Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 14:23

полгода или более

Раньше мы всегда покупали сабо Crocs. Был период, когда я искала им альтернативу, но в итоге так и не нашла. В этот раз сабо нам понадобились срочно, а ждать Крокс из-за границы (там они стоят в разы дешевле) не было времени. Поэтому решили попробовать Nordman (ведь с этой фирмой мы были давно знакомы).

Что мне понравилось:

1. Сабо легкие. Они имеют очень малый вес.

2. Отлично моются, очень быстро сохнут.

3. Можно украсить их джибитсами.

4. Не скользят на мокрой плитке (в бассейне).

5. Хорошее качество ЭВА.

Что мне не понравилось:

1. Исполнение не идеальное, есть зазубрины, местами видно, что кривовато отрезано. Ремешки деформированы. У нас 2 пары сабо, у обоих такие проблемы в разной степени.

2. Ремешками ребенку пользоваться не удобно. Но для бассейна они и не нужны, поэтому не критично.

В целом, сабо брать можно. Для повседневной носки я для себя так и оставила Крокс, но для бассейна вполне подойдет и Нордман.

Для меня Крокс однозначно лучше – качество исполнения выше, удобство выше, а ремешок на заднике – просто моя любовь.

Мы обычно покупаем или классические Кроксы или новую модель (в которую я влюбилась).

Спасибо, что читаете! Если появились вопросы - с удовольствием отвечу 😉

Александра Алек...рекомендует
27.05.2024
Подскажите пожалуйста а они растягиваются в процессе носки? В длину? По полноте? Хотела купить в огород, но тесноваты.
ДД. Нет, не растягиваются.
Я себе взяла на пару размеров побольше для дачи, большеваты, конечно, но ходить нормально. Правда, другую модель. Она мне показалась более узкой, что ли
28.05.2024
Спасибо за ответ! У меня в калошах на косточке ноги болят уже. Хотела эти взять, но 41 прям тесно на косточке и в длину еле еле. А 42 в магазине не было. Может закажу на ВБ.
Можно еще попробовать мужские модели посмотреть, они обычно шире женских, но цвета так себе. Хотя, в огороде, без разницы, главное, чтобы удобно было.
28.05.2024
Да, я мерила в магазине мужскую и женскую модель. Цвет серый нормально, но тоже 41. 42 продан был. Наверное их закажу в 42. Пусть будут свободнее. Спасибо за ответы. Доброго дня!