Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 08:38

В продолжение обзоров о моделях полюбившийся моей семье обуви от Crocs, опишу те что купила мужу взамен Espresso & Khaki Duet Wave Clog https://irecommend.ru/content/khoroshi-da-ne-podoshli, а именно: Navy Jibbitz™ Kilby Clog – Unisex.

Заказ через посредника, снова с американского сайта Zulily, как и аналогичную модель для себя https://irecommend.ru/content/popytka-ne-pytka-16.

Странное дело с размерами и ощущением комфорта, обращаешь ты внимание на примечания к описанию или нет, всё зависит от удачи (при покупке он-лайн в частности). У мужа нормальной ширины и подъёма нога и длина кратна целому 29 см, по идее должен подойти размер М11 (американский для мужчин), ах нет, исходя из прошлого опыта взяла М12 и он подошёл. Длина стельки до загиба составила 30 см, с загибом 31 см.

Доставка морем долгая - 51 дней.

Вес: 0,506 кг (были упакованы в полиэтиленовый пакет).

Стоимость по прайсу 25 дол. США, вместе с доставкой морем и услугами посредника обошлись в 13,75 дол. США.

Рассматриваемая модель очень универсальна и ноская. Наличие ремешка позволяет обувать её для езды в автомобиле за рулём.

Вот как выглядят через 1,5 года (извините не почищены).

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Долговечные
  • Практичные
  • Удобные
  • Универсальные
  • Цена оправдывает качество
Недостатки
  • Не обнаружены
gsofi2015рекомендует
11.03.2021
Ничего себе вы фанат кроксов!!!)
14.03.2021
Н-да, их у моей семьи много, а я всё покупаю ..., ну очень нравятся практичностью и не только