Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 13:29

- Приветствую! -

Покупка детской обуви - это всегда лотерея!

Обувь должна быть качественная, чтобы с достоинством выдержать проверку играми на детской площадке, дожди и лужи, песочницы и лазание по деревьям.

Обувь должна быть с запасом по размеру, чтобы ребенок относил её хотя бы один сезон. А это значит - иметь регулируемые застежки, чтобы потуже затянуть в начале сезона, пока обувь великовата и отрегулировать/ослабить в конце сезона, чтобы пальцы не слишком громко царапали асфальт, вылезая за пределы подошвы...

Обувь должна быть удобная, нигде не натирать и не царапать нежную детскую кожу.

Обувь должна быть стильная и красивая, ведь она для принцессочки!

При этом обувь должна укладываться в бюджет среднестатистической семьи.

В общем, задача не из легких, а потому сегодня хочу Вам помочь с выбором, рассказав о нашей удачной покупке - бирюзовых сандалиях Outventure Cosmos.

- Спортмастер сандалии. Общая информация -

Место приобретения: магазин Спортмастер.

Сандалии можно приобрести как в магазинах, так и онлайн на оф.сайте.

спортмастер сандалии для девочек

Бренд: Outventure, Китай

Наименование: Cosmos G

спортмастер сандалии размеры

Стоимость: 2699 руб.

Но в магазине постоянно проходят акции, на одну из них мы и попали, благодаря чему стоимость обуви сократилась до 2293,76 руб.

Упаковка: картонная коробка

спортмастер сандалии

Расцветки

Сандалии представлены в двух цветах: ярко-голубой и белый с розовыми вставками.

Мы выбрали ярко-голубой, потому что оттенок абсолютно соответствует названию модели - Cosmos!

спортмастер сандалии отзывы

Размер: на стопу 17,5 см мы выбрали размер 28. Обувь идет размер в размер. Есть небольшой запас по подошве, который дает надежду проносить обувь до конца лета.

Материалы:

спортмастер сандалии кожаная стелька
Верх - это полиэстер и кожзам.

сандалии Outventure
Стелька - кожаная

спортмастер сандалии с кожаной стелькой
Подошва выполнена из термопластичной резины.

спортмастер сандалии легкие

- Спортмастер детские сандалии. Пдробно о качестве -

Сандалии для девочек из Спортмастера имеют приятный дизайн.

спортмастер сандалии
Рельефная подошва смотрится аккуратно, не вызывая ассоциации с лаптями.

сандалии для девочек Outventure

Так как обувь полностью открывает ноги: как носок, так и пятку, удачно, что подошва довольно толстая - меньше вероятности, что ребенок случайно ударится пальчиками или пяточкой о препятствие.

сандалии для девочек Cosmos Outventure

Рельефная поверхность материалов, напоминающая морские волны, придает изящности обуви.

сандалии для девочек Cosmos Outventure отзывы
Широкие липучки позволяют 7-летней дочери самостоятельно быстро обуваться, регулируя посадку сандалии на ножке так, как ей самой удобно.

спортмастер сандалии на липучках
За время использования порядка месяца липучки не обтрепались, выглядят всё такими же новыми.

В области пятки на сандалиях есть петельки, чтобы подвесить обувь сушиться:

спортмастер сандалии детские
Единственное, что мне не нравится: стельки не имеют супинаторы, а значит для поддержания стопы, требующей коррекции и контроля, в правильном положении - речи не идет.

сандалии для девочек Cosmos Outventure
Идеальные швы, двойные строчки, аккуратные металлические элементы, не способные ранить ножки ребенка - по качеству изготовления и элементов претензий быть не может!

сандалии для девочек Cosmos Outventure отзывы
Сандалии настолько легкие и невесомые, что совершенно не ощущаются на ногах дочерью!

Самый яркий показатель того, что обувь оказалась удобной - полное отсутствие мозоли или каких-либо натертостей на ножках дочери как в первый день носки, так и в последующие!

сандалии для девочек Outventure спортмастер
Уход за сандалями

Эти сандалии настолько удачны в плане ухода, что большего и пожелать нельзя!

Обувь практически не марается - ну только если залезть в жижу после дождя.

Грязь с сандалий легко стирается влажной тряпочкой - дочь делает это сама.

сандалии для девочек Outventure отзывы
С липучек колючки и травинки снимаю специальными грабельками с Алиэкспресс.

Подошву оттираю отбеливающим мылом с губкой.

Судя по качеству обуви - при необходимости их можно будет закинуть в стиральную машину и сандалии это легко перенесут!

спортмастер сандалии для девочек отзывы

Я рекомендую сандалии для девочек Cosmos Outventure из Спортмастера!

P.S. Мои отзывы:

Женская одежда

Одежда для девочек

Детская обувь

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Кожаная стелька
  • Невесомые
  • Регулировка под детскую ножку
  • Удобные
Недостатки
  • Нет супинаторов
momJuliaрекомендует
17.06.2021
Какой же классный летний Оттенок и качество хорошее
17.06.2021
Фирма проверенная временем))) удачные сандали!
17.06.2021
Ну классные! И подходят ко всему!
Какие симпатичные ♥️
Красивые Love
17.06.2021
В Спортмастере беру одежду в основном, обувь реже и цены изначально высокие, а вот по акциям и с баллами приятнее уже. Марка Outventure неплохая, но не скажу, что самая лучшая из представленных в магазине и сандалии мне понравились, цвет особенно хорош.
18.06.2021
Очень красивые! Дочка розовые не просила?
19.06.2021
Бирюзовые настолько красивые, что на розовые она и внимания не обратила Laughing out loud
18.06.2021
хорошо на ноге сидят, я сначала по фото подумала что обувь для взрослых)) для себя почему-то никогда не рассматривала обувь из спортмастера, задумаюсь над этим вопросом)
18.06.2021
Отсутствие мозолей - это самое главное
19.06.2021
Здорово, что сейчас делают красивую и удобную обувь для детей и не надо жертвовать одним в пользу другого Smile
20.06.2021
С желтым платьем абсолютно очаровательно смотрятся! Love
Спасибо!
Красивые Smile
21.06.2021
Спасибо за внимание к отзыву!
маленькая принцесса Love
28.06.2021
Вот смотрятся отлично и универсально! Купила дочке подобные, но пачкаются ужасно быстро(((