Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 10:34

Помад я стараюсь избегать в своем макияже, так как они очень сушат мои и без того сухие губы. Но они все таки как то приходят в мою косметичку и приходится ими пользоваться, ибо жалко. На этот раз мне подарили губную помаду Oriflame COLOURBOX Kiss me.

Помада стик с симпатичным принтом объемом 4г. Колпачок захлапывается до щелчка. Выкручивается помада очень легко. Мне достался цвет Pearly Peach 32980. Очень нежный и приятный розовый оттенок. На самой помаде видны малюсенькие блестки. Форма стика довольно странная, не скажу, что она будет очень удобной.

На губы ложиться кремом. На губах ощущается и мне даже кажется, что я чувствую, как сохнут мои губы. Трещенки немного заполняет и скрывает их. Но если есть какие то дефекты кожи губ, то помада их подчеркнет и очень ярко, поэтому не рекомендую тем, у кого сухие губы. Цвет практически прозрачный, но очень хорошо видны блестки. Чтобы увидеть оттенок на губах надо постараться. Хотя цвет моих губ очень похож на оттенок этой помады, наверное поэтому я не вижу большой разницы.. Зато очень хорошо вижу блестки, на солнце Ваши губы будут сиять. Laughing out loud

Стойкости помады не позавидуешь, за час-полтора приходится поправлять макияж. Но делать это этой помадой мне не особо хочется после такого времени, так как губы высушены полностью. Лучше использую старый добрый блеск.

Дареному коню в зубы конечно не смотрят, поэтому я допользую ее. Но покупать повторно я бы наверное не стала, не смотря на заманчивую цену. Однако помада не является плохой, просто не подходит к моим губам.

Достоинства
Недостатки
  • Не стойкая
  • Сушит
Ratamyне рекомендует