Опубликовано 22 Июль, 2020 - 15:06

Здравствуйте, дорогие читатели!

К продукции бренда STELLARY я отношусь очень хорошо. Будь то декоративная косметика или продукция из основного ухода. Я была довольна всем, что пробовала. Увидев отличную акцию

второй флакон за 1 рубль

я купила именно два флакона лака для ногтей. Я хотела купить еще парочку флаконов, но вовремя остановилась. И правильно сделала. Представляю два оттенка, 87 Карибский бриз и 56 Бокал бургундского. Два роскошных оттенка, но с ощутимыми недостатками.

• Характеристики

Наименование Лак для ногтей

Бренд STELLARY

Объем 8 мл

Стоимость 158 рублей, второй продукт за 1 рубль, акция

Место покупки Магнит Косметик

Срок годности один лак до 06/2021, второй до 10/2022. Но лаками я пользуюсь пока они не начинают подсыхать и становиться очень вязкими, так что конечная дата для меня не очень актуальна

• Состав

Состав есть на этикетке, но видно плохо

• Упаковка

Маленький флакончик, прозрачный, цвет лака прекрасно виден. Крышка с кисточкой завинчивается плотно, кисть в основании закреплена хорошо. Крышка имеет красивый леопардовый принт!

Кистью пользоваться удобно.

Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH, отзыв
Кисточка плотная, все волоски имеют одинаковую длину. Красить ногти удобно и легко.
Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH, отзыв

Очень жалко, что нет защиты от вскрытия. У меня есть подозрения, что мой флакон с карибским бризом кто то уже открывал, может и ногти красил. Видно небольшое расслоение продукта. В общем, я сама виновата, надо было выбирать внимательнее.

• Аромат

Ну обычный очень яркий лаковый аромат. Этот аромат на ногтях у меня держится пару дней точно.

• Текстура

Не жидкая, но еще и не плотная. Таким лаком очень удобно красить. Если кутикула хорошо проработана, то накрасить можно аккуратно и красиво. Я стараюсь красить красиво, получается более менее.

• Тон 56 Бокал бургундского

Красивый темный оттенок красного вина.

Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH, отзыв
Покупала я его для педикюра. Первый слой уже дает красивый темный оттенок. Но все же не хватает глубины. Наношу еще один слой. Лак не растекается.
Сохнет продолжительное время.
Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH, отзыв
Сверху нанесла топовое покрытие для закрепления и блеска. Неделю покрытие держалось идеально, но я и обувь носила открытую. А потом похолодало и я переобулась! Покрытие на большом пальце затерлось и остался след от носка.
Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH, отзыв
Вот как так? К топу вопросов нет, так он никогда не подводил.

Вывод: покрывать ногти нужно в один слой. А еще лучше, красить ногти только на руках.

• Тон 87 Карибский бриз

Это очень красивый оттенок из лазурной линейки.

Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH, отзыв
Красивая смесь голубого небесного оттенка с морским тоном. Очень эффектный оттенок. Красила ногти на руках. Наносится легко. В один слой полосит!Однозначно нужен второй слой. Но даже со вторым слоем покрытие не идеальное.
Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH, отзыв
На кисть нужно набирать больше лака, делать толще слои, тогда лак будет лежать идеально, но и сохнуть будет продолжительное время. Топовое покрытие наносить не стала, хотя надо бы. Для разнообразия безымянные пальцы покрыла другим цветом.
Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH, отзыв

Покрытия хватает на три дня, если активничать по хозяйству, не пользоваться перчатками. Это почти неплохо, но все же маловато.

Вывод: полосит, красить обязательно в два слоя, для большего блеска нужно топовое покрытие.

• Снятие покрытия

Стираю обычным средством для снятия лака. С Бризом проблем нет. А Бургундия оставляет яркие разводы, смывать надо более тщательно.

• Подведение итогов

Вся прелесть лаков STELLARY в их цветовой палитре. Можно выбрать любой оттенок на свой вкус. Но стоит помнить, что светлые оттенки могут полосить, потребуется не один слой для красивого покрытия.

Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH, отзыв
Яркие оттенки ложатся идеально, можно даже обойтись одним слоем. Но будьте готовы, что для педикюра подобные оттенки могут не подойти.

Я не буду рекомендовать Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH, конечный результат и стойкость меня не устроили. Но если очень хочется купить какие то оттенки из этой линейки, то стоит поспешить, по акционной стоимости покупка выглядит более привлекательно.

Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH, отзыв

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Красивые оттенки
  2. Удобная кисточка
  3. Хорошая текстура
  4. Не растекается

Минусы

1. Очень долго сохнет
  2. Светлые оттенки полосят
  3. Не хватает стойкости

Очень довольна, что попробовала лаки для ногтей от STELLARY. Они не так уж плохи, хоть и проблемные. И все равно я готова присмотреться к другим линейкам лаков для ногтей от STELLARY. Если покупать лаки для ногтей, то только с акционной скидкой и обязательно стоит обратить внимание на минусы.

Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH, отзыв

Без рекомендаций и 3 звезды.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он окажется полезным!!!

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Не растекается
  • Удобная кисточка
  • Хорошая текстура
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Не хватает стойкости
  • Светлые оттенки полосят
Ольга Letoне рекомендует
22.07.2020
зелёный прикольный (или как там он называется)..
22.07.2020
Карибский бриз Glasses Мне он тоже нравится)
22.07.2020
никогда еще эти лаки не пробовала) но не люблю, когда лак долго сохнет, поэтому наверное обойду стороной)
22.07.2020
Сохнут сложно, особенно если в два слоя. Но цвета у них красивые!
22.07.2020
Люблю красные оттенки педикюра, красиво смотрится! Жаль лак не самый хороший...
22.07.2020
Мне тоже нравится красный педикюр. Но лак какой то сложный.
Долгосохнущий лак - это не моё. Я обязательно всё искукожу пока он высохнет)). А жаль, цвета очень красивые.
22.07.2020
С сушкой так сложно! Цвета красивые, но сам лак не совсем удачный.
Красивые оттенки)
22.07.2020
Мне оттенки тоже очень понравились. Love
22.07.2020
Карибский бриз мне понравился очень Love
22.07.2020
Очень люблю оттенки подобные Бризу. Эффектные!
22.07.2020
На руках красиво смотрится! Жаль что качество хромает..
22.07.2020
Спасибо! А качество очень хромает. Я не ожидала, что лак может стереться из-за носков, это впервые.
Что-то он расстраивает.
Это точно!
Очень красиво получилось!!!
Спасибо Shy
Красивые цвета
Они мне очень нравятся.
22.07.2020
Оттенки классные, но вот качество средненькое...
22.07.2020
Оттенки все красивые! Но помады производитель пока делает лучше!
22.07.2020
Оттенки классные! Раньше бирюзовый лак тоже был, сейчас немного отошла от этого оттенка на ногтях. У меня с другими лаками на ногах такая же история - затираются в закрытой обуви очень быстро(
22.07.2020
Я летом люблю подобные бирюзовым оттенкам использовать, как то они уместнее смотрятся) А у меня наоборот давно не затирался лак на ногах, а здесь такое ощущение, что лак не успел застыть за неделю. Не совсем удачный лак. Puzzled
22.07.2020
больше всего понравился оттенок 56)
22.07.2020
Он классный. Если не падает свет на него, то он становится темным, как самое темное красное вино, красивый.
22.07.2020
Цвета симпатичные, а вот качество расстройство.
22.07.2020
Не то слово, какое расстройство!
Цвета - огонь! Особенно бирюзовый. Love
22.07.2020
Бирюзовый просто красавец, у меня когда то были брюки именно такого оттенка Laughing out loud
Да уж, свойства не самые лучшие. Но хоть цена выгодной оказалась, уже хорошо.
22.07.2020
Цена меня немного примирила с качеством)
22.07.2020
Какие красивые насыщенные цвета выбираете!
22.07.2020
Спасибо! Я хоть и не часто ногти крашу, но оттенки люблю именно яркие. Если честно, мне кажется, что подобные оттенки проще в нанесении, чем нюдовые тона.
Какие шикарные оттенки
22.07.2020
Я когда выбирала, у меня глаза разбегались от яркой палитры! Там еще был потрясающий оттенок, даже запомнила, берлинская лазурь, хотела и его....но благоразумно остановилась.
23.07.2020
Стойкость этих лаков, к сожалению, не на столько хороша, как цветовая гамма Sad
Тон 56 Бокал бургундского - красивый оттенок
22.07.2020
56 даже проще в нанесении, чем бриз. Для маникюра отличный вариант!
красный просто красота Love
22.07.2020
Я на него запала сразу, как увидела Shy
Раньше мне нравился)
22.07.2020
Оттенки у стеллари очень хорошие, но памады они делают лучше)
красивые цвета
22.07.2020
Shy очень красивые, еще бы качество было получше Smile
22.07.2020
Был такой лак) стойкость у них действительно плохая, мне не понравились, хотя оттенки, действительно есть красивые
22.07.2020
Со стойкостью беда. Но оттенки просто чудо как хороши)
23.07.2020
Сейчас выпускают лаки, которые высыхают очень быстро. Тратить своё время на долгосохнущие лаки, считаю, нецелесообразным.
А вот цвета - нормальные. И на ножках, в том числе, отлично смотрится! Зря, Оль, для педикюра отмела данный оттенок (лак). Смотрится очень здорово!
25.07.2020
Спасибо Shy На ногах просто буду в один слой красить) А цвета у Стеллари огонь, Ольчик. Что помады, что, вот, лаки. Давно они мне глаз в магазине мозолили, попробовала и успокоилась Smile Хотя думала, что лаки буду тоже крутыми, как и помады, если честно.
23.07.2020
Для меня стойкость в три дня уже неплохо.
25.07.2020
Неплохо, но пять дней было бы лучше Big smile
Сохнет продолжительное время.
сразу вариант не для меня. я за это время 10 раз все смажу Big smile
25.07.2020
Я сама не очень люблю, когда долго сохнет лак Laughing out loud Если в один слой накрасить, то нормально будет, хотя светлые оттенки полосят.
23.07.2020
А цвета шикарные все равно
25.07.2020
Красивые, очень они мне понравились Love
24.07.2020
Бирюзовый оттенок красивый)
25.07.2020
Очень! Очень летний легкий оттенок!
24.07.2020
Лаки красавчики.
25.07.2020
Красавчики, точно! Оттенки у Стеллари чудо, как хороши! Глаза разбегаются, от жадности я хотела еще нахапать, хорошо, что передумала Big smile
Шикарные оттенки Love
25.07.2020
Да, они мне очень нравятся!
18.08.2020
Тоже по акции купила, но руки ни как не дойдут попробовать 🙈. У вас очень аккуратный маникюр 👍
20.08.2020
Спасибо Shy Я хотела еще прикупить, но вовремя остановилась. Но хочу из другой линейки у них попробовать все равно.
21.10.2020
Красивый результат