Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 17:40

полгода или более

Эту модель босоножек я покупаю дочери уже второй раз, прошлогодние оказались малы, и мы их отдали знакомой девочке.

После этого можно уже ставить 5 и ничего не писать.

Покупала я их в магазине Спортмастер.

Расскажу, чем они мне понравились:

1. Цена - с 30 -процентной скидкой бонусами получается меньше 1000 рублей.

Обувь OUTVENTURE отзывы

2. Босоножки очень лёгкие и удобные. Подошва гибкая, но не очень тонкая.

За счет липучек можно отрегулировать полноту.

3. Босоножки действительно можно носить на босую ногу - совсем не натирают.

4. Поверхность стельки сделана из мягкого пупырчатого материала, обладает массажным эффектом и главное прекрасно моется.

Обувь OUTVENTURE отзывы

5. Мы также использовали эти босоножки для купания, на речке каменистое дно, поэтому дочь заходила в воду и плавала в них. На солнечном пляже за пару часов босоножки высыхали полностью.

6. За сезон такого активного использования на старых сандалиях слегка посерела подошва. Износоустойчивость здесь супер.

Рекомендую эти сандалии!

Спасибо за внимание и удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Качественные
  • Легко мыть
  • Недорогие
  • Практичные
  • Удобные
luna7077рекомендует
Отличные сандалики! )
Симпатично сомтрятся
01.06.2018
У них вся одежда и обувь неубиваемая. Я это заметила еще года три назад. И с тех пор часто там что-то покупаю дочке в сад.
01.06.2018
Действительно если относились сезон, а потом ещё отдали донашивать это уже говорит о многом, обычно дети убивают обувь. А цена для такого качества и без скидок хорошая.
04.06.2018
Согласна, но со скидкой приятнее! Smile
Симпатичные )
очень симпатичные
01.06.2018
Красивые и удобные сандалии))
Хорошенькие сандалики Laughing out loud
классные Smile
01.06.2018
Детям ещё ничего не брала этой марки, а себе раньше регулярно. Ее и в декатлоне.
Босоножки для старшей дочки, не для малышки? На малышей в спортмастере ничего не видела (
04.06.2018
Это для средней, старшая уже взрослую обувь носит (38 размер).
Для малышей я видела в этом году, с 23-го идет размерный ряд, нам пока это велико. Может, в следующем году, возьму что-то на пробу.
01.06.2018
Мне нравится эта фирма, сандалии классные.
надо будет заглянуть в спортмастер, если будем рядом, раз уж у них все неубиваемое, как мадам Дудлз говорит Big smile
04.06.2018
Ну я бы не сказала, но есть действительно такие экземпляры: сама босоножки оттуда уже больше 5 лет ношу, выбросить жалко)
Какие они яркие и практичные.
02.06.2018
Спасибо за наводку! Я обожаю спортивные сандали. Прошлые покупала в Ашане, дочь ходила в них в саду, сейчас тоже видела очень классные спортивные сандали там, 1400 стоили, но их так быстро разобрали, что когда мы пришли мерять оставалась 1 пара неподходящего размера. Теперь в спортмастер зайду)
03.06.2018
как же здорово, что можно в речку с разгона, не снимая обуви Laughing out loud
03.06.2018
Такие сандалии отличный вариант для активных деток, они такие удобные!
Вообще отлично Wink
Хорошая обувь, не боящаяся препятствий
04.06.2018
Какие классные! И красивые, и удобные, и износоустойчивые. Надо будет посмотреть эту модель в Спортмастере.
04.06.2018
Спасибо всем за внимание к отзыву и комментарии! Smile
14.06.2018
красивые и удобные Laughing out loud