Опубликовано 2 Январь, 2021 - 17:30

4 749.05 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень долго не понимала эту обувь, но случайно наткнулась на (как оказалось позже уже пятую) коллаборацию кроксов с Пост Малоном и именно она меня заинтересовала.

Заказывала кроксы на официальном сайте.

Стоимость этой пары была - 4 749.05 руб. (скидок за первый заказ у меня не было).

Приходят кроксы не в коробке, а в обычном пакете, но мне повезло, посылка не травмировалась не смотря на отсутствие какой-то защиты.

Сама пара идет в фирменном пакете именно этой коллаборации - ядрёно розовым.

Также в посылку кладут обычный зеленый пакет с логотипом бренда и информационный листик с уходом.

Обувь приходит на какой-то вешалке.

На ней также указан размер. У кроксов парные размеры, то есть не просто 37, а 37-38, 38-39. У меня 37,5 и я решила взять 38-39 для того, чтобы носить их с вязанным носком на природе и в походах, если нужно чисто на голую ногу или тонкий носочек, то модель 37-38 вполне будет нормальной.

Моя пара изготовлена во Вьетнаме, внутри сланцев есть отметка со страной изготовителем.

Подошва у этих кроксов рифлёная, сзади похожа на копыто Smile Не смотря на свою массивность обувь при этом невесомая.

На, скажем так, стельке есть логотип кроксов и что-то типа массажных рисунков.

Они идут по всей внутренней поверхности.

На паре есть отличительные буквы "P" и "M" как инициалы Post Malone.

Спереди есть липучки как будто для фиксации ширины обуви, но они носят только декоративный характер, т.к. фиксировать ширину пластиковой отлитой обуви - задача невыполнимая.

Но эти липучки сами по себе функционируют.

Из декоративных элементов также есть джибитсы с карабином.

К карабину крепится канат, то есть этот джибитс можно снять.

Джибитсы - это украшения, которые крепятся на круглые отверстия сланцев, обычно покупаются отдельно, в этой паре есть по фирменному с карабином, отдельно именно этот купить нельзя.

На этих кроксах есть все таки липучки, который все таки будут что-то регулировать. Это липучки на заднике сланцев.

То есть ими можно немного подтянуть пятку, но совсем немного, т.к. сама липучка очень короткая.

Этот задник можно носить двумя способами: прижать его к передней части

Или, как и полагается, сзади

Могу отметить, что кроксы достаточно широкие, то есть они либо для полной/широкой ноги или для любой другой, если вам подходит свободное положение ноги в обуви.

В теплом носке нога вообще не болтается, но в обычном носке не могу сказать, что кроксы плотно прилегают.

Если не бегать в них, то это не является проблемой. Для обычного хождения их ширина не является дискомфортной. Наоборот это достаточно комфортная обувь. Поняла почему ее любят врачи или другие люди, кто часто проводит день "на ногах" - они невесомые, очень комфортные в носке.

Также к кроксам прилагалась инструкция по безопасности при использовании обуви на эскалаторе - видимо были претенденты.

И общая информация об этой паре.

Рада, что мне на глаза попалась эта коллаба с Пост Малоном и я отбросила свои стериотипы, и познакомилась с этой удобной обувью.

Вепрево коленорекомендует
02.01.2021
Мне они нравятся, забавно выглядят)
спасибо)
17.03.2022
Здравствуйте! Скажите цвет фуксия или розовый? Не могу понять по фото) классные, хочу заказать
здравствуйте, фото на снегу при дневном свете сделано, раскройте фотку - там максимально близкий цвет получился)
я бы сказала, что они розовые..