Опубликовано 23 Июль, 2015 - 01:02

Всем добрый день. Мой отзыв сегодня посвящен моим горячо любимым Cocs , купить которые просто необходимо тем, у кого есть проблемы с ногами. При чом любовь настолько большая что с каждым сезоном они все уверенней вытесняют из гардероба практически всю другую обувь.

Кроксы были моими верными помощниками во время беременности особенно когда ножка отекала - их широкая форма позволяла мне чувствовать себя комфортно а ноги намного меньше уставали от нагрузок. А сейчас- когда самый главный новый член семьи требует много пеших прогулок на свежем воздухе- лучше CROCS не найдете. И так и исчезли другие летние сланцы и шлепки за ненадобностью.

Я очень довольна своим знакомством с крокс ,- такую же модель имеет мой муж, детские с мультяшными героями- старший а масику для первых шажков уже тоже начали присматривать. Все стали фанатами этих мегаудобных немножко нелепых тапок.

Я не просто рекомендую... я настоятельно по-дружески взываю Вас присмотреться к к ним... Уверена Ваша любовь будет такой же верной и большой - как и моя! Отзывы о кроксах писать очень приятно , в этом случае уверена в качестве продукта на все 100!

ПС. Больше шести лет прошло со времени написания данного отзыва, но все же я до сих пор полностью разделяю мнение о том, что удобней Крокс обуви просто не существует! Потихоньку, особенно в летний период сабо вытеснили практически всю другую обувь.

Достоинства
  • Износостойкие
  • Легко моются
  • Отлично вентилируются
  • Очень легкие
  • Практичные
  • Удобная обувь
Недостатки
  • А вот нету!
ld1107рекомендует