Губная помада Oriflame COLOURBOX Kiss me - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: Oriflame

• Kiss me - лимитированная серия ко Дню святого Валентина в каталоге 2-2018. Представлена в 5 оттенках. Я заказала 35127 Розовый нюд. Как часто это бывает в каталогах Ори, изображение отличается от реальной помады.
  • 22.06.2020
    Приобретала данную помаду в период праздничных акций. Уж очень понравилось то, что цена весьма по акции не высокая и на пробу взять можно, тем более что качеству продукции Oriflame я вполне доверяю.
  • 21.04.2019
    Помад я стараюсь избегать в своем макияже, так как они очень сушат мои и без того сухие губы. Но они все таки как то приходят в мою косметичку и приходится ими пользоваться, ибо жалко. На этот раз мне подарили губную помаду Oriflame COLOURBOX Kiss me. Помада стик с симпатичным принтом объемом 4г.
  • 02.03.2018
    Сегодня речь пойдёт о помаде Colourbox Lipstick Кiss me от Oriflame Долго сомневалась в покупке поскольку бюджетные помады этого производителя мне не очень нравятся ,но я решила что попробовать надо) Упаковка помады оформлена красиво ярко даже романтично!
  • 26.12.2017 - 21:42
    ❄ Новогодняя лимитка сНежных оттенков! Мои любимые "Мягкая корица" и "Мерцающий нюд" покорят любое девичье сердце! Чудесные цвета для яркой новогодней ночи!
    Всем привет!   Начну своё повествование с лирики! Скоро Новый год, а за ним и Рождество... Все ждут чуда и находятся в радостном предвкушении. Праздник повсюду - в магазинах, в домах, даже в КАТАЛОГАХ с косметикой. И, конечно, меня тоже не миновала чаша сия.
  • 20.02.2019 - 22:22
    Новинка от Орифлейм - лимитированная коллекция к дню святого Валентина - в каталоге цвета очень приятные, а вот в реальности....
    Не так давно в честь прошедшего 14 февраля в каталогах марки Орфилейм появилась новинка- лимитированная версия губной помады COLOURBOX под названием Lovestruck.
  • 26.11.2010 - 15:56
    Очень странная помада (фото 4х оттенков).
    Эта помада уже успела стать классикой Орифлейм. Я ее помню еще в далеком 2002 году. Тогда ее качество и выбор оттенков были просто супер. Со временем некоторые оттенки уходили, другие приходили, но при этом качество становилось совсем другим.
  • 01.12.2016 - 19:10
    Рассказываю,как профессиональный дизайнер-ретушер,что влияет на наши ошибки в выборе тона помад с каталогов,интернета и в отзывах!ОТЗЫВ-ФОТОАЛЬБОМ из 80 фото(больше чем 10 фото на каждый тон:Фуксия,Клюквенный Щербет,Винтажная роза,Орех Пралине,Беж!
    Детальный обзор оттенков: 21145 "Изящная Фуксия"; 21150 Rich Red"Клюквенный Щербет"; 21149"Винтажная Роза"; 21155Vintage Nude"Ореховое Пралине"; 21142Nude Pink"Прозрачный Беж" Давно я вынашиваю этот отзыв, так же давно собираю свои фотографии, которые наиболее правильно передают оттенки губных…
  • 24.04.2016 - 21:42
    Хоть и не жалую по большей части каталожную косметику,но это самая идеальная по всем параметрам красная помада из всех,которые когда-либо у меня были ! Подробные фото оттенка Scandalous.
    Доброго времени суток всем заглянувшим)   Красную помаду я люблю всей душой и ношу её не только для вечерних и торжественных выходов ,в тогда,когда душа просит ,а просит она,к слову,почти ежедневно))) И я ей в этой радости не отказываю))) К счастью,красные оттенки мне идут и вульгарно не выглядят.
  • Понравилась!!! (+ 17 фото на губах и всей палитры для сравнения)
    Себе взяла Сияющий розовый,и пробников понабирала. Ооооо, какой классный оттенок! Он не явно перламутровый, а такой с влажным блеском и едва заметный перламутр.
  • 20.05.2015 - 15:37
    Самая любимая из нюдовых оттенков +МНОГО ФОТО
    Привет, девочки-красавицы Сегодня хочу с вами поделиться мнением о помаде от Oriflame "Студио-Арт". Скажу сразу, что я не приверженка торговых марок типа Орифлейм или Эйвон, и им подобным.
  • 15.06.2015 - 20:51
    Я нашла идеальный розовый цвет для себя. Плотная текстура и насыщенный пигмент. Плюсы и минусы.
    Я девушка с длинными светлыми волосами и как завелось, розовые цвета идут блондинкам. Вот и я решила себе приобрести насыщенную розовую, не вульгарную и не кукольную помаду, именно помаду, по тому что блесков у меня уже при достаточно.
  • 06.07.2013 - 19:15
    Земляничная помадка + фото
    Долго я смотрела на эту помаду - брать-не брать? Мне приглянулся оттенок Теплый земляничный - код 24660.Боялась, что будет ярковата, ведь пробников на эту помаду нет. Когда она в очередной раз появилась в каталоге, на этот раз с хорошей скидкой, решила все-таки взять.
  • 15.09.2021 - 16:31
    "Накрась губы опять как Женщина, а не как просто Мама" - выдал мне 5летний сын. Оттенок "My perfect red" запал в душу всем от мала до велика!
    Приветствую! Красилась я "как Женщина" в последнее время крайне редко, чего уж скрывать. Декрет, все дела... Все чаще я Мама - стиль casual, удобные кеды, минимум косметики на лице...
  • Красная помада у меня в руке. Крашу ею губы, краше мир вдвойне🔥
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне очень нравятся красные губные помады....правда, у меня не было ни одной такой . Мои оттенки- это нюдовые, песочные, персиковые и нежно-розовые. Почему-то у меня всегда было стойкое ощущение, что красная помада не подойдёт мне.
  • 12.11.2021 - 12:32
    Формат "Суфле" помад морально устарел. Оттенок тоже) Надо оставить Matte Magnifique в 2016 году и забыть про неё. Среди бюджета много достойных и более устойчивых матовых помад более современных оттенков, даже у самих Вивьен Сабо есть более стойкая.
    Привет! Поделюсь с вами отзывом на помаду, которую я оправила в мусорное ведро и этому есть множество причин;   Жидкая матовая помада Matte Magnifique. оттенок 81, бренд Вивьен Сабо Сто лет в обед они были популярны и я прикупила себе такую, самого модного на тот момент цвета (цвет какашки с…
  • 17.10.2021 - 16:06
    Модный гранжевый нюд от BEAUTY BOMB.
    Доброго времени суток :3 С помадами Beauty Bomb знакома лично, поэтому всегда обходила их стороной. На мой взгляд, формула помад данного бренда довольно устаревшая, хотя от стойкого карндаша для губ из коллекции BBF я в восторге.
  • 06.11.2021 - 15:14
    Переодели увлажняющую Hydra Lips и украсили). Лимитка серии Glam Team в оттенке «Классический нюд» (артикул 40916)
    Здравствуйте! Красочный праздничный разворот ждал меня в 16 каталоге Фаберлик 2021. Компания решила порадовать нас к новому году очередной лимитированной коллекцией на базе имеющихся продуктов: Так, нам представили: красивую переодетую серию помад Hydra Lips в удобном новом футляре (как у удачной…
  • 15.09.2021 - 18:33
    Новинка 🔔 Отличные увлажняющие помады на каждый день в оттенках 020 Perfectly Nude и 030 Nude Blush
    Люблю помады и карандаши что у Catrice, что у Essence. Всегда они мне нравились за хорошее качество, бюджетную стоимость и приятные оттенки.   Сегодня расскажу о помадах из новой веганской линейки)   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Помада для губ Clean ID Silk Intense Lipstick с сатиновым финишем ОБЪЁМ…
  • 16.11.2021 - 19:21
    Релуи умеет делать помадки! Эксцентричные оттенки 05 и 07
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён помаде для губ Relouis Metallic Velvet в двух ярких оттенках 07 и 05. В обзоре я постараюсь наиболее подробно рассказать о них.
  • 11.10.2021 - 05:42
    Единственный продукт от любимой Бобби, который я просто НЕНАВИЖУ 🤬 Покажу ТРИ оттенка и расскажу честно обо всех минусах и плюсах.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв о губной помаде Crushed lip color от известной Bobbi Brown. Отзыв о серии, которая уже стала, наверное, легендой. Однако по отзывам это не самый однозначный продукт. И сегодня я хотела бы рассказать о том, какой я вижу эту помаду, так как знакома я с ней давно.
  • 26.09.2021 - 13:37
    Футляр, как произведение искусства, и помада с космосом из блесток. Должно было быть идеально, а получился кошмар
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о помаде совершенно не типичного для меня оттенка и даже текстуры. Название : Губная помада Le Rouge Night Noir Givenchy, оттенок 03 «Золотая ночь» Производитель : LVMH Fragrance BrandsСтрана : ФранцияГде купить : в большинстве сетевых косметических магазинах -…
  • 07.09.2021 - 19:58
    Джентльмены, будьте аккуратнее - можно перепутать губы вашей избранницы! Отзыв на губную матовую помаду Elena864 & Uvinion Sophie.
    Привет, девчонки! Попадались ли вам универсальные оттенки помад? Мне казалось, что я перепробовала уже всевозможный нюд на своем веку и среди этого многообразия уж точно будет цвет, подходящий любому типу.