Опубликовано 13 Август, 2018 - 22:26

320-360

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Данный отзыв будет посвящён детским тапочкам.

С тапками "Домашки" познакомились полтора года назад. Выбирала тапки в садик, да такие, чтобы были не на липучках - ребёнку ведь надо учиться самостоятельно одевать тапки. Вот так и познакомились с этой фирмой. Фотографии первых тапок от "Домашек" нет, тк это было полтора года назад, и те тапки мы износили до дыр в прямом смысле - протерли нос у большого пальца, в итоге тапки были утилизированы в мусорное ведро.

После этих " Домашек" постигли нас ещё 3 пары тапок от этой фирмы.

Следующими были тапки от этой же фирмы в подарок от бабули. Так получилось, что и я купила в точности такие же по дизайну, только размеры были разные. На фото 14 размер, были в точности такие же, но 13 размера, их постигла та же учесть что и первых.

Сейчас носим 14 размер. Все 4 пары тапок куплены в разных магазинах.

Тапки хорошие, качественеые. Лёгкие. Материал приятный. Мне понравились из всех тапки без липучек, тк они были тоньше. Но у нас причина покупать тапки на липучке - узкая ножка. Тапки в длину как раз, а в ширину тапка хлюпает и порой слетает.

Тапки красивые и качественные. Удобная подошва, не стаптывается за 4 с половиной месяца.

Сейчас купили новые тапки в садик - размер 14,5.

Тоже веселенькие.

Подытожим. Таки удобные, практичные, качественные, много разных разцветок и фасонов. Мягкие. На жару не подойдут, тк тепленькие. На лето лучше подобрать что-то полегче. Хорошотподойдут с осени и до начпла теплой весны. Данную фирму можно встретить в любом детском магазине. Не дорогие. Цены в разных детских магазинах колеблются от 320 р до 360 р. Можно подобрать любую подходящую для ребёнка модель. Производство Россия.

Единственный минус данных топок в липучке - со временем она начинает ослабевать. Но это не критичный минус, тк нога растёт и нужно менять тапки.

Нисколько не пожалела о покупке данных тапок.

Достоинства
  • - Красивые
  • Качественные
  • Теплые
  • Удобные
  • Яркие
Недостатки
  • Слабые липучки через небольшой срок носки
Анютка1991рекомендует