Опубликовано 19 Май, 2021 - 22:58

Флакончик стандартный для стеллари, мне они очень нравятся, хорошенькие, компактные, объем 8 мл. У топа кисть шире, чем у лаков, и более как бы пушистая, что ли.

Лака во флакон налито ОЧЕНЬ много, не то что под горлышко, а даже в само горлышко. Консистенция очень густая и потная. Соответственно, и нанесение будет затруднено, если брать на кисть немножко. Нет, тут нужно много, толстым слоем, обильно. Иначе будут бугры, плеши, шершавость и т.д. В итоге на ногтях толстый слой плотного топа, ногти тоже выглядят и ощущаются толще, крепче. Мне напомнило очень топ от умной эмали - суперблестящее покрытие. Только оно подкрашивает лак в холодный оттенок, а стеллари - нет! Абсолютно прозрачный. Ногти получаются оччень гладкие и глянцевые. Сфоткать у меня не вышло, но в жизни блестит очень красиво и интенсивно, залюбуешься.

Увеличение стойкости лака зависит от того, как используются руки Smile У меня это длинные ногти и много клавиатуры каждый день, но на пару-тройку дней затирание кончиков отодвигается. Еще из моментов. Для плотных толстых топов характерны длинные трещины, как на стекле, если ногтями удариться. С этим топом такое есть, но без сколов. Но! я лак ношу по 7 дней, иногда и 10, 12. Если перекрашивать чаще, то вообще проблем никаких, идеальный маникюр.

На фото со светлым лаком (тоже стеллари, молочная панакота) покрытию неделя с хвостиком, с расстояния выглядит хорошо, а если поднести руку к лицу, то можно увидеть эти вот трещинки.

Наносить лучше на полностью высохший лак, т.к. может окраситься кисть, и цветной лак потом во флакончике выпадает в осадок. Я чаще пользуюсь на третий-четвертый день топом, чтобы освежить уже не свежий маникюр, но еще несколько дней не переделывать.

Сохнет достаточно быстро, минут за 15, я ускоряюсь сушкой.

Чтобы добиться хорошей симуляции гель-лака с этим топом, думаю, нужно сначала слегка полирнуть свои ногти, и два слоя цветного лака. У меня вот женщины спрашивали, сама ли я делаю ногти и очень удивлялись, что это не гель Smile

FatalBazookaрекомендует
08.09.2021
Классный вид! Скажите, пожалуйста, а где Вы лаки этой фирмы покупаете?
08.09.2021
Стеллари продается только в магнит-косметик Wink