Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 13:40

380 руб

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Недавно я столкнулась в небольшой проблемой- оказывается, не так просто найти в продаже хорошие детские тапочки. Раньше брала ребенку отличные тапочки Vitaliya, но в нашем Крыму сейчас их не найти. А т.к. ребенок бОльшую часть дня проводит в саду, то и тапочки хочется выбрать качественные, и внешний вид чтоб у них был не совсем колхозный. При этом каждая мамочка хочет сэкономить и купить за небольшую цену отличного качества товар. И вот я нашла для своего ребенка отличнейшие тапочки для детского сада по очень доступной цене.

Итак, знакомьтесь, тапочки детские Домашки.

Покупала их за 380 рублей.

Стоимость считаю сказочной для такого качества. Дешевле этих только колхозные тапочки в клеточку на плоской тоненькой подошве, которая, я считаю, категорически противопоказана маленьким деткам.

К вопросу о цене- увидела до этого крутые детские тапочки с кожаной стелькой, но стоили они 800 рублей- для постоянно растущей ноги это очень круто, не готова к такому повороту событий, поэтому ушла из магазина в раздумьях и продолжала свои поиски дальше.

Производитель отечественный- ЗАО "Первый шаг" (Россия, г.Санкт-Петербург).

На фото ниже видно указание размера, а также материал, из которого изготовлены тапочки.

Верх тапочек Домашки -

это текстиль.

Текстиль очень приятный, похож на велюр, но мельче, пыль на себя тапочки не собирают. Расцветка очень приятная, как раз для мальчика- такие вот позитивные синие тапочки с буквами. По бокам есть плотные резинки, которые помогают ребенку без проблем обуть тапочки Домашки, делает он это вполне спокойно без посторонней помощи с первого раза. Резиночки плотные, держат ножку, не дают ей выскальзывать из тапочек.

Края тапочек обработаны ажурным швом, нитки не распускаются, и так тапочки смотрятся симпатичнее.

Подкладка-

хлопок.

И да, стелька держится прочно, не собирается гармошкой, а верхний слой хлопка не отклеивается после первых недель активной нОски, как это бывает с дешевыми китайскими тапочками.

Подошва-

ПУ (полиуретан),

нескользкая, тяжелее, чем ЭВА, но считаю ее идеальной. За такую подошву производителю хотелось бы выразить отдельное спасибо, она и правда идеальная, в меру тяжелая, не скользит сильно, в области пятки чуток выше- изготовлена на совесть, учитывая анатомические особенности ножки маленького ребенка.

В тапочках данного производителя мой ребенок чувствует себя очень комфортно, они не спадают у него во время активных движений ( а мой сын очень много двигается), их легко обувать и снимать по несколько раз на день, при этому за пару месяцев активного использования они не потеряли своего привлекательного внешнего вида и формы. И при всем этом цена остается более, чем доступной, наши первые отличнейшие тапочки на липучках, которых сейчас в Крыму не найти, я покупала примерно по такой же цене, но было это 3 года назад.

Рекомендую тапочки Домашки всем мамочкам, это отличный вариант не только для детского сада, но и для дома!

Считаю, что они заслуживают внимания и самой высокой оценки!

Достоинства
  • Качественные
  • Удобные
  • Яркие
romashka89рекомендует
29.11.2018
у нас были "домашки" как на главном фото этой ветки, и не одни, очень нравились Smile
Тапочки напомнили чешки из моего детства, удобный вариант для дома Smile
Очень классно смотрятся Love
Симпатичные Smile
29.11.2018
В детский сад такие просто отличный вариант. Smile
29.11.2018
За такую стоимость просто изумительное качество! Smile
хорошенькие, фасон удачный.
Качественные тапочки
Полезный отзыв для всех родителей Exclamation Mark
Подошва капитальная ?
30.11.2018
симпатичные, в таких смело и в садик можно отправлять носить) Но не нравится отсутствие ортопедической стельки
30.11.2018
Такие и я бы себе приобрела
30.11.2018
Качественные и очень бюджетные тапочки Smile
30.11.2018
У нас были похожие, очень удобные тапочки Smile
Отличные Smile И доступные Smile
У нас этой же фирмы тапочки, только красные и с липучкой) я за 450 брала(