Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 13:16

26 евро (1950 рублей)

У сына, как и у всех малышей, очень быстро растет нога. И вся детская обувь в один прекрасный день нам стала мала. Эти сандали я приобрела в Фире на острове Санторини. По акции они обошлись мне в 26 евро, без скидок стоимость пары – 56 евро.

Инфо о подопытном
Возраст
18 месяцев;
Рост
82 см;
Длина стоп от пятки до больших пальцев
13 см;
Ножка полная. Из-за высокого подъема стопы нам очень трудно найти подходящую обувь

◦ • ✿ ❀ Исполнение ❀ ✿ • ◦
Мне показалось, что Geox большемерят. В 21 размере стелька больше стопы ребенка на 1 см. Хотя в кроссовках аддидас 20 размера пальцы сына сильно упираются в носки. Вообще производители детской обуви, похоже, не договариваются между собой по поводу единой размерной сетки: в одном магазине 21 размер – на первый шаг, в другом такой же номер предназначен для малыша лет двух.

Geox сандалии отзыв

Сандали сделаны из кожи. Подошвы украшены названием бренда и следами лап какого-то странного животного с тремя пальцами. Все украшения служат противоскользящими элементами.
Швы, липучки, застежки – идеальные. Тут ни к чему придраться нельзя. На коробке производитель тоже не сэкономил – плотная, ровная, с исчерпывающей информацией о фирме, модели и размерах.

◦ • ✿ ❀ Как на них отреагировал ребёнок ❀ ✿ • ◦
Сын надевает сандалии Geox без истерик и не пытается их снять с себя, как было с кедами Converse, тапками "Домашками" и китайскими ботинками с Опражки. Судя по реакции ребёнка, ему в этой обуви удобно. Хотя когда в сандалии забивается песок или попадают камни, когда они мокнут, сын требует с себя их снять.

◦ • ✿ ❀ В носке ❀ ✿ • ◦

Чищу я их вручную мыльной губкой. Чтобы просушить быстро, надо вытащить стельки. Летом в разобранном виде сандалии высыхают за ночь. На солнце – часа за 3–4. В холодную дождливую погоду сушить обувь придётся суток трое.

Детские сандалии Geox отзыв

Сандалии Geox – очень качественные. Мы постоянно топим их в бассейне, ходим в них по камням, по песку и брусчатке. За месяц от них ничего не отпало. Но есть один весомый недостаток – носы протираются в первые дни носки. Уже через неделю сандалии geox стали выглядеть так, как будто в них вырос целый полк детей, а теперь в них ходим мы.

◦ • ✿ ❀ ✿ • ◦
Я подозреваю, что в сандалиях Geox действительно можно вырастить 7 детей. Они очень удобные, но вид у них будет пошарпаный даже на самом старшем из семьи. И я не знаю, можно ли порекомендовать эту модель. Второй раз такие ботинки я точно не возьму, даже по акции. Теперь мой идеал детской обуви для лета – открытые сандалии без носа и легкие кроссовки с верхом из сеточки.
Надеюсь сей опус кому-нибудь окажется полезным. Здоровья вашим деткам!

Достоинства
  • Большемерки
  • Годятся для высокого подъема
  • Не скользят
  • Отличное качество
  • Удобны для ребенка
Недостатки
  • Быстро истираются носки
Джинджане рекомендует