Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 15:12

Привет! 👋

Лак для ногтей Avon "Магия Кристаллов"- один из самых классных и любимых лаков, мне он нравится тем, что:

1. Он матовый;
  2. Стойкий;
  3. Блестящий. 🤩

Лак для ногтей Avon "Магия Кристаллов"

В последний раз я приобрела его в Avon, в апреле, по цене- 359 рублей, что сказать, цена значительно взлетела в два раза, и если бы я не знала этих лаков, то вообще бы не взяла. 🤷‍♀️Раньше он стоил где-то 179 или около того...

💅Общая информация:

• Объём 10 мл.
  • Страна производитель- Франция.
  • Срок годности- 3 года.
  • Состав лака:💅👇

Лак для ногтей Avon "Магия Кристаллов"
Сам лак очень красивый, безумно нравится его матовость и стойкость, которая основана наличием большого количества блёсток в составе, а я обожаю всё блестящее. 🤗

Лак для ногтей Avon "Магия Кристаллов"

В данный момент у меня оттенок- металлик.

Лак для ногтей Avon "Магия Кристаллов"

Просто неимоверное количество блёсток в составе. ✨✨✨

Был у меня ещё в розовом оттенке и фиолетовом. Фото фиолетового, к сожалению, нет, но из всех любимый оттенок- розовый кварц. Брала его дважды.💅👇

Лак для ногтей Avon "Магия Кристаллов"

В независимости от цвета, по качеству отличий нет конечно же... Лак отлично смотрится на ногтях, долго держится, красиво переливается на солнышке...

Лак для ногтей Avon "Магия Кристаллов"

Если сверху нанести ещё какое нибудь защитное покрытие, то лак будет держаться гораздо дольше- до 7 дней.

Лак для ногтей Avon "Магия Кристаллов"

Не знаю, возьму ли я его ещё, т.к. цена за лак немаленькая стала, возможно присмотрю другой, по нынешней цене на него- можно купить два лака неплохих.

Лак для ногтей Avon "Магия Кристаллов"

Лак сохнет вообще моментально- при нанесении одного слоя- пока вы прокрасите все пальцы ног/ рук, он уже высохнет, и можно смело наносить второй слой.

Лак для ногтей Avon "Магия Кристаллов"

Мне особенно нравится наносить его на ногти на ногах- смело можно отходить с ним месяц, и ничто нигде не сотрётся.

Лак для ногтей Avon "Магия Кристаллов"

Лак я однозначно советую, но вот из-за цены на него, сомневаюсь, что буду брать его, как раньше. Но кого-то, возможно, и это не остановит.

√Быстро сохнет.

√Матовое стойкое покрытие.

√Классно блестит.

--Сильно задрали цену.

Про другую косметику от Avon есть в моих отзывах, а ещё больше на моей страничке:😉👇

•Avon Парфюмерная вода Eve Embrace - отзыв

•Гель для душа Avon Senses Алоха Моной Кокос и цветок тиаре - отзыв

•Пена для ванны Avon Спелый арбуз - отзыв

•Шампунь Avon Смягчающий с маслом макадамии - отзыв

•Пена для ванны Avon Сочное манго, summer shake - отзыв

•Средство для ножных ванночек Avon Foot Works с ароматом апельсина и корицы - отзыв

•Женская сумка Avon Светло- голубая - отзыв

С вами была MalinaT.🌷Благодарю за внимание и пока!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Достаточно долго носится
  • Интересная структура
  • Красивые и благородные цвета
  • Легко наносится
  • Не портит ногти
  • Отличное качество
  • Очень красиво смотрится на ногтях
  • Стойкий
Недостатки
  • Задрали цену
MalinaTрекомендует