Опубликовано 11 Март, 2019 - 11:11

Привет!

Лаки Golden Rose меня всегда привлекали. У них много классных оттенков, невысокая стоимость, стойкость тоже приличная, но это зависело от оттенков, какие-то быстро скалывались, какие-то держались дольше, но я все равно покупала эти лаки. Попробовала линейки:

Rich Color

Color Expert

Holiday (с песочным эффектом)

Матовый топ.

Линейку Holographic color я нигде не встречала, видела только в отзывах и очень хотела себе. Решила как-то вбить на Вайлдберриз и оказалось, что они там есть))

• Цена очень кусачая для Golden Rose - 540 рублей без скидок на ВБ. Я купила лак со скидкой за 430 рублей, но все равно это очень дорого!

Если сравнивать другие линейки, где цены всего 100 рублей, здесь как-то перебор, но ради такой красоты хочется потратиться.

Палитра состоит из 7 оттенков голографика, все они просто шикарные!!! Глаза разбегаются на всё, но тут сильно не разгуляешься с такими ценами.

Только посмотрите, какая красота во флаконе:

Меня больше привлекли оттенки 03 и 01.

Лаки по текстуре идеальной густоты, не слишком густые, хорошо распределяются, кисточка удобная, в меру широкая.

Объем лаков 10,5 мл.

ОТТЕНОК 03.

Это красивый голографик с нежно-розовым тоном. Совсем неброский, спокойный.

В один слой очень тускло, непривлекательно, голографика нет. В 2 слоя тоже не совсем то, я хотела еще больше голографика и насыщенности, поэтому рекомендую эти лаки наносить в 3 слоя, тогда я получила то, что хотела.

В тени он тусклый, спокойный, а вот на солнце он переливается всеми цветами радуги, внимание вашим рукам гарантировано.

2 слоя:

3 слоя на солнце:

Электрический свет/солнце:

В тени:

Ну скажите, как не влюбиться в такое? Все время хочется смотреть на свои руки, смотреть как это всё переливается))

В качестве акцента:

ОТТЕНОК 01.

Серебристый голографик, такой же шикарный.

Опять же, наносить лучше в 3 слоя, в 2 слоя не дает то, что нужно и сильно просвечивает ногтевая пластина.

3 слоя в тени и вспышка:

На солнце:

Общее впечатление от лаков:

1. Стойкость хорошая, тем более для Golden Rose. Если поменьше возиться в воде и убираться, то без базы и топа спокойно держится дней 5, потом начинает скалываться. Активную уборку не выдержит.
  2. Удаляется отлично и без усилий.
  3. Нужно наносить 3 слоя.
  4. Быстро сохнет, поэтому нанести в 3 слоя проблемы нет, маникюр с этим лаком у меня получается шикарный и скоростной.
  5. Нереально красиво выглядит эффект голографика на солнце.

Лаки шикарные, но цена завышена.

P.S. я нашла лаки с точно таким же эффектом голографика - Chatte Noire, а стоит копейки. Скоро будет отзыв)

Спасибо за внимание!

Мой уход за ногтями

Любимый лак Essie

NLisichkaрекомендует
11.03.2019
Блин,дороговато для этой марки. Даже не ожидала) Зато как красиво!!
Голографики обалденные просто,
особенно розовый Love
???
11.03.2019
Очень красивые сияющие оттенки)
11.03.2019
И правда, шикарный! Love А какой маникюр!
11.03.2019
Красивые голографики,не поспоришь) Но сумасшедший расход и такая же
11.03.2019
Почему сумасшедший расход? Нет, их надолго хватит + объем большой.
11.03.2019
Красивые голографики,не поспоришь!) Но высокая цена и быстрый расход...опечаливают Puzzled
11.03.2019
Такие шикарные оттенки Smile ну и ногти очень ухоженные и красивые Laughing out loud *печально взглянула на свои огрызки* Puzzled
жаль, что я не фанат маникюра, а то обязательно присмотрелась бы к этой марке!
У Вас получился очень аккуратный маникюр, загляденье!
Я не фанат маникюров, но должна признать что оттенок волшебный Smile
11.03.2019
Какие красивые ноготки у Вас)
11.03.2019
Ого, вот это цена, для ГР просто грабеж Laughing out loud но выглядит красиво)
12.03.2019
Оттенки и правда невероятные!
12.03.2019
Лаки от этой ТМ одни из лучших нынче для меня оказались. Я их для стемпинга использую.
14.03.2019
Вот это красивущие Love у вас замечательная форма и длина ногтей Crown но реально дороговато, хорошо что нашли аналог)) Big smile
22.03.2019
В первый оттенок и правда можно влюбится, хотя и второй мне тоже очень понравился Love
Ого, неожиданно видеть такую цену на сайте Вайлдберриз, совсем недавно видела этот лак в совместных покупках за 180 рублей. Но оно того стоит Shy
28.03.2019
Моих домашних дел ни один лак не выдерживает, если только гель!! А оттенки очень милые!
28.03.2019
Ну просто очень красивые и насыщенные оттеночки ❤
16.06.2019
А я покупала за 250 рублей. Думала, дорого... Оказалось, это ещё дёшево)
19.06.2021
Плешивый как и почти все лаки Голден Роуз. Для такой цены могли бы сделать плотнее. Точно не буду покупать. Есть получше.