Опубликовано 2 Март, 2017 - 15:35

Здравствуйте!

Отказавшись от гель-лаков (на время), я переключилась на старые добрые лаки. Оказалось, что в косметичке пылится достаточное количество цветов, которые обеспечат меня на года... Но, я опять увидела каталог Avon и понеслось...

В итоге, вот он :

Цена около 120 рублей по скидке.

Это коробочка с лаком 7 в 1 в цвете беж. На самом деле, когда я увидела в каталоге этот лак, то сразу же влюбилась. Цвет то, что нужно ( обожаю тёплые пастельные тона).

Нравится и сам тюбик. Очень большой объём продукта , "все как я люблю".

Дизайн хорош: темная коробочка и большой стеклянный лак. Может это меня и привлекло в нем??

Поговорим про кисточку. Для меня она узковата и совершенно неудобная в использовании.

Идеал кисточки для меня - кисти в лаке от Умной эмали. Вот там, дааа: широкая, легко размазывать продукт, да и сами ворсинки плотные и не сыплются.

В этой же "красотке" помимо неудобства, я обнаружила ещё и то, что ворс ссыпается на ноготь, мешается вместе с лаком и на ноготке остаются ужасные бугры. Мало ли чего может упасть на накрашенный ноготь, но нет, все же это был ворс(.

Что же касается того, как смотрится лак, то отвечу: "Натурально!" Бывает и цвет лучше, и смотрится маникюр более аккуратно, но подобный лак тоже не стоит сбрасывать со счетов.

На фото цвет немного искажён, но все же приближен к реальности:

С первого взгляда я несколько негативно отнеслась с оттенку, но, проходив с ним весь день, поняла, что влюбилась без памяти. Просто сначала кажется, что цвет ужасно портит внешний вид ногтей, но тут все зависит от света : дома все выглядело ужасно, на улице - безумно нежно и натурально.

Девочки, мнения по поводу лака разошлись, но я, все же, примкну к тем, кто не ругает данный продукт. Все же цвет хороший, лак самовыравнивающийся, хватит нанесения в один слой.

Рекомендую этот лак от Avon!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Плотный пигмент
  • Равномерное нанесение
  • Самовыравнивается
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Никаких уходовых качеств
  • Сыплется ворс с кисточки
JPronchрекомендует
02.03.2017
Смотрится неплохо. А как он по стойкости?
02.03.2017
Ходила с ним почти 9 дней, были маленькие сколы на уголках. Для меня это рекорд, потому что обычные лаки держатся 2-3 дня и на этом всё ...