Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 11:21

Понравились они мне с первого взгляда!

Увидела случайно на прилавке, посмотрела и ушла... но не переставала о них думать целую неделю..

Пришлось на выходных возвращаться в магазин, что бы успокоить мысли..

Мои или не мои???

Smile это я о босоножках на танкетке фирмы Lorbacsa

Так вот как, как только я взяла их руки, поняла, что без них домой я не вернусь! А когда одела на ножки-влюбилась... В летнюю жару на высоком каблуке не все могут ходить, альтернатива - танкетка! Аккуратная, симпатичная и удобная!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Вот эта модель босоножек, которая должна стать фаворитом лета 15 года Smile

➸ Материал - эко-кожа (непрактичная штука оказалась!)

➸ Цвет - белый и коричневый

➸ Подошва - танкетка, очень удобная и симпатичная

➸ Высота танкетки - 11 см.

➸ Вес - очень легкие, практически не ощущаются на ноге

➸ Мой размер - 38 (идеально идут размер-в размер!)

•●•●•●• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ •●•●•●•

Ношу босоножки уже две недели, и понимаю, что они сезонные (а разве можно было ожидать другого качества от эко-кожи?) Конечно, когда я их покупала, об этом не думала.

+++ ПЛЮСЫ +++

+ Удобные и легкие! На ноге практически неощутимы, нога очень удобно ложится на колодку. С уверенностью их можно одевать утром, и быть уверенным в том, что выходим до вечера

+ Мягкий материал ни разу не натер ногу

+ Симпатичная (как по-мне) и привлекающая внимание моделька! В них замечаешь, как взгляд прохожих непроизвольно устремляется на ногу

+ Относительно недорогие ( в рамках нынешнего кризиса)

+ Можно купить через интернет

--- МИНУСЫ ---

- Потеет подошва ноги и на жаре нога немного скользит вниз. Если бы они не застегивались на щиколотке, то ходить в них было-бы трудно.

- Очень маркие! Белый носочек приходится часто вытирать, и вижу, что скоро он перекочует в серую стадию.

- Эко-кожа это вам не кожа! Уже через две недели носки заметны маленькие трещинки, которые к концу сезона наверное превратятся в некрасивые потертости!

Вот босоножки на моей ноге:

С рекомендацией воздержусь.

Конечно, прикольные босоножки, но уж очень много недостатков в них.

Только, если Вам очень понравились, и Вы готовы купить только на сезон -

тогда стоит обращать внимание!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует