Опубликовано 19 Июль, 2016 - 22:05

↭↭↭↭↭ Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! ↭↭↭↭↭

Косметику Stellary я заметила давно, но почему-то всегда проходила мимо неё в магазине Магнит-Косметик, марка неизвестная, цены не самые бюджетные.

Но сейчас понемногу начинаю пробовать продукты этой фирмы. Общего мнения пока не сложилось, потому что что-то понравилось (как, например, водостойкая жидкая подводка), а что-то нет (тройная палетка теней).

В этом отзыве хочу рассказать про лак Stellary Nail Polish.

Общая информация:

Объем 8 мл

Цена 133 рубля (113 руб со скидкой.)

Срок годности 40 мес.

Место покупки магазин Магнит-Косметик.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Форма флакона довольно часто встречающаяся, в последнее время. Такой же флакончик у лореалевского Color Riche,а еще у быстросохнущей серии Golden Rose.

Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH Тон 95 Звездное небо.

У Stellary крышечка украшена леопардовым принтом, что добавляет ей немного шарма ))

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Тон 95 Звездное небо. Черный лак с большим вкраплением серебристых блесток.

Кисть самая обычная.

Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH Тон 95 Звездное небо.
Я редко пишу, что кисть не удобная, только если она откровенно не деформирована. Но должна отметить, что здесь ровная, прямая кисть оказалась крайне не удобной, возможно, она не подходит для такой консистенции лака.

Консистенция густая, желеобразная.

Металлических шариков для разбивания густоты и перемешивания блесток нет.

Нанесение тоже не удобное. Я практически никогда не жалуюсь на нанесение, но здесь мне реально было тяжело нанести лак из-за густой консистенции, обилия блесток, да и кисть в этом играла не последнюю роль.

Наносила в два слоя, т.к. в один слой слишком бледно и полосит.

Сохнет лак быстро, если постараться не накладывать слишком толстый слой, хотя и толстый слой сохнет не долго )) Тонкий слой сохнет буквально несколько минут.

Результат на ногтях меня полностью устроил, я люблю лаки с блестками.

Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH Тон 95 Звездное небо.

Стойкость можно сказать великолепная, я носила до 5 дней без сколов, хотя для моих ногтей такой срок из ряда фантастики.

Удаляется тяжеловато, как и все лаки с блестками.

Отзыв дополнен.

В моей коллекции скромное пополнение (скорее всего не последнее)

При выборе просто не знаешь за что хвататься, все оттенки интересные и красивые, есть и с блестками, и глянцевые, и перламутровые, но я, большая любительница блесток и глиттера, не смогла пройти мимо двух превосходных оттенков.

Тон 101 Брызги шампанского.
Бежевый перламутр с большим вкраплением мелких разноцветных голографических блесток.

Тон 101 Брызги шампанского.

Нанесение простое, самое простое из всех трех оттенков.

Кисть.

Тон 101 Брызги шампанского.
Достаточно одного слоя. Цвет и блескучесть от количества слоев практически не меняется. Единственное лак имеет мелкую песочную текстуру, поэтому с двумя слоями она более выражена.

Тон 101 Брызги шампанского.

Как я не пыталась сфоткать переливы блеска, ничего не вышло. ((

При ярком дневном свете выглядит перламутровым, всю свою прелесть раскрывает при искусственном освещении.

Сохнет быстро, особенно в один слой.

Стойкость 3-4 дня.

Тон 21 Венецианский карнавал.
Темно-красный оттенок с красными крупными блестками.

Тон 21 Венецианский карнавал.

Нанесение для меня оказалось не простым. Лак хоть и желеобразный, но довольно жидкий, так и норовил затечь под кутикулу, несколько раз ему это удалось.

В один слой покрытие неравномерное, второй слой решает эту проблему.

Сохнет дольше, чем другие два оттенка. В среднем 15-20 минут два слоя.

Стойкость превосходная 5-6 дней.

Внешне очень похож на гель-лак. Очень красивый глянец и блестки находятся не сверху, а слоем глубже. Очень красивый эффект.

Добавляю еще 6 оттенков.

Сейчас в Магнит-косметик акция на это лак три по цене двух, я решила воспользоваться столь удачным стечением обстоятельств )) и на данный момент это мой самый любимый лак.

Оттенок 92 - Роскошный глянец

92 Роскошный глянец
Белый перламутр. Давно я не пользовалась перламутровыми, а особенно белыми перламутровыми лаками, но решила вспомнить былое.

92 Роскошный глянец
С нанесением никаких проблем не возникло, самый неприхотливый в нанесении лак. Достаточно одного слоя, сохнет очень быстро.

92 Роскошный глянец

Этот лак оказался у меня самым стойким, он выдержал несколько дней с очень частым пребыванием рук в воде. Я была просто поражена.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

К нему в пару я выбрала оттенок 118 Морозная свежесть.

118 Морозная свежесть

Прозрачная основа с большим вкраплением мелких голографических блесток.

Можно носить соло.

118 Морозная свежесть

Но я предпочитаю наносить поверх какого-нибудь цветного лака. Он начинает красиво переливаться и увеличивается стойкость на 3-4 дня.

92 Роскошный глянец и 118 Морозная свежесть

Оттенок 49 Мокачино

49 Мокачино
Если попытаться описать этот тон в словых, то получится пыльный розово-коричневый. Без перламутра, без шиммера. Глянцевый.

49 Мокачино

При разном освещении может выглядеть по-разному, то уходя в коричневый, то в розовый.

99 Драгоценная платина.

Сиренево-серебристый перламутр.

99 Драгоценная платина

Смотрится вроде и не плохо, но оттенко какой-то невнятный, я люблю более выраженный цвет.

46 Темный шоколад.

46 Темный шоколад

Потрясающий оттенок. Темно-шоколадный с мельчайшим разноцветным шиммером, он не бросается в глаза, но лак от этого кажется влажным, глянцевым.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

И как пара к предыдущему оттенку покупался глиттер 112 Золотая россыпь.

112 Золотая россыпь

Прозрачная основа с золотистыми блестками.

112 Золотая россыпь
Блестки не голографические. Вот фото для сравнения двух глиттерных лаков. Серебристый -голографик, а золотой нет
118 Морозная свежесть и 112 Золотая россыпь

112 Золотая россыпь
Соло почти не заметен, а вот в паер довольно приятный на вид.

112 Золотая россыпь и 46 Темный шоколад

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Итог. Мнение о лак не поменялось. Мне лак очень понравился. Красиво смотрится, быстро сохнет и долго держится на ногтях.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Дополнение. Добавляю фото пастельных нежных оттенков.

Тон 01, 42, 43

Очень близкие по цвету тона, но все же такие разные. Нежные. Весенние.

01 Чайная роза

Полупрозрачный персиково-розовый оттенок. В один слой практически не заметен, придает чуть видимый глянец, но в два слоя уже хорошо виден. Имеет великолепный глянец.

42 Натуральная пастель
Очень нежный розово-сиреневый оттенок. Со временем чуть загустел и теперь достаточно одного слоя, хорошо перекрывает цвет ногтевой пластины, не прозрачный.

43 Нежная акварель
Пыльный сиреневый тон. Тоже очень плотное покрытие и в один слой. Глянца мало.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Дополнение. Добавляю немного красно-розовых оттенков.

10,04,16,09
↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

04 Лепестки пиона. Ярко-розовый оттенок.

04 Лепестки пиона

Достаточно одного слоя для плотного покрытия.

04 Лепестки пиона

Для всех кому нравятся яркие неоновые оттенки на ногтях отзыв на 6 оттенков от JeanMishel

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

16 Клеопатра. Яркий Перламутрово-красный оттенок.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

09 Ягодный микс. Яркий ягодный оттенок. Очень интересный.

09 Ягодный микс

09 Ягодный микс

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

10 Смелая вишня. Темно-вишневый оттенок.

10 Смелая вишня

Глянцевый.

10 Смелая вишня

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Добавляю еще два оттенка из осенне-зимней серии.

130 Рождественская гирлянда и тон 129 Звезда вечеринки.
Они все там шиммерные и довольно интересные, но недалекие друг от друга. Я выбрала наиболее отличающиеся 129 и 130.

Оттенок 129 Звезда вечеринки.

Темный фиолетовый оттенок, с большим количеством серебристого и фиолетового шиммера.

Оттенок 129 Звезда вечеринки.

На ногтях смотрится вроде и красиво, но мне не очень понравился, во-первых фиолетовые совсем не мои оттенки, кажутся как бы размазанными у кутикулы, поэтому неопрятными. И во-вторых этот оттенок как то уж быстро затирается на кончиках И еще долго сохнет, наверное из-за большого количества блесток.

130 Рождественская гирлянда.

Очень интересный и необычный оттенок. Я бы назвала его хамелеон. Здесь еще отзыв на два оттенка лака со слюдой с потрясающим эффектом хамелеон Star Dust.

В один слой ужасен, какой-то серый с коричнево-зелеными блестками, но в два слоя результат получается куда интереснее.

Этот цвет сложно описать одним словом. В целом получается цвет темно-коричнево-розовый.

130 Рождественская гирлянда.

Цвет совсем не летний, поэтому наверно и вышел осенью и название связанно с новым годом ))

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Для тех кто еще не утомился добавляю еще два оттенка.

45 - Стильная слива

Темный оттенок, но интересный, с пыльным сиреневатым подтоном. Любительницам темных лаков должен понравится.

95 Ночная мгла

Черный оттенок. Просто черный, но берёт своим глянцем. Очень лаковый, особенно когда чуть подзагустеет. У меня уже загустел конкретно, просто накрасила им пару средних ногтей, чтобы показать. А указательный и мизинец накрашены 45 оттенком Стильная слива.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Еще один оттенок. Металлик в тренде, отсюда и такой выбор.

Оттенок 115 Оскар

Золотой металлик. Плотное покрытие даже в один слой получается вполне носибельно, но я все равно покрываю в два слоя, как привыкла. Сохнет быстро. Не особо люблю металлики, но этот пришелся по душе.

95 Ночная мгла и тон 115 Оскар

Здесь оттенки 96 Ночная мгла и 115 Оскар. Стразы.

Отзыв на великолепную и бюджетную нюдовую матовую помаду (на фото) тут. Три оттенка по ссылке.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Дополнение. Вышла новая линейка лаков с песочным эффектом. У меня пока только один, но хочу себе их все.

Тон 135 Звездная ночь.

Очень красивый и интересный эффект. Я люблю наносить в два слоя, в один менее выражен цвет, но блеска все равно много. А в два слоя и темный, и блестит, и песочный эффект более выражен. Я наносила и на темную подложку в один слой и в два слоя на голый ноготь - вид не отличается.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Можно было бы снизить оценку за неудобство при нанесении в некоторых оттенках. Но делать этого совсем не хочется, потому что конечный результат все равно получается хорошим и самое главное стойким. А стойкость в лаке я ценю больше всего.

К покупке рекомендую и себе приобрету еще несколько оттенков.

К слову сказать, оттенки 95 и 21 приобретаю по второму разу.

Пока это вся моя коллекция

Спасибо за внимание!

Lavazzzaрекомендует
19.07.2016
Очень красивый и информативный отзыв, читала с удовольствием!
19.07.2016
Отличное название для этого оттенка. Красивый.
22.10.2017
Давно на них заглядываюсь, но решалась приобрести. Теперь при куплю обязательно, очень понравились некоторые оттенки из вашего отзыва.
26.10.2017
Их стоит попробовать, оттенков очень много, наверное, каждый сможет найти что-то для себя.
10.11.2018
Уф, умаялась, но дочитала Big smile
А ведь вертела в магазине эти лепестки пиона, но... Розовые оттенки меня редко манят, поэтому положила на место, а зря... Очень красивый оттенок, буду брать. А вот 46 Темный шоколад я тогда взяла и очень довольна, оттенок шикарный, как раз на зиму.
10.03.2019
Спасибо, что дочитали )) А меня редко привлекают сиреневые оттенки ))
15.03.2019
Каждому свое. ))
20.02.2019
Отличный отзыв ! Огромное спасибо, правда возник вопрос.Трудно ли "смывать" с ногтей оттенок "звездная ночь"(, а то есть подобные и смывать их просто мука!!Не хочу такого)).
И сколько дней примерно держится оттенок " спелая вишня"?? Заранее спасибо за ответ❤)))
10.03.2019
Спасибо. "звездная ночь" тяжеловато снимается, как и все песочные текстуры. Я тоже не люблю этих заморочек, поэтому использую его очень редко. Про стойкость могу сказать, что все оттенки держатся превосходно, конечно, многое зависит от повседневных дел, стойкость начиная от трех дней и до недели. Светлые оттенки, по моему опыту, более стойкие и ноские.