Опубликовано 19 Июль, 2023 - 20:39

Привет!

Мне нравится не только красивая обувь, но и практичная. Если она теряет внешний вид, я расстраиваюсь и не могу продолжать ее носить. Тоже самое касается и детской обуви. Но, если я ношу свою обувь аккуратно, то с ребенком сложнее, особенно если он непоседа.

Поэтому, методом проб и ошибок, я нашла отличные модели у разных производителей, так сказать, антивандальной обуви. В которой можно не переживая гонять на самокате, бегать, прыгать, лазать по деревьям, и она не теряет свой вид.

Одна из таких моделей босоножки Geox, это уже вторая пара у моего сына, предыдущие отслужили прошлым летом верой и правдой. и остались в отличном состоянии после сезона носки.

Сандалии Geox Босоножки отзывы

Отличительная черта этих босоножек функция water friendly, это означает, что они не боятся воды.

🟢Общая информация🟢

резина

Страна производитель: Китай

Цена: 40 евро

🟢Внешний вид🟢

Босоножки полностью сделаны из искуственных материалов. Хотя стелька очень похожа на натуральную замшу.

Сандалии Geox Босоножки отзывы

На подошве фирменные джеоксовские дырочки. Подошва вентилируется.

Размер указан на внутренней стороне лямки.

Сандалии Geox Босоножки отзывы

Размер 30 в сантиметрах. От края до края стельки 20 см.

Сандалии Geox Босоножки отзывы размер

Расцветка яркая, в тоже время практичная, светло серая стелька и черный салон босоножек, не так сильно пачкаются.

Но, я не боюсь загрязнений, их легко очистить. Смело под струю воды, мочалка или щетка, чистящее средство и босоножки как новые. Сохнут быстро, в этом плане, тут тоже использованы специальные материалы.

Вот разница до и после:

Грязные босоножки и грязная стелька после прогулки. Сын носит их на босую ногу, поэтому вся пыль быстро остается на стельке.

Грязные Сандалии Geox Босоножки

Грязные Сандалии Geox Босоножки

После чистки водой и губкой.

Сандалии Geox Босоножки отзывы

А вот так выглядят новые босоножки:

Сандалии Geox Босоножки отзывы

Можно заметить разница незначительна, учитывая, что сын их активно носит уже двы с половиной месяца.

Сандалии Geox Босоножки отзывы

Новая подошва и после носки, поменяла цвет, но не стерлась. Весь рельеф подошвы сохранен.

🟢Босоножки в нОске. Впечатления🟢

Босоножки легкие, подошва гибкая и прочная. Даже в первое время они не натирали, если обувать их без носков. Нога не потеет, фасон максимально открытый.

Сандалии Geox Босоножки отзывы

Наличие трех липучек, дает возможность легко отрегулировать положение на ноге. Они надежные, еще ни разу не расстегивались и держат так же четко как и новые.

Сандалии Geox Босоножки отзывы

В них удобно бегать, прыгать, играть в мяч.

Сандалии Geox Босоножки отзывы

Подошва прочная, но не дубовая отлично гнется и не сковывает движение.

🟢Подведу итог🟢

Очень удобнаяи простая в уходе модель детских босоножек. За счет трех липучек подойдет под любую ногу. Не натирает, и что очень для меня важно, не теряет симпатичный вид во время носки.

Большая часть лета прошла, уверена, что они прослужат весь сезон и останутся целыми.

Сандалии Geox Босоножки отзывы

Плюсы:

• удобные
  • симпатичный дизайн
  • практичные легко мыть и сушить
  • не теряют вид

Минусы:

• Сложно приобрести оригинал, на марктплейсах в РФ много подделок. Я покупаю в Европе через бандерольку.

Спасибо за внимание!

Katrin_Nailaрекомендует