Опубликовано 6 Январь, 2024 - 15:45

Здравствуйте! 🌸

Я уже давно не делаю ногти в салоне- мне просто жалко на это и времени и денег, но это не равно экономии на себе(!), я люблю обычные лаки, кстати, на днях моя коллекция пополнилась, поэтому скоро расскажу вам обо всех новинках в магнит косметик).

А этот лак приобрела давно, но он лежал и пылился потому что я с чего-то решила, что это гель-лак, потом уже увидела, что ошиблась и это обычный лак с гель- эффектом, ловушка сознания).

Лак для ногтей с эффектом геля Therapy Gel 9IN1.

Основная информация.

• Страна производства: Россия;
  • Объём: 8 мл.;
  • Срок годности: указан на упаковке;
  • Оттенок: тон 08;
  • Стоимость: 235 р. в магнит- косметик;
  • Где купить: в России марка Stellary Cosmetics эксклюзивно представлена в сети Магнит косметик, но и на маркет плейсах её также можно найти.

Упаковка.

У лака матовый, непрозрачный флакон в бежевом цвете. На крышке наклейка с заметным номером оттенка и надписью: "эффект геля".

Лак для ногтей STELLARY Gel Therapy 9in1

На флаконе присутствует наклейка со сроком годности, артикулом, если её отклеить, то на обратной стороне указан состав и адрес изготовителя.

Лак для ногтей STELLARY Gel Therapy 9in1

Кисточка имеет стандартную квадратную форму, легко набирает на себя нужное количество лака и удобна в применении. Легко прокрашивает ногти, без излишков лака.

Как выглядит на ногтях.

По необходимости делаю маникюр, наношу на прозрачную базу. На данный момент у меня этот прозрачный лак, меня он устраивает полностью- хорошо работает и как база и как защитное покрытие. Этот пункт конечно можно пропустить и наносить сразу цвет на обезжиренный ноготь. Но для более долгой стойкости советую обязательно нанести прозрачный, либо прозрачный лак с блёстками, как верхнее, защитное покрытие.

Лак для ногтей STELLARY Gel Therapy 9in1

1- й слой лака в оттенке 08 выглядит практически прозрачно, хотя и заметен нежный кремовый оттенок. По большому счёту это то идеальное покрытие для тех, кто не ходит делать ногти к мастерам, но хочет чтобы ручки выглядели ухоженно и опрятно. И мне нравится- даже на этом фото нравится, и у других на фото нравится. Но когда дело доходит до моего маникюра- то тут одним слоем не ограничивается... Так что, идём дальше.

Лак для ногтей STELLARY Gel Therapy 9in1

2- й слой лака выходит ещё более насыщенным кремово- бежевым и нежным. Однако, цвет остаётся полупрозрачным и неплотным.

Лак для ногтей STELLARY Gel Therapy 9in1

Всё остаётся довольно нежно и естественно, я конечно с этим не смирилась и нанесла ещё слой прозрачного лака с микроблёстками. И вот, что вышло:

Лак для ногтей STELLARY Gel Therapy 9in1

Ноготки вышли нежными и натуральными.

О качестве покрытия.

Лак высыхает быстро, я не смотря ни на что всё равно стараюсь выдержать минут 15 и ничего не делать- это залог того, что всё хорошо просохнет и нигде не "сдерётся". Ещё один хороший способ быстро высушить лак- это подержать их в холодной воде, либо подержать под краном с холодной водой.

Лак после высыхания на ощупь очень гладенький, что тоже является показателем хорошего качества.

Стойкость.

Я всегда стараюсь лак наносить тонким слоем, но тут ввиду слабого цвета, кое- где лак был нанесён более толстым слоем. И на том ногте сразу и отвалилось покрытие на пол ногтя, на следующий день. Поэтому скажу, что стойкость как у обычного лака, в среднем- 3- 5 дней. Но при условии тонких слоёв.

Лак для ногтей STELLARY Gel Therapy 9in1

Лак называется 9 в 1, не нашла, к сожалению, на упаковке, что именно состоит из этих 9 факторов, но предполагаю, то что лак является укрепляющим. На этот счёт я не могу сказать ничего конкретного, так как лак цветной, а я не могу ходить каждый раз с одним и тем же цветом. Но ногти выглядят хорошо и однозначно не портятся.

Вывод.

Мне понравилось качество лака, как гладенько он выглядит на ногтях. В носке он также проявил себя неплохо, но лучше не слишком толсто его наносить, да в целом, как и любой . Оттенок 08 выглядит натурально, нежно и естественно.

Про другие лаки вы можете почитать в моих других отзывах:

До свидания!👋

MalinaT.🌷

Достоинства
  • В ассортименте красивые оттенки
  • Гладенький
  • Глянец
  • Кисточка
  • Приятная в меру жидкая консистенция
  • Стойкость
  • Цвет
Недостатки
  • Полупрозрачность
  • Только тонкие слои можно наносить.
MalinaTрекомендует