Опубликовано 17 Сентябрь, 2017 - 11:26

Обычными лаками я перестала пользоваться где-то два года назад по причине слабой стойкости на моих ногтях. Даже с хорошим верхним покрытием обычно на второй день затираются кончики или скалывается лак. Коллекция лаков у меня внушительная, но всегда хочется что-то новое. Увидев в отзывах песочные лаки, мне все же захотелось попробовать именно ПЕСОЧНЫЙ ЛАК!

Что же это за лак? Почему песочный? Всё дело в его текстуре...об этом позже...

Флакон мне доставили в картонной коробочке. Внутри стеклянный пузырек объемом 10 мл.

Сейчас флакон выглядит по-другому и надписи другие, но лак один и тот же. Заказывала просто давно. У меня выглядит вот так:

Кисточка мягкая, широкая, ворсинки длинные. Проблем с нанесением я не испытывала. Красить довольно удобно.

Палитра цветов в каталоге не очень большая, на данный момент всего 5 цветов. Я выбрала для себя оттенок Агат (синий). Раньше было 6 оттенков, но почему-то убрали бирюзовый цвет. Странно...

Лак ложится хорошо, но его лучше наносить в два слоя. В один слой будет менее яркий и кое-где могут быть просветы.

Так почему же этот лак называется песочный? Дело в том, что в нем находятся такие шероховатости, похожие на песчинки. Если после нанесения провести пальцем, то чувствуется, что поверхность не гладкая, а как бы песчаная. Это интересно и очень удобно. Почему? Потому что если у вас лак начал слазить с кончиков, то можно спокойно докрасить или подкрасить в любом месте и это совсем не будет заметно именно благодаря текстуре лака. А с обычным лаком так не получится. Нужно перекрашивать заново.

Стойкость на моих ногтях дня 3, потом докрасила кончики и еще хожу дня 2-3 Smile

Покажу фото маникюра с этим лаком. Красить нормально тогда еще не умела(

К недостаткам можно отнести скудную палитру цветов. Можно было бы хотя бы парочку оттенков добавить. Оттенков явно маловато, хотя все красивые.

Если у вас не было подобного лака,то рекомендую попробовать эти песочные лаки и окунуться в магию кристаллов. Однозначно советую и хочу еще купить какой-нибудь цвет.

Вся правда о сайте IRecommend. Коротко и по существу

rityxaрекомендует
Очень красивый цвет)
смотрится здорово
красивый лак)
интересный цвет
17.09.2017
эффектно смотрится! а его снимать несложно?)
Отлично смотрится ?
17.09.2017
Цвет очень красивый. Только его потом так трудно стирать
17.09.2017
Этот синий оттенок мне очень понравился) Такой лак вполне можно приобрести
18.09.2017
Мне песочные лаки очень нравятся Smile
18.09.2017
Смотрятся на ногтях эффектно!
Симпатично. Cool
18.09.2017
Цвет красивый и ногти аккуратно выглядят)
Цвет просто фантастика
Космический песок Love Красивенный лак Love Crown
18.09.2017
Раньше, когда была представителем, у меня была целая коллекция лаков!
18.09.2017
Раньше, когда была представителем, у меня была целая коллекция лаков!
18.09.2017
классный лак, как млечный путь Smile
18.09.2017
Лаки у Avon хороши, а "пески" хороши особенно. У меня есть подобные, но из более старой серии. Помню, когда узнала, что их снимают, все оттенки скупила. Smile
Ваш оттенок очень удачен.
18.09.2017
Очень необычный лак, красиво смотрится Wink
19.09.2017
Очень нравятся оттенки синего)
Великолепие!
19.09.2017
у меня 4 из 5 оттенков этой линейки, но стойкость у них минимальная.. Не возникает желания часто пользоваться Tired
20.09.2017
Интересный цвет
21.09.2017
Действительно удобно, когда не нужно перекрашивать ноготь заново.
Лак и правда очень красивый. Я бы и другие оттенки прикупила Smile
22.09.2017
Какая красота!
25.09.2017
симпатичный лак, и в чем плюс песочных лаков - они легко ложатся на ногтевую пластину
27.09.2017
Ммм… Цвет темноват, но всё равно симпатичный Smile
30.09.2017
Love очень красиво смотрится
02.10.2017
Вау, и правда магия! Хочу теперь во всех трех холодных оттенках Love
03.10.2017
очень понравился лак, яркий такой
04.10.2017
Симпатично лак смотрится. И цвет мне нравится.
04.10.2017
Очень красивый эффект, смотрится космически))
У меня ассоциируется не с кристаллами, а с космосом)
Классный лак, согласна на счет скудной палитры.
Шикарные цвета! Люблю такие оттенки!
10.10.2017
лак смотрится очень здорово!
13.10.2017
Красивый такой песочек Wink Оттенок очень удачный и необычный
13.10.2017
интересно смотрится на ногтях)
14.10.2017
К "песку" ровнодушна, но здесь так понравился эффект! А бирюзовый - мой любимыф, очень жаль, что его убрали.
Ещё 18 комментариев