Опубликовано 17 Март, 2024 - 21:11

Лаки для ногтей не покупаю уже давно, в основном конечно из-за того, что делаю гель-лак. Но тут со мной произошла неприятность, сменила я мастера маникюра, проходила с покрытием 10 дней и гель-лак на одном ногте аккуратненько так полностью оторвался. Чтобы не ходить с облезшим ногтем до переделывания маникюра, я решила купить обычный лак. По дороге домой зашла в "Магнит-Косметик", и там мне приглянулся вот такой красивый лак.

Купила я Stellary Nail Polish тон 106 "Звездный дождь". Цвет гель-лака у меня темно-красный с блестками и из представленного ассортимента смогла скомбинировать его только с серебряным металликом.

Флакон лака симпатичный, аккуратненький, объем его 8 мл. С учетом, что лак мне понравился, думаю он не успеет засохнуть. Тем более, пока пришла домой еще пару ногтей потеряли покрытие, а причина оказалась в том, что плохо просушили нижний слой.

Кисть у лака мягкая, широкая, наносить удобно. Мне конечно не с первого раза удалось аккуратно накрасить ногти, давно я этого не делала, да и вообще с аккуратностью нанесения лака всегда были проблемы, это наверно главная причина, почему я делаю гель-лак, но приноровить можно.

Укрывистость у лака хорошая, даже в один слой ложится плотно. Сам лак имеет холодный металлический оттенок с серебряным сиянием. Еще мне очень понравилось в этом оттенке наличие шиммера, накрашенный ноготь из-за него выглядит шероховатым. Не надо супер аккуратно стараться наносить лак, все огрехи скроет шиммер, для меня это огромный плюс. Единственное, сохнет лак не быстро, минут 10 - 15, а если два слоя то еще дольше.

Стойкость у лака отличная, это обусловлено обилием шиммера. Прошла неделя с первого нанесения лака и он вполне хорошо держится, только день на 4 появились небольшие потертости на кончиках, которые можно легко и незаметно подкрасить. За эту неделю у меня осталась всего пара ногтей с гель-лаком, а остальные я уже обновила "Звездным дождем". И после такого удачного опыта с лаком, я решила пока не делать гель-лак, на сэкономленные деньги пойду в "Магнит-Косметик" за лаками Stellary.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Достаточно одного слоя
  • Не полосит
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
Катюша86рекомендует
Какой яркий серебристый!
Серебристый понравился
Красиво смотрится
Симпатичный цвет
Красиво на ногтях смотрится!
20.03.2024
Красивый оттенок
21.03.2024
а снимается он как? обычно шиммеры очень сложно смыть
22.03.2024
Конечно, немного подольше приходится тереть и расход жидкости для снятия лака тоже побольше будет, но не критично, зато держится на ногтях значительно дольше обычных лаков.
21.03.2024
Обожаю такие лаки, серебристые в любом оттенке смотрятся аккуратно)
22.03.2024
Смотрится на ногтях отлично. Раньше этот бред никогда не покупала, присмотрюсь.
23.03.2024
Шикарный оттенок❤️
28.03.2024
Не знала, что этот лак такой стойкий! Shy
06.04.2024
Красивый оттенок Smile .
Обалденно!
Красиво получилось!
15.06.2024
Вот и правильно. Лучше уж хороший лак, чем плохо сделанный гель-лак.