Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 20:03

Доброе время суток всем заглянувшим!

Сегодня речь пойдет о помадке от Oriflame, которая мне досталась в подарок на день рождение.

С косметикой Oriflame я знакома довольно поверхностно, когда-то было пару продуктов, которые я успешно использовала и забыла.

Стоимость покупки я вам не скажу, а вот стоимость помады на сайте нашла без особого труда:

• 6,27 бел. рублей (3,32$ или 193 рублей)

Помадка находится в стильном "металлическом" флаконе, который выполнен очень добротно и качественно.

Мне достался оттенок 30434 "Glustening Rose" или по-нашему "Розовый рай". Всего в линейке 20 оттенков.

И первое что мы видим, когда открываем колпачок, что продукта бесконечно мало ( на 2 фото я выкрутила до конца).

Сам оттенок оттенок очень красивый, слегка розовый с большим количеством блесток.

Запах у помады свежий, фруктовый,я бы сказала ярко выраженный. Мне чем-то напоминает жевательную резинку со вкусом арбуза.

На моих губах розовый пигмент абсолютно незаметен (как кажется мне).

А что очень заметен, так это блеск. Как я ни старалась сфотографировать, но так и не получилось передать камерой реальный блеск помады.

И если при искусственном освещении блекс на губах приглушено-металлический, и его можно спокойно носить, то при естественном (особенно если солнце) ваши губы сверкают как новогодняя елка Laughing out loud и я не шучу!

В нанесении помада очень приятная. Легкая, не липкая! текстура, которая никуда не растекается и не забивается в складочки.

Я не любительница губ " как клубный шар",но все-таки жалко было бы пропадать добру, поэтому я придумала для себя несколько довольно носибельных вариантов этой помады.

При нанесении ее на карандаш блеск слегка убавляется и на выходе получается красивая помада с легким шиммером.

И о чем хочется предупредить!

Если вы хотите (захотите) приобрести данную помадку, настоятельно не рекомендую трогать свои губы после нанесения. Иначе в блестках будет все- губы,лицо,руки,шея...все до чего вы дотронетесь позже Smile

Итак, подведем итоги:

• Неплохая помада за свои деньги, но расстраивает количество продукта (как мне показалось, я использовала половину только за то время, пока делала фотографии Laughing out loud )
  • Не сушит губы, совсем не липкая
  • Губы выглядят красивым, более объемными
  • Красивая качественная упаковка
  • Блестки осыпаются и это факт!
  • Сияние на солнце просто нереальное (сначала вошли ваши губы, а потом только вы Laughing out loud )
  • Стойкость около часов двух, блеск пропадает, но блестки то остаются!!! Laughing out loud

Для любительниц сияющих губ эта помада будет просто находкой, я же ее с удовольствием допользую своими способами, но второй раз приобретать точно не буду!

Спасибо за просмотр!♥

А так же читайте:

Я нашла ИДЕАЛЬНЫЙ карандаш для бровей! Сравнение двух оттенков!

Тушь от BelorDesign, от которой я в восторге!

Белорусский BB-крем, после которого я отодвинула в сторону более дорогие аналоги!

Достоинства
  • Более объемные губы
  • Достаточно удобная и красивая упаковка
  • Не забивается в складочки
  • Не сушит губы
  • Приятная текстура
  • Шиммер не ощущается на губах
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Шиммер осыпается на лицо
lilYankaрекомендует
14.02.2017
Мне нравится, хоть и не большая любительница блесток))
прелестная помадка, закажу
15.02.2017
Получился такой эффект блеска для губ. Губы стали выглядеть более объемными и цвет помады более интересно заиграл на губах Smile