Опубликовано 16 Сентябрь, 2023 - 22:29

837,80 руб

Это не первая моя покупка обуви бренда Nordman. На зиму покупала ребёнку сноубутсы Nordman Cross, на раннюю весну- сапоги Nordman Kids. Тапочки приобрела на лето.

Тапочки Nordman Stars.
Тапочки Nordman Stars.

Что понравилось:

1. Внешний вид. Хоть они и текстильные, смотрятся неплохо. Особенно в ярких цветах. В сером цвете выглядят скромно, зато пыль и песок не бросаются в глаза;

2. Стелька с супинатором;

3. Возможность стирать;

4. Цена. Заказала на сайте Детского мира в мае 2023 года. На них действовал промокод и ещё 20% списала бонусами ко дню рождения ребёнка. Обошлись в 837,80 рублей;

5. Подойдут на любой подъем ноги;

6. Спустя несколько месяцев носки липучки работают как в первый день;

7. Прочные;

8. Съёмная стелька.

Что не понравилось:

1. Тяжёленькие. Производитель заверяет, что они очень лёгкие. Видела летнюю обувь и легче;

2. Белая подошва требует регулярного ухода. Если не протирать после каждой прогулки, будет как у меня на фото. Оттирала и меламиновой губкой, и ластиком, и жидкостью для снятия лака. Наносила отбеливатель Елизар. Стало получше, но к первоначальному виду подошву вернуть не удалось.

3. Ткань на стельках ничем не обработана. Торчат нитки, которые со временем выпадают.

Тапочки Nordman Stars. Длина стельки в размере 25 =16 см

В целом тапочками осталась довольна. Они недорогие, надёжные, простые в уходе. Подойдут и для летних прогулок, и для детского сада. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Дышащие
  • Удобные
АлексадраКрекомендует