Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 20:11

Я никогда не покупаю косметику от орифлейм, не сложилось у меня с ней с детства, но мне регулярно перепадают презенты от тети) На этот раз я выбрала помадку COLOURBOX. Не знаю чем я руководствовалась при выборе, но я осталась довольна)

_________________________О качестве...._____________________________________

цвет - Soft Red

объем - 4 гр

палитра - 20 оттенков

Внешний вид...

Тюбик круглого сечения из тонкого дешевого пластика, который сильно царапается, дизайн простой и минималистичный.

Оттенок указан на торце тюбика. У меня это Soft Red.

Стик весьма интересной формы и весьма темного оттенка. Помада имеет тонкий косметический аромат.

_______________________ Текстура и нанесение....._________________________________

Свотч...

Это скорее не помада, а жирный такой хорошо пигментированный оттеночный бальзамчик, наносится легко, текстура тающая.

На губах...

на ярком свету

На губах получается такой очень нежный и естественный оттенок. Помада очень комфортна, увлажняет и питает, не имеет привкуса. На момент фото нижняя губа у меня очень сильно шелушилась, за счет этого там помада немного неравномерно легла. Видно только при крайне близком рассмотрении. Кстати, на таких близких фото помада смотрится как-то хуже, чем в жизни (: Не знаю даже почему так...

В общем макияже...

Оттенок очень естественный, но при этом яркий, смотрится свежо) Губам дарит ощущение комфорта, липкости не имеет. Безусловно, я могу отвечать только конкретно за этот оттенок, ведь зачастую качество зависит от цвета.

Кстати, здесь у меня поресничное наращивание + консиллер + татуаж бровей

__________________________________Итог..._____________________________________

• цена около 300 рублей, зависит от каталога
  • 20 оттенков
  • дизайн тюбика минималистичный
  • тюбик будет царапаться
  • в нанесении помада очень комфортна, не сушит
  • не растекается
  • имеет красивый оттенок

По итогу скажу что несмотря на плохонькую упаковку помада мне нравится и я с удовольствием ей пользуюсь)

Мои отзывы о косметике для губ...

А еще в моем профиле вы найдете посты на одежду с Али и сочетания с ней, товары для котиков и примеры макияжа) Так что милости прошу, если интересно))

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Богатая цветовая палитра
  • Легкая текстура
  • Не скатывается
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Хлипкий футляр
katy_kaifрекомендует
Вам очень идет)
18.04.2018
Хорошо смотрится, такой девичий весенне-летний оттенок. Но производитель, может, все-таки Швеция, а не Швейцария? )))
19.04.2018
Переписывалась с сайта, нужно будет ещё раз посмотреть) может были глазки в кучку и не то написала Big smile спасибо))
18.04.2018
Мне очень понравился этот нежный оттенок, очень красиво Smile
И то что помадка комфорта в носке радует)
19.04.2018
И то что я её просто в презент получила очень радует)) на самом деле неплохой продукт, несмотря на хилый футляр)
лаконичный дизайн
Очень понравился оттенок!