Опубликовано 3 Январь, 2018 - 15:37

Детская обувь, особенно на первые шаги должна быть качественной, легкой и УДОБНОЙ для малыша.

Этим требованиям соответствуют детские сандалии от известного итальянского производителя GEOX.

Обувь GEOX Respira дышащая, ножки в ней не потеют. Специальная конструкция подошвы выводит влагу наружу.

Сандалики очень удачные, настоящая профилактическая обувь на первый шаг - легкие, кожаные внутри, пятка хорошо поддерживается задником, кожа внутри ну очень мягкая,сандалии с небольшим супинатором, большой и не нужен без медицинских показаний, подошва гибкая, а не "дубовая" .

Расцветка под джинсу в данной модели -очень удачный вариант, подойдет как девочкам, так и мальчикам, под любую одежду.

Рекомендую эти сандалики, Ваш малыш будет доволен. Цена, конечно, высоковатая, но за такое качество - вполне нормальная, особенно если покупать на распродаже.

Размерная сетка как у всей итальянской обуви - немного маломерная. Размер 19 - 11.7 см по стельке.

Достоинства
  • !расивые и качественные
  • + легкие и удобные
Недостатки
  • * высокая цена
MarinaMariaрекомендует
03.01.2018
Мне тоже нравится качество Geox, но мы покупали зимние мембранные сапожки, если с итальянского мультибрендового сайта заказывать, то можно попасть на вполне хорошие скидки.)