Лак для ногтей Avon all-in-1 BB nail colour - отзывы

• 25.03.2016 - 14:42
    Идеальное решение для непослушных ногтей, но есть одно НО.
    Мне, как любой девушке, хочется чтоб мои ногти всегда выглядели ухоженно и красиво. Но с моими ногтями просто беда, они на столько вредные, что любой обычный лак держится от полу суток до суток, а потом слоем слазит. Гель-лаки у меня уже держатся подольше, примерно неделю.
  • VVW аватар
    06.06.2017 - 17:22
    Замечательный лак!Обязательно попробуйте:)+МНОГО ФОТО
    Доброго времени суток Я постоянно меняю цвет лака на ногтях.И от этих всех манипуляций,очень сильно страдают мои ногти.Потому что покоя я им не даю.И я решила ,что нужно позаботиться о ноготках.И поможет ли в этом Nogotok терапия 5 в 1?
  • 05.08.2017 - 14:34
    5 в 1? Я бы сказала 0 из 5 в 1! Не покупайте его!
    Сегодня речь пойдёт о самом бесполезном приобретение. Я искала хороший лак для восстановления ногтевой пластины после того как испортила её гель лаком.
  • 17.12.2017 - 18:42
    Многообещающие 6 в 1 - а сколько пунктов действительно выполняется?
    Всем привет! Сегодня расскажу вам про мульти средство 6 в 1 от Anny. Про эту марку я ранее не слышала, просто в магазине попросила консультанта дать мне хорошие топ и базу. Стоимость была не важна - я знаю, насколько топ с базой могут как помочь с маникюром, так и испортить его.
  • 08.09.2016 - 15:40
    Электрическая пилка для ногтей Scholl Velvet Smooth с Aliexpress за 231 рубль. Неработающий оригинал или качественная подделка? Фото ногтей до и после использования.
    Привет всем! Вот и добрались мои ненаманикюренные лапки до написания отзыва об электрической пилке для ногтей Шолль, купленной на сайте Алиэкспресс. Я не буду перегружать свой отзыв лишней информацией об оригинальной пилке Шолль, потому что в этой ветке уже подробно рассказано о ней.
  • 25.02.2015 - 02:00
    Самая лучшая линейка лаков из Avon! (Много оттенков+фото!)
    Доброго времени суток, Красавицы! Спешу с Вами поделиться своими впечатлениями от использования лаков из данной серии. Как уже сказано в названии отзыва-эта серия для меня стала самой лучшей из всех серий лаков Avon, которые я пробовала.
  • 11.07.2015 - 15:44
    Силиконистый крем (фото внутри)
    Привет всем!!! Сегодня хочу рассказать вам о "прекрасном" креме для рук от Avon care. Этот крем я заказала маме и потом очень пожалела, этот крем оказался жутко силиконистый. Я нашла у него один плюс-это упаковка и объем продукта. Хорошая удобная и довольно красивая упаковка с большим объемом.
  • 02.04.2018 - 14:39
    Качество зависит от оттенка. Очень люблю лаки Avon, но они далеко не идеальны. В отзыве 5 ОТТЕНКОВ Gel shine и еще 2 Mineral Crush
    Разлычными лаками от Avon я пользуюсь уже много лет и стараюсь пробовать новинки. Мои последние заказанные лаки Avon: 4 оттенка Mark Gel Shine "Гель эффект" о которых я и расскажу в отзыве. И дополнительно покажу 2 оттенка Mineral Crush(подробнее читайте в отзыве).
  • 29.09.2012 - 22:44
    СУПЕР! Жалею что купила только один! (фото!!!)
    В каком-то магазине в Германии купила этот лак на пробу, стоил пару евро (объем 8 мл), и теперь я ужасно жалею что купила всего один, качество лака мне безумно понравилось!!!
  • 13.02.2022 - 11:47
    Очень удобно использовать при стирки. Но вот замочек подвёл.
    Доброе время читатель. В моей семье уже давно перешли на капсулы для всех видов вещей. Какие то у нас для стирки пастельного белья, пледов. Есть и для тёмных вещей. А есть и для повседневной одежды. Ведь капсулы упрощают нашу жизнь.
  • 26.07.2022 - 21:13
    Любимый лак Королевы Елизаветы II может купить каждая, и совсем недорого. Королевский оттенок Essie Ballet Slippers на некоролевских руках
    Если вы любите рассматривать полочки с косметикой на фотографиях знаменитостей, чтобы узнать, чем те пользуются, то этот отзыв для вас.   Ведь в нем речь пойдёт о лаке для ногтей, которым пользуется не только сама Королева Елизавета II, но и члены королевской семьи.
  • 23.03.2022 - 04:35
    Маникюр для невесты👰 или слезы флуоресцентного единорога? Смейтесь, смейтесь - лак из Фикс Прайс, который я купила из-за Гарри Стайлса из one direction, но все оказалось плохо😭
    Приветствую! Я давно рассказываю о разрастающейся коллекции лаков. Там уже много чего интересного: Очень достойные и дешевые, буквально за копейки лаки Tint me Разнообразные в текстурах и оттенках британские лаки (17 оттенков) Naillook Волшебные длинные лаки Eva Mosaic Качественные лаки от…
  • 10.07.2022 - 12:36
    Гель-лак, давай ДО СВИДАНИЯ! Супер-стойкость без дополнительной помощи. Самый стойкий из моих маникюрных лаков EL CORAZON Active Bio-gel Color gel polish.
    Всем привет!   Я из тех кому не зашёл гель-лак и надоело покрытие ногтей обычным гелем. Я крашу ногти обычным маникюрным лаком. В своём сегодняшнем отзыве я поделюсь впечатлением о лаке для ногтей EL CORAZON Active Bio-gel Color gel polish.   УПАКОВКА.   Картонной коробки у лака для ногтей нет.
  • 03.05.2022 - 21:59
    Итальянские помощнички для русской белоручки! Таблетки, которым под силу даже присохшие макароны!
    Всем привет! Вот уже как два месяца я белоручка счастливая обладательница посудомоечной машины. И если раньше я любила тестировать разные средства для мытья посуды, то теперь фокус сместился в сторону "косметики" для посудомойки.
  • 28.02.2022 - 13:09
    Somat All in 1 - не идеально, но экологично. Фото результата.
    Приветствую!   Честно говоря, таблетки Somat в красной упаковке мне не понравились, но увидев хорошую скидку на "зелёную" версию этих таблеток в Магнит Косметик, я всё же их купила. Мне они обошлись в 400 руб. за 34 таблетки, в то время как полная их стоимость больше 1000 руб.
  • 04.07.2022 - 21:14
    То, что искала! Обычный лак с эффектом камуфляжа. Нежно-молочный розовый лак, который не надо сушить в лампе!
    Я просто обожаю эффект камуфляжной базы (или, как там её, я не особо разбираюсь в терминах) - такой молочный нежный оттенок, полупрозрачный, который в тему всегда и везде.
  • 06.04.2022 - 21:34
    Выбрасываю деньги и жалею о покупке! Я купила его за 145 рублей и пожалела,что было бы если бы по полной стоимости 😤
    Привет! Хочу предостеречь вас от бесполезной покупки) Время поэкономить и давайте это делать вместе! Я обладательница длинных, золотистых и шелковистых волос, длиной практически до пояса, уж поверьте, я разбираюсь в средствах для волос В одном душевном чатике девчоночки скинули ссылочки на товары с …
  • 30.05.2022 - 00:17
    Эффект ухоженных ногтей - быстро и просто ✅ Tintberry стал лаком, который я использую чаще остальных, несмотря на некоторые недостатки
    Приветствую всех! Я продолжаю лакоманьячить, поэтому сегодня мой отзыв опять пойдет об обычном лаке для ногтей (не геле). Этот лак я присмотрела на Wildberries.
  • 01.04.2022 - 11:25
    Восстанавливаем ноготки вместе с Eveline .
    И снова Здравствуйте ! Мой сегодняшний отзыв о лаке для ногтей Eveline 8 в 1 здоровые ногти, правда без микрочастиц золота , но эффект от этого меньше не стал .