Опубликовано 22 Ноябрь, 2023 - 07:07

Было время и я покрывала свои ногти гель-лаком, но так как я люблю разнообразие, то через неделю один и тот же оттенок на ногтях мне надоедал, но я продолжала носить пигмент на руках, потому что не хотелось тратить около 3 часов на смену пигмента, да и не очень благотворно влияло на ногтевую пластину стачивание пигмента с ногтей.

Поэтому я вернулась к обычным лакам, которые покупала в основном в каталоге, но теперь ищу замены своим лакам в обычных косметических магазинах.

И сегодня мне хотелось бы посвятить свой отзыв лакам для ногтей "WOW! Nail Colour" от всеми известного бренда Golden Rose.

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин Магнит Косметик, с которым я начала дружить чуть больше года тому назад, хотя раньше всю косметику покупала исключительно из каталогов.

ЦЕНА

69 рублей 99 копеек.

В магазине действует система округления цены в пользу клиента, так покупая лишь один товар, можно сэкономить 1 рубль.

В моём случая я сэкономила 2 рубля, но это вышло не специально. Я сначала купила розовый оттенок лака, который мне безумно понравился и по нанесению, и по стойкости, и по оттенку, что я решила через 4 дня купить ещё другой оттенок. Таким образом каждый из лаков обошёлся мне в 69 рублей.

АССОРТИМЕНТ ОТТЕНКОВ

Разнообразие цветов обширное, но при всём при этом у меня не возникло желания скупить все оттенки.

Они вроде бы интересные, яркие, разнообразные, но большинство цветов я не представляю в своей повседневной жизни, а купить оттенок на какой-то определённый случай, и ждать его, просто не вижу смысла.Есть конечно и более универсальные нюдовые оттенки, но опять же, лично меня, они не зацепили.Есть и разнообразные оттенки красного, которые опять же требуют "выхода", потому что на постоянной основе красным цветом я не люблю красить ногти.Также в продаже имеются оттенки с блёстками, которые актуальны в новогодние праздники, и совершенно не уместные в другие времена года, опять же я описываю своё предпочтение.Изначально я купила розовый оттенок лака, потому что у меня много розовых вещей, аксессуаров, этот оттенок мне подходит по цветотипу, и я его часто ношу. Для меня самый универсальный, повседневный цвет-розовый, который красиво смотрится и в одежде и в пигменте макияжа.По качеству розовый лак очень понравился, и мне захотелось прикупить чего-то более яркого, но такого, чтобы этот оттенок также подходил к моим вещам и аксессуарам. И выбор пал на голубой цвет, потому что у меня много джинсовой одежды, есть верхняя одежда, сумки, и украшения с камнем топаз.
3 слоя
ВНЕШНИЙ ВИД ФЛАКОНОВ

Флаконы небольшие по объёму, всего 6 мл. На лицевой стороне можно увидеть название бренда - Golden Rose и название - WOW! Nail Colour.

Более подробная информация на обратной стороне флакончика.Сами флакончики выполнены из прочного толстого стекла округлой, обтекаемой формы. Нравится, что крышечка повторяет оттенок самого пигмента лака, благодаря чему можно сразу отыскать интересующий цвет.КИСТОЧКА

Кисточка небольшого размера, которая идеальна для мои ноготков-коротышек, ведь с большими кисточками у меня не всегда складывается дружба, потому что порою кисть шириной и длиной больше, чем моя ногтевая пластина, и аккуратно прокрасить просто невозможно. С данной кистью дела обстоят намного лучше, хотя для девушек, у которых красивая изящная форма ногтей с большой ногтевой пластиной, данная кисть может быть как раз и наоборот не очень удобной.

Все ворсинки ровно подстрижены, нигде ничего не торчало, не выпирало, срез ровный.КОНСИСТЕНЦИЯ

У двух лаков консистенция довольно жидкая, которая не покрывает с первого слоя полностью ногтевую пластину ровным плотным слоем.

ОТТЕНОК №16Красивый розовый оттенок, но не броский Барбишный, а деликатный, повседневный, универсальный на любой случай жизни.Цвет лака в флаконе совпадает с тем, что получается на ногтях после нанесения.
2 слоя
Этот оттенок можно носить и в один слой.
1 слой
Смотрится он красиво, при первом же прокрашивании лак не полосит, нет никаких проплешин.
1 слой
Да, есть просвет в месте ноготков, но это не критично, и не сильно бросается в глаза.
1 слой
Высыхает первый слой буквально за 3-5 минуты. Конечно это не мега быстро, но всё таки, это всего 5 минут максимум и можно заниматься своими делами. Либо приступать ко второму слою, который становится на ногтях более насыщенным, плотным.И двух слоёв достаточно для завершённого маникюра.
2 слоя
Высыхает второй слой также минут за 5 полностью.
Цвет получается красивым, благородным, без изъянов.
2 слоя
На солнышке смотрится немного светлее.
2 слоя
При естественном освещение немного глубже цвет.
2 слоя
Обожаю этот оттенок лака, потому что он не укорачивает мою ногтевую пластину и смотрится моими ногтями гармонично.

Если мне нужно по быстрому нанести какой-то пигмент на ногти, то рука тянется к такому оттенку.

ОТТЕНОК №101

Полнейшее моё разочарование, хоть оттенок и очень красивый-небесно-голубой.Мне нравится голубой цвет на ногтях вне зависимости от сезона года, это ещё один оттенок, который прекрасно подходит моему цветотипу и оттенку глаз, хоть они у меня серые, но, если рядом с лицом появляется голубой или синий оттенок, откуда-то вытягивается голубой пигмент на глазном яблоке и глаза смотрятся голубыми.
Как же я надеялась на этот оттенок, но нанеся первый слой я была разочарована, ведь его практически не видно, он еле-еле уловимый, он вроде бы есть, но его и нет.
1 слой
Сохнет один слой почти 10 минут.

Второй слой не исправил ситуацию, а напротив её усугубил, ведь появились проплешины, лак отказывался ложится ровно.

2 слоя
Почти каждый ноготок был с проплешинами, это учитывая, что лак жидкий, я бы ещё поняла, если бы лак был густой и он неровно наслаивался, но тут консистенция позволяет разносить плавно пигмент по ногтям.
2 слоя
Прошло ещё минут 10, перед тем как я нанесла третий слой, и наконец-то ногти стали ровного цвета.
2 слоя
По внешнему виду этот оттенок смотрится, как гель-лак, ранее, когда я красила ногти гель-лаком, я периодически красила ногти именно таким цветом, и поискав фото в галереи, я убедилась, что лак действительно очень похож по плотности на гели.

Третий слой прокрасил всю ногтевую пластину, передав максимально свой пигмент ногтям.

2 слоя
И спустя минут 30 с небольшим я смогла радоваться своему новому маникюру, который я повторяю очень редко, потому что уж слишком много по времени уходит на его нанесение и высыхание.

СТОЙКОСТЬ

Каждый из лаков держится 4 дня, учитывая, что я мою посуду руками без перчаток, убираюсь в комнатах также без перчаток.

Сходит лак с ногтей сколами на кончиках ногтей.

ВЛИЯНИЕ НА НОГТЕВУЮ ПАЛСТИНУ

Ногти от пигментов этих лаков не портятся, я отпускаю небольшую длину ногтей, потому что не люблю длинные ногти, они мешают делать домашние дела и печатать на клавиатуре.

ИТОГ

С натяжкой ставлю "4" звезды, всё же голубой оттенок меня огорчил, но при этом к розовому никаких нареканий.

Перед тем как купить тот или иной оттенок, лучше почитать отзывы на интересующий цвет, ведь, как оказалось, одна линейка, но с разными по качеству оттенками.

ПЛЮСЫ

👍 доступность

👍 бюджетная стоимость

👍 большая линейка оттенков

👍 не портит ногтевую пластину

МИНУСЫ

👎 не все лаки одинакового хорошего качества

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
22.11.2023
Голубой маникюр мне очень понравился!
Голубой оттенок очень нравится!
22.11.2023
Розовый оттенок в два слоя красиво смотрится
22.11.2023
Голубой оттенок мне понравился)
Оттенок 101 такой классный, жаль, что несколько слоев нужно нанести
22.11.2023
Красивые цвета но голубой 💙 ложный цвет в нанесении.
22.11.2023
отличные оттенки, оба мне очень нравятся.
22.11.2023
Очень красивы оттенки лака, особенной розовый.
Интересные оттенки Love
22.11.2023
Розовый лак по оттенку потрясающий!
Раньше, да еще год назад, я бы выбрала голубой. Но такие цвета часто полосят, и моя кожа рук смотрится более бледной, мертвой именно с такими оттенками))
22.11.2023
К сожалению у многих голубых (и близких к нему) лаков голубого цвета есть такая проблема😕 Наслоить конечно можно но он и будет вот так полосить чаще всего...
Тоже завалялось несколько таких лаков (на лето не стеснялась брать даже совсем яркие😅) но согласна что среди них есть как удачные так и совсем не очень🤔 Некоторые оттенки настолько хороши что и не скажешь что это стоит всего 70 р)))
Оба цвета хороши!
Красивые оттенки Smile
Красивый оттенок
Своеобразные оттенки😍
Красиво смотрятся на ногтях)
22.11.2023
У вас очень аккуратно получается!
22.11.2023
Много разнообных оттенков, это классно
22.11.2023
Эта серия лаков нравится, недорогая и много оттенков
Давно у меня не было лаков этого бренда. Раньше нравились).
Оттенки изысканные. Жаль, качество рознится
22.11.2023
У меня есть 16-ый. А вот голубой - это проблема не лака именно этой фирмы. Все светлые оттенки большинства лаков сложно наносить. В интернете даже есть советы, как наносить, чтобы не полосили. Они в принципе требуют большей аккуратности и плясок с бубном
Красивый розовый оттенок!
Бодрые оттенки)
голубой - красивый, но 3 раза красить конечно не удобно
Красивые оттенки)
22.11.2023
О нет, с ужасом вспоминаю, как делала маникюр себе сама((( Теперь я убеждённый сторонник гель-лака
22.11.2023
Розовый - красивый! А вот голубой... Оттенок приятный, но какая-то в нем есть недоработка.
22.11.2023
неплохие лаки, тоже иногда покупаю такие с блестками
22.11.2023
Голубой слишком полосит. Но цвета приятные
22.11.2023
голубой просто супер, но и второй цвет тоже очень хорош)) всё же не знаю какой мне больше нравится - оба!
22.11.2023
Лак неплохой и цвета приятные, есть из чего выбрать))
22.11.2023
А я как раз люблю кисточки и флакончики побольше 😀 Оттенки красивые, но к этой марке ровно дышу т.к не редко бывает проблема с качеством.
22.11.2023
Светлые оттенки часто полосят. Розовый лак крутой!
Согласна с мнением, разное качество у оттенков. Мне понравился лак с сиреневыми блестками
Коралл прямо вот как я люблю оттенок!
Отличные лаки!
23.11.2023
голубой получается наслаивать надо , а так оттенок мне нравится
23.11.2023
Модерировала отзыв. Smile Тоже такой покупала.
Smile
Красивые оттенки❤