Опубликовано 6 Май, 2024 - 15:40

Привет!

Недавно я снова стала покрывать ногти обычным лаком для ногтей вместо долговременного покрытия, так как для меня это удобнее и быстрее.
Теперь я пробую различные лаки и сегодня хочу поделиться мнением о лаке серии GOLD Effect бренда Catrice, ведь он произвёл на меня очень хорошее впечатление!

Общая информация:

Где купить: Вб, ЯМ Подружка, ЗЯ, к примеру

Цена: 200-300 рублей

Упаковка: прозрачный стеклянный флакон объёмом 10,5 мл

с красивой золотой крышечкой

Золотая крышечка носит декоративный характер и под ней скрывается чёрная крышечка, которая служит ручкой кисти, что довольно удобно

наверху у неё гравировка с логотипом бренда

Кисть скругленная плоская

Консистенция жидкая

Оттенок 04 Secret Adoration- это прозрачная основа и множество мелких блёсток цвета желтого золота

Запах, характерный для лака

Производство: Германия

✨ Впечатления от использования:

Я хоть и люблю блёстки в маникюре, но к золотым никогда не питала нежный чувств.
А знакомство с этим лаком для ногтей перевернуло все! Как только я нанесла лак на ногти, я увидела всю его красоту: множество мелких блёсток нежно сияют в лучах солнца, как будто бы золотой песок! Смотрится это невероятно красиво!

Хоть это и золото, оно не смотрится как-то вычурно, а выглядит довольно деликатно, красиво подчеркивая оттенок кожи.

Наносится лак очень легко, по ногтю не течёт, под кутикулу не затекает, что для меня важно, ведь красить обычным лаком ногти я большого опыта не имею и не всегда получается аккуратно.
Ложится ровно. Я нанесла 2 тонких слоя

Высыхает лак очень быстро, что меня удивило! За 10 минут высох первый слой. А за 20 минут- 2 слоя и маникюр в общем. Это радует! Здесь я даже не использовала специальную сушку.

Запах у лака резкий, но после высыхания и мытья рук практически не ощущается, а на следующий день вообще пропал.

В носке также довольно долговечен, в чем большой плюс лаков с блестками: 5 дней проносила спокойно.

Удаляется с ногтей легко жидкостью для снятия лака, но блёстки остаются на пальцах, нужно тщательно смывать.

Подведем итог:

✅Красиво выглядит на ногтях

✅Прост в нанесении

✅Стойкий

❌Для меня недостатков нет

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Актуальный тренд
  • Качественная упаковка
  • Красивые оттенки
  • Красивый дизайн
  • Красивый модный оттенок
  • Легкость в нанесении
  • Мерцающий финиш
  • Необычный эффект
  • Объем
  • Стойкий
  • Удобная кисть
  • Хорошая скорость высыхания
Недостатки
  • Нет
Маша.Мрекомендует
06.05.2024