Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 14:53

Наш ортопед при плановом осмотре рекомендовал учиться ходить в обуви. Так как проблем с ножками нет, то ортопедическую обувь нам не говорили покупать, врач просто отметила, чтобы был небольшой каблучок.

Я купила ребенку обычные тапочки, какие сама в детстве носила в садике.

На меня нахлынули воспоминания, тапочки так трогательно выглядят!

Стоят тапки около 300 рублей, как мне и нужно было, имеют небольшой каблучок. Стелька из мягкого войлока достаточно теплая, малышу не будет холодно, если дома не жарко.

Своему ребенку на ножку 9.5 см я взяла самый маленький размер 105, что соответствует 10.5 см, то есть размеры идут по длине стопы.

По дизайну и расцветкам тапок великое множество, размеров тоже очень много, от самых маленьких на первые шаги до практически подростковых.

Среди видов таких тапок есть на липучках, с резинками, как у нас. На липучках подойдет для более старшего возраста, так как малыш может их легко снять.

Материал у разных видов тапок особо не отличается по фактуре, но сейчас стали выпускать тапки более интересные по дизайну, не просто из ткани с рисунком, а еще и с аппликациями,

Достоинства
  • Не отклеиваются
  • Удобные
  • Хорошо прошиты
madamNNрекомендует
11.10.2014
Мы дома в таких ходим, еще есть с липучками- тоже удобные! Smile
11.10.2014
Радует то, что всё-таки российские производители детской обуви ещё существуют. Рынок заполонили низкосортные китайские товары, выбирая ребенку обувь приходится объехать весь город.
11.10.2014
Очень милые тапули) У нас попроще - как раз как мы носили в детстве)
Какие симпатичные
13.10.2014
Симпатичные!!! Smile
16.10.2014
очень миленькие. мы тоже дома в холодное время всегда в тапочках, т.к. совсем нежарко в квартире