 года без гель лака я делаю его третий раз. И на это были причины. Много лет я носила шеллак Американского бренда CND Shellac в разных оттенках, я тогда еще не писала отзывы и мне сложно найти фото ногтей хорошо сфотографированных, что бы сюда добавить.
  • Лак для ногтей цвета "Зеленого ЖУКА" из магазина Магнит-Косметик.
    Хотела цвета "НАВОЗНОЙ МУХИ", но нет в линейке зеленого дуохрома с золотинкой, чтоб всего два цвета играли. В магазине Магнит-Косметик я насчитала 7 оттенков - все безумно...космо-красивы, но дорого 256 р., скидки не бывает.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 20.03.2021 - 11:34
    Сияю, сверкаю и блистаю с новым лаком для ногтей от Catrice ICONAILS GEL LACQUER. Красота внутри!
    Привет, девчонки! Давненько я не покупала себе новые цветные лаки для ногтей: то времени не было, то не хотелось краситься, то вообще теряла продукты. В общем, сегодня настал тот момент, когда по спокойной душой я впервые за долгое время добавила "изюминки" своим ноготкам.
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.