Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 21:18

Здравствуйте, дорогие читатели!🌞

Сегодня расскажу о лаке с очень устойчивым покрытием от немецкого производителя Catrice.

🩵 Основная информация.

• Бренд - Catrice;
  • Страна изготовитель - Германия;
  • Странапроизводства - Люксембург;
  • Объём - 10,5 мл;
  • Цена - 250-300 рублей;
  • Vegan;
  • Где приобрести - ЗЯ, Подружка.

💙 Состав.

Ethyl acetate, butyl acetate, nitrocellulose, adipic acid/neopentyl glycol/trimellitic anhydride copolymer, acrylates copolymer, isopropyl alcohol, cellulose acetate butyrate, dipropylene glycol dibenzoate, acetyl tributyl citrate, silica, adipic acid/fumaric acid/phthalic acid/tricyclodecane dimethanol copolymer, synthetic fluorphlogopite, calcium sodium borosilicate, dimethyl urea, stearalkonium bentonite, triethoxycaprylylsilane, tin oxide, aluminum hydroxide, ci 15850 (red 7 lake), ci 77491 (iron oxides), ci 77891 (titanium dioxide).

🩵 Внешний вид, характеристики.

Главное преимущество лака для ногтей IICONAILS Gel Lacquer:

это его гелевое глянцевое покрытие, которое держится очень долго благодаря инновационной формуле

Лак находится в стеклянном прозрачном флаконе, сквозь который виден цвет лака.

На флаконе размещена вся необходимая информация на английском языке и сверху стикер с переводом на русский язык.

Крышка удобная ребристая, что позволяет без труда открыть лак. С некоторыми лаками бывают затруднения, когда лак присохнет на горлышко и не даёт легко открыть крышку. Здесь таких проблем не возникает.

Горлышко у лака удобное, с ограничителем проблем нет. Лак практически всегда извлекается в необходимом количестве.

лак для ногтей IICONAILS Gel Lacquer

Сверху на крышке матового чёрного цвета логотип бренда.

Кисточка закруглённой формы с ровными щетинками, что позволяет добраться до самого основания ногтя в пару мазков.

Лак средней густоты, практически без запаха.

Наносится плотно без проплешин уже с первого раза.

💙 Мои впечатления.

Я начинаю теперь свой маникюр с последовательной подготовки ногтей.

Мои ногти без покрытия:

Процедура нанесения лака включает:

1. Отодвигание кутикулы с помощью отличного карандаша от Catrice.
  2. Обезжиривание ногтей с помощью жидкости для снятия лака.
  3. Потом наношу первый слой основу для декоративного лака.
  4. Два слоя лака.
  5. Верхнее покрытие.

Все слои лака тщательно просушиваю под моей лампой от производителя Vitek с воздушным потоком, которой лет 20. Сушит отлично!

Оттенки у лака очень насыщенные!

лак для ногтей IICONAILS Gel Lacquer

У меня лак для ногтей IICONAILS Gel Lacquer, оттенки 165 Glacier Express и 161 Stargazing.

​​​​Лак держался у меня 3 дня. Как известно вода негативно влияет на покрытие лаком и разные домашние дела, такие как мытьё посуды или стирка вручную. Я старалась делать всё это в перчатках. Кроме мытья себя конечно.

Первый день.

лак для ногтей IICONAILS Gel Lacquer

Когда крашу ногти этими лаками, то вспоминаю Эгейское море и чудесный отдых в Греции:

Пятьдесят оттенков синего. Сосновый лес на берегу Эгейского моря с голубым флагом🩵 Но есть один минус...секс на пляже запрещён❌️:

Глубоко и далеко синее море, а вблизи берега голубое.

Второй день.

Третий день.

К вечеру третьего дня лак немного откололся. Но это ещё могло произойти по причине того, что некоторые ногти слоятся.

лак для ногтей IICONAILS Gel Lacquer

Лак отлично прошёл все испытания и продержался целых три дня! Для меня это вполне достойный результат, чему я очень рада!

Рекомендую к покупке этот лак и другие лаки этого производителя! Они великолепного качества и по цене отличные!

Благодарю за ваше внимание! Желаю отличного настроения и лаков с максимальной стойкостью!🌞

Здесь можно почитать о моих классных макияжах:

Я много раз делала макияж у визажистов и все были отличные, за исключением одного...на свадьбу💩 Мои разные образы - ковбойский, байкерский, боксёрский и другие в практически одном варианте макияжа🔥

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Идеальная кисть
  • Илеально в 2 слоя
  • Количество
  • Красивый сияющий оттенок
  • Не полосит
  • Оформление
  • Приятная стойкость
  • Ровное покрытие в один слой
Nikita3577рекомендует
12.09.2024
цвета очень интересные, на лето и море самое то!
Smile
12.09.2024
Красивые цвета, действительно напоминают море
Smile
Красивые цвета 😍👍
Да, очень классные!
Синий такой насыщенный, понравился❤
13.09.2024
Мне тоже очень синий нравится.
Симпатичные цвета Smile
Интересный оттенок.
Синий такой насыщенный!
Синий цвет восхитительный 😍
13.09.2024
Не обращала внимание на этот бренд, классные оттенки Smile
Очень красивые цвета 😍😍😍
Какие оттенки красивые)
14.09.2024
даже не знаю какой цвет больше понравился. Оба очень красивые.
15.09.2024
Красивые оттенки.
161 - просто космос Love
16.09.2024
Надо попробовать, а то какой не попробую лак, даже с покрытием, больше дня не выдерживает.
16.09.2024
У меня такая же проблема была, думала не существует лаков для моих ногтей, которые держатся дольше 1 дня.