Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 20:21

Природа наградила меня неплохой формой ногтя, но вот структура, к сожалению, так себе. Эти вездесущие продольные бороздки уже стали частью моей жизни(

Как оказалось, у меня уже была база подобного типа от Avon - Nail Experts Gel Strength Base Coat, но я ее не оценила должным образом; ничего хорошего сказать не могу, но и плохого тоже: обычный добротный бесцветный лак.

Но недавно я увидела новинку, которая обещала скрыть неровности ногтевой пластины.

Новое прозрачное базовое покрытие выравнивает

поверхность ногтевой пластины, придавая глянцевый

блеск, помогает скрыть недостатки ногтей и является

прекрасной основой для дальнейшего нанесения лака.

На картинке в каталоге выравнивающее базовое покрытие для ногтей Avon ridge filling base coat и впрямь было нарисовано прозрачным, даже кисточку в бутылочке было видно.

Но каково же было мое разочарование, когда вместо розового красивого покрытия мне пришло НЕЧТО далеко не прозрачное.

Наверное, неделю я не смотрела в его сторону. А потом решила попробовать.

И осталась, как ни странно, довольна. На фото данное покрытие нанесено в 2 слоя. Недостатки ногтевой пластины никуда не делись, но они с помощью Avon ridge filling base coat стали менее заметными, ноготь приобрел более гладкий вид.

Хочу заметить, что производитель неплохо поработал над стойкостью Avon ridge filling base coat: я уехала в поездку на неделю и за это время "база" немного стерлась на кончиках. Очень неплохо.

Сохнет очень быстро, что безусловно радует)))) Пока докрашиваешь десятый ноготок, можно уже по второму слою наносить покрытие.

И напоследок хочу сравнить Nail Experts Gel Strength Base Coat и новинку Avon ridge filling base coat.

Обе бутылочки имеют объем 12 мл. Nail Experts Gel Strength Base Coat мне хватило на год и еще хватит надолго.

Как видите, левая сторона фотографии - типичный бесцветный лак. Я даже не заметила, что он должен выравнивать ногтевую пластину. Ну а правая сторона фото имеет оттеночную составляющую, которая является несомненным плюсом. Мне по душе легкий оттенок и выравнивающий эффект.

Советую!

Достоинства
  • 6 дней стойкости
  • Быстро сохнет
  • Действительно скрывает неровности
  • Неплохо смотрится как лак
  • Ноский
Неядарекомендует