Опубликовано 3 Май, 2021 - 09:01

несколько раз

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я из тех людей, кто делает маникюр дома сам : обрабатываю ногти и крашу. Второе, правда, очень редко, т.к. просто лень). Делаю это как умею, никогда в жизни не ходила в салоны за такой услугой. Поэтому обычные лаки для ногтей, которые быстро сохнут для меня находка.

Сегодня расскажу вам о лаке для ногтей 7 Days Gel laque от Eveline. Начнём?

• Производитель : Польша.
  • Объём : 8 мл.
  • Оттенок : 77.
  • Способ сушки : обычный (лампа не нужна).
  • Где можно купить? Wildberries, Makeup store, Улыбка радуги и т.д. Возможно есть в Магнит косметик.
  • Цена : 100-200 р.

УПАКОВКА.

Стандартный прозрачный флакон из стекла.

Крышка из пластика, на ней наклейка с информацией о лаке.

Информация на наклейке

Кисть довольно широкая.

Кисточка

Лак наносится ей быстро, но для мизинца она немного крупновата.

Нанесение на мизинец

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

GEL Laque — это коллекция 12 красивых, блестящих оттенков с эффектом гелевого маникюра. Ногти выглядят как после посещения салона, но не требуют использования УФ-лампы. Благодаря широкой кисточке нанесение лака становится очень простым и быстрым. Благодаря содержащейся в лаке формуле FAST DRY & LONG-LASTING, вы сможете наслаждаться идеальным маникюром до 10 дней.

СОСТАВ.

Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Acetyl Tributyl Citrate, Tosylamide/Epoxy Resin, Isopropyl Alcohol, Styrene/Acrylates Copolymer, N-Butyl Alcohol, Stearalkonium Bentonite, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Silica, Benzophenone-1, Trimethylpentanediyl Dibenzoate, Polyvinyl Butyral, Alumina, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate. May contain (+/-) : Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Aluminum Borosilicte, Polyethylene Terephthalate, Aluminum Powder/Ethyl Acetate, CI 19140, CI 77266, CI 77891, CI 15850, CI 15985, CI 77007, CI 77510, CI 15880, CI 45410, CI 45380, CI 15865, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77742, CI 73360, CI 47005.

Информация на наклейке

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Лак довольно жидкий, стекает с кисти быстро, есть шанс заляпать что-нибудь.

Консистенция

ОТТЕНОК.

У меня оттенок номер 77. Я бы назвала его темно-розовый нюд с золотистым шиммером.

Оттенок 77

Во флаконе оттенок мне показался немного старомодным. Но после нанесения я поменяла своё мнение.

Оттенок 77

Это очень красивый, нежный, натуральный оттенок, который заметен, но не бросается в глаза. Лёгкий перламутр делает оттенок более "живым" и нежным.

Оттенок при искусственном освещении

Думаю такой цвет маникюра уместен и в офисе к деловому наряду, и для молодой девушки в институт / на свидание.

Также считаю, что этот оттенок (при условии аккуратного нанесения) отлично подойдёт невесте.

В ДЕЙСТВИИ.

Как уже написала выше, лак довольно жидкий, наносится без проблем, но тормозить с этим не надо, т.к. сохнуть начинает он быстро.

Нанесение

Почему-то на некоторых пальцах у меня образовались воздушные пузырьки, хотя перед применением я его не трясла, а тихонько перекатывала в руках.

Мне понравилось нанесение с первого слоя.

Один слой

Но я решила всё таки добавить второй. Так стало ещё лучше.

Лак в один слой и в два

ВЫСЫХАНИЕ.

Лак застывает моментально. После первого слоя мне кажется прошло менее 30 секунд и я уже спокойно трогала ногти.

Второй слой сох около 30-40 минут, но я нанесла его слишком толстым.

На двух ногтях есть вмятины, чем-то видимо дотронулась во время сушки.

Даже спустя час после нанесения ногти пахнут лаком.

СТОЙКОСТЬ.

Я наносила лак без какой-либо базы.

​​​​​​Фотографии делала день за днём.

24 марта : утром я накрасила ногти лаком.
В этот день я 3 раза мыла посуду (я не пользуюсь перчатками) + готовила (чистила овощи, конечно, не без использования воды).

Только что нанесенный лак

25 марта : всё отлично, никаких дефектов не замечено. В этот день было 2 мытья посуды и влажная уборка дома. Всё опять же делала без перчаток.

Стойкость

26 марта : снова несколько раз мыла посуду и в этот день делала депиляцию ног кремом (много возилась с водой). Маникюр в хорошем состоянии.

Стойкость

27 марта : тут уже можно увидеть первые сколы и потëртости на краях ногтей. В это день были мытьё посуды и готовка. А ещё я перемывала вёдра в деревне.

Стойкость

28 марта : в этот день, как и в другие, несколько раз мыла посуду и была небольшая уборка. Лак продолжал откалываться с краёв и это было очень заметно. В этот день я смыла лак средством.

Стойкость
На правой руке ещё хуже. Наверное, потому что она у меня "рабочая".

Сколы

Конечно, если бы я использовала перчатки при выполнении домашних дел, то лак продержался бы дольше. Но я привыкла всё делать без них.

СНЯТИЕ ЛАКА.

Лак легко смывается бюджетной жидкостью для снятия лака.

До / после использования жидкости для снятия лака

Пропитанный жидкостью ватный диск прикладываю к ногтю секунд на 10.

Снятие лака

Без трения покрытие немного остаётся на ногтевой пластине. Но после лёгкого трения лак моментально смывается.

До / после использования жидкости для снятия лака

ОБЕЩАНИЕ / РЕЗУЛЬТАТ.

- для самого стильного маникюра;

Не знаю на счёт САМОГО стильного, но маникюр с оттенком 77 получается красивым аккуратным.

- широкая палитра трендовых оттенков;

Палитра действительно широкая, многие оттенки мне понравились.

- уникальная формула для стойкого маникюра;

На счёт формулы ничего сказать не могу.

- стойкость — до 10 дней без сколов и трещинок;

Лак стойко держался 3 дня на ногтях, но с моим "образом жизни" до 10 дня маникюр не "дожил".

- нестандартная широкая кисточка;

Кисть широкая, наносит лак быстро, но для мизинца великовата.

- оптимальная густота;

Лак по консистенции подходит для быстрого маникюра, хотя меня сначала смутило, что он такой жидкий.

- аккуратно наносится;

Думаю это зависит не от лака, а от "мастера".

- не растекается

При нанесении лак действительно не растекается, хоть и жидкий.

- достаточно быстро высыхает.

На сегодняшний день это самый быстросохнующий лак из всех, что у меня были.

Лак Gel laque в оттенке 77

• ПЛЮСЫ :

+ быстро сохнет

+ большой выбор оттенков

+ ровное нанесение

+ удобная кисть

+ не густой

+ не растекается

+ лак смывается очень легко

• МИНУСЫ :

- не очень стойкий при условии выполнения домашних работ без перчаток

ВЫВОД : лак мне очень понравился, я однозначно куплю себе несколько других цветов, поэтому от себя лак рекомендую!

_________

💅Лак для ногтей 8 в 1

🥭 Бальзам для губ (манго)

💧Мицеллярная вода

💦Двухфазная мицеллярная вода

👁Подводка для глаз

🤿Увлажняющая маска для лица

🎨Жидкие тени для век

🪒Крем депилятор

_________

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Быстро сохнет
  • Кисточка удобная
  • Легко смывается жидкостью для снятия лака
  • Не густой
  • Не растекается
  • Ровное нанесение
Недостатки
  • Срок носки на руках - 4 дня
Hope33рекомендует
Приятный цвет!
03.05.2021
Согласна🙂
А я не покупаю... хожу в салон
03.05.2021
Я никогда не делала в салоне и даже не хочу. А обычным лаком редко крашу. Но причина в том, что не люблю долго ждать, когда лак высохнет. А этот от Eveline прям для меня, сохнет быстро.
05.05.2021
Нежный такой)
06.05.2021
Да, оттенок очень нежный🙂
08.05.2021
Оттенок обалденный, жалко что я совсем не могу носить лаки - облезают моментально из-за гипергидроза
08.05.2021
У меня тоже со стойкостью проблемы. А оттенок действительно классный.