Опубликовано 17 Январь, 2019 - 20:28

Oriflame часто привлекает мое внимание. Но я не часто покупаю косметику от этого производителя.

Сегодня рассказываю вам о своем подарке от сестрички.

Эта помада COLOURBOX. Точнее помада лишь малая часть всего роскошного сокровища, которое оказалось в моей косметичке, благодаря любящему сердцу сестры.

Приятное оформление было за счет сердечков. Я была удивлена, что помада не имела футляра и полиэтеленового чехла. Странно неловко коснуться своей помады и увидеть, что она уже была вскрыта. Меня всегда удивляет этот факт в магазине, когда за тестерами стоят полноценные футляры и их также легко можно открыть. ​​​​

Все очень просто - открываешь крышку без фиксатора и сразу сталкиваешься со стиком помады.

Цвет, который приобрела моя сестричка для меня

Этот пигмент нежный. Он радует мой будний день. Можно использовать для рабочего макияжа. Розовый, но не девчачий вульгарный с нотками фуксии, а нежный, бледновато-пастельный цвет.

Подойдет ли всем? Вопрос спорный. Я, к счастью, брюнетка, мне подходят практически все пигменты.

Выбранный цвет в стике смотрится более благородно, чем на губах. В стике он глубокий и достаточно матовый.

При искусственном освещении ситуация слегка меняется. Появляются блестки.

На кожу помада ложится невесомым следом. Она полупрозрачная. Хорошо просвечивает оттенок кожи.

С уверенностью смогу сказать, что данная помада будет на каждых губах смотреться индивидуально. Так как сквозь нее проступит натуральный пигмент губ.

Видно как помада промазывает губы жировым следом. Мне нравится, что подобные цвета имеют эффект влажного покрытия. На коже рук также видно, что помада от Oriflame достаточно жирная - хорошее решение для зимнего периода.

В виду отражающих частиц помада слегка делает губы пухленькими.

Они пропитаны ее заботой и делают губки ухоженными и красивыми.

Удивлена, но даже без карандаша столь жирная помада хорошо прокрашивает линию губ.

Говоря общими фразами, могу точно утверждать, что помада достойна внимания. Она бюджетное решение в будничные часы приукрасить губы, защитив их от вредного и беспощадного холода зимней поры.

Помада хорошо наносится на губы. Уверенно держится на них пару часов. Легкий аромат не омрачает использование и не вызывает отторжения.

Да, дешевая упаковка портит общий вид картины, но и деньги за помаду стоит отдать вполне невесомые.

Подводя итоги, помаду однозначно рекомендую.

Это простой, но верный помощник на каждый день. Придаст яркости губам и немного защити их от вреда агрессивной внешней среды.

Сделайте свои дни ярче и разнообразными. И оставайтесь красивыми!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легкая текстура
  • Недорогая
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Дешевый футляр
  • Нестойкая помада
arnita833рекомендует