Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 22:15

Не буду вести экскурсию по сайту, думаю, Вы уже давно просмотрели, как он выглядит (раз уж заинтересовались). Лучше расскажу свой опыт.

Про сайт modnakasta знаю очень давно, но все никак не могла решиться на покупку. До тех пор, пока не забрела по очередной рассылке на этот сайт и не увидела кружки luminarc по смешной цене 12 гривен (пол бакса где-то). Но пока думала упустила их и так и не успела заказать... Да и смутило, что не могу взять кружки с одной акции и похожие с другой (это сейчас уже поняла, что товары объединяются только в рамках одной акции). В общем, пока разбиралась мой резевр уже благополучно тю-тю

Затем присмотрелась к сайту внимательней уже с полной готовностью покупать. Сразу же написала в ТП - есть ли возможность отправки Укрпочтой. Сказали, что только курьером и попросили не беспокоится, т.к. доставят в любую точку Украины. "Ну да, ну да" - думаю, - "скоро проверим".

На очередном обновлении ассортимента приглядела себе два сарафанчика и заказала. Бренды эти мне незнакомы, но внешний вид понравился. Выбрала доставку курьером, сижу жду... Вскоре звонок, мол, доставить к Вам не можем - нет дорожного сообщения, не могли бы вы подъехать туда-то туда-то (эдак километров 20, ага). Говорю - нет конечно. Попросили отказаться. Пожаловалась в ТП. В общем, долго мне звонили мурыжили и, в результате, modnakasta сама отклонила заказ ибо доставить не удалось. Хорошо, что это был заказ "на пробу" (была почти на все 100 уверена, что не доставят) и я особо не разочаровалась. А первый сарафанчик, кстати, на днях опять был в продаже, еще и на 10 грн дешевле.

В общем, пока всё это происходило я тихонечко себе присмотрела другой товар, любимой Киры Пластинины, плюнула и решила заказать (знала, что буду в городе и смогу спокойно забрать с Новой Почты). Два заказа так два, нет так хоть один будет. Правда, в город я не попала, забирал муж и только сегодня он мне привез мой заказ. Это не очень хорошо, конечно, так как сроки возврата у Модной Касты - 14 дней с момента получения. Т.е. у меня осталось буквально пару дней, чтобы если что отправить назад.

А теперь насчет "если что" Smile

Я приобретала юбку и платье. И то и то от Киры. Уже после покупки полазила по сайтам и нашла эту же юбку на гривен 40 дороже. Платья такого не нашла и в помине (думаю, ладно, может уже давно распродали эту коллекцию, а у модной касты осталось).

Пришла моя посылочка в таком пост-пакете. Каждый товар был упакован отдельно, везде штрих-код с названием и размером товара.

Платье меня разочаровало. Дешевая ткань, хоть и приятная на ощупь. Бирки Кировские есть, но я сомневаюсь, что Кира стала бы шить из такой дешевой ткани. Заявлен был полиэстер - по факту дешевая ткань а-ля шелк. В конце молнии пришит крючок, хотя и без него отлично держится. Если же застегнуть на сам ключок, ткань немного топорщится.

В общем, я в раздумьях - вернуть его или же оставить себе... Вроде и симпатичное, но не тянет на Киру. Муж тоже как-то не одобрил.

А вот юбка - шик и блеск. На сайте писалось, что вискоза, по факту - какая-то милая довольно плотная ткань (пардон, не очень в них разбираюсь). Бирка Киры, все дела. Правда, брачок есть - немного отпоролся кармашек. Но в целом все хорошо, а карман можно и зашить.

Впечатления остались неоднозначные. Материал не совпадает. Цвет (понимаю, что монитор искажает) тоже не совпал, но (!) когда внешне я на фото вижу действительно ткань а-ля шелк, а приходит совсем другая (это я про юбку), вот тут уже не понятно. Ну не может эта юбка так переливаться, как на сайте. Но, наверное, еще разок счастья попытаю.

Сайт рекомендую, но есть минусы:

• нет доставки УкрПочтой
  • не все соответствует описанию
  • попадается товар с браком
  • есть сомнения в подлинности товара (я про платье)

P.S. Бонус для внимательных. Что не так на скриншоте?

Если кому интересен ответ - обратите внимание на первые носки. Цена со скидкой и без. Хорошая выгода - платить на три гривны дороже Smile

Достоинства
  • Большой выбор
  • Брендовая одежда по доступным ценам
  • Возможна оплата наличкой при получении
  • Возможность возврата
  • Удобство
Недостатки
  • Заказы могут не доставить
  • Можно нарваться на некачественный товао
  • Невозможность объединить в одну корзину товары из
  • Описание товаров не совпадает с действительностью
Миледи_рекомендует
21.09.2016
У меня прям ностальгия) Пару лет назад очень любила этот сайт и даже вставала пораньше, чтобы забрать вещь по отличной скидке. Заказывала у них спортивную куртку Nike, качество шикарное.
20.02.2018
Раньше они были лучше, сейчас не советую - и товары хуже, и хуже деньги возвращают
22.09.2016
riotenn, не, я пока к такому шопоголизму не готова Smile Да и минусы у сайта значительные. Но все же позаказываю еще, очень хочу посуду "насобирать" Smile