Опубликовано 17 Май, 2023 - 12:11

Здравствуйте.

Купила так для ногтей и хочу поделиться с вами фото, может кто то ищет как он будет выглядеть на ногтях. У меня лак в один слой, т.к. не люблю толстые слои лака для ногтей, но если нанести второй, будет просто сильнее бросаться в глаза. Но в принципе вам и так будет более менее понятно.

Произведен лак у меня во Франции, что немного удивительно и приятно.)). Лак не полосит, хотя люди жаловались в отзывах (на ютубе смотрела), что бледные цвета полосят. Но э

тот нет, может потому что во Франции сделан? Здесь если приглядываться, то можно подумать что полосит, но это у меня просто левой рукой плохо получается красить.

Как держится пока не знаю, может потом дополню, но все лаки эйвон держатся у меня дня три, потом понемногу сходят с края (но это многие лаки так), причем посуду мою каждый день и не только посуду. Так что особо придираться не будем. Думаю и этот будет нормально держаться. Если делать два слоя, то держаться будет дольше.

По моему очень спокойный приятный цвет, не вырви глаз.

Сохнет чуть побольше минуты, но я стараюсь подержать минут 20, чтобы уж наверняка.

Достоинства
  • Приятный цвет
  • Сохнет недолго
Кр@сная ш@почкарекомендует