Опубликовано 16 Август, 2020 - 09:33

Приобрела эти прекрасные сабо специально к концу лета-началу осени для загородной жизни. И Это оказалось самое функциональное мое приобретение. В своих шлепанцах Crocs, о которых я рассказывала здесь, проходила прекрасно в жару, но сейчас мне уже понадобились "закрытые" крокс.

Долго выбирала и никак не могла подобрать: и удобные чтобы были, и по размеру чтобы идеально подошли.

Размер Этих крокс нужно выбирать по таблице размеров "унисекс" на оф.сайте: M9-W11 - это Муж 9-жен 11:

Все этикетки вместе для максимально точного понимания😄:

У меня российский размер 41. Но! Всю остальную обувь крокс я ношу размера W 10 (это рос.40), не больше, не меньше.

Несмотря на это, Подошли они прекрасно, прям как на сайте крокс написано в инструкции по подбору размера. Сзади запас, впереди, чтобы пальцы не касались носка.

Долго не могла их купить, т.к.не было моего размера, как только увидела появившийся размер, заказала за минуту😄

⭐️ Очень понравился тропический принт, а вот в желтом цвете эта же самая модель, лично мне совсем не нравится.

⭐️ Супер удобная анатомическая стелька. У меня много обуви Crocs и удобнее обуви я ещё не встречала. Внутри с массажным эффектом обязательно.

⭐️ Легкие, невесомые. На ноге не ощущаются. А с виду и не скажешь. Я сабо никогда не носила и не знала об этом. Думала, что они неподъемные и тяжелые. А вот новые сабо "literide clog" очень даже тяжелые, имейте ввиду. И у них мне не подошел ни размер 8-10, ни 9-11. Нужно было нечто среднее, чего, конечно же, в природе не существует...

⭐️ 1 звезду сняла за микроскопические потертости на пятке, где внутренняя стелька плавно переходит во внешнюю. Это издержки нанесения на обувь пленки с принтом, я так понимаю.
Вот здесь это видно:

Посмотрим, как они себя дальше покажут...

Рекомендую!

P.S. все фото сделаны на излюбленную мной зеркалку Canon EOS 650 D

*********

Мои отзывы о другой обуви crocs:

Crocs - Isabella strappy W сандалии

Crocs Crocband LoPro Slide M шлёпанцы

Crocs Huarache W сандалии

Crocs Crocband Jaunt W сапоги

anastasia_koрекомендует
16.08.2020
Наша любимая обувь летом на даче
16.08.2020
Я так и подозревала... Раз Весь мир носит Wink