Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Catrice
Подробности
Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 00:19

Привет, красотки!

Кто тоже отказался от гель-лака? Или никогда не пользовался и предпочитает обычные лаки? Надеюсь мой отзыв на шикарный розовый оттенок от бренда Катрис будет вам полезен.

Полное название лака - PURE NAIL POLISH

Оттенок: 01 lightness, нежно-розовый.

Страна производства: Люксембург

Стоимость: около 400 рублей

Упаковка:

Красивая и приятная упаковка, лакончиная, сразу видим настоящий цвет лака, который не будет отличаться после нанесения на ногти. Мне еще очень понравилась белая этикетка, она такая слегка шершавенькая, ее очень приятно трогать, когда открываешь и закрываешь флакон или держишь, во время набора средства на кисть.

Что касается кисти, она очень удобная по размеру даже для моих маленьких ногтей. Никаких волосков из нее не выпадает, она не загибается, не думает отпасть и т.д. Все отлично и без нареканий.

Самое интересное, состав на 70% состоит из натуральных ингредиентов, в числе которых – масло граната.

Цвет:

Люблю именно такие оттенки лака, которые подойдут под любой случай, такие утонченные цвета и на работе, и вечером в кафе - всегда будут хорошо смотреться. В жизни лак выглядит привлекательно по яркости и выделяется, не бойтесь, что он сольется с цветом кожи, это маловероятно. Я очень бледная и он прекрасно контрастирует, а со смуглой кожей будет вообще шикарно смотреться.

Консистенция ближе к густой, но при этом хорошо распределяется по ногтю. Не застывает в баночке и не становится гуще. Расход у лака будет средним, быстро не уйдет, что тоже отличный плюсик в копилочку.

Нанесение + внешний вид:

Главное перед нанесением помыть руки с мылом, чтобы убрать возможный кожный жир, не пользоваться кремом для рук. Также ничем не покрывайте лак после, будет только хуже (я пробовала)., наносите также после душа, чтобы потом не размягчить лак теплой водой.

Итак, после тщательного очищения рук, беру сразу крупную каплю кистью, лучше не жалеть, и наношу ее в один слой. Затем после первого слоя, когда он просохнет, - наношу второй.

Одного взмаха кисточкой будет не достаточно, к сожалению для кого-то, а вот для меня этот момент в плюс, ведь лак ложится плотным слоем и практически на 100 процентов скрывает ребристость ногтя. Смотрится издалека не хуже гель лака, мне очень нравится.

Стойкость:

Если вы моете часто посуду и делаете уборку, то дня три лак будет держаться на ногтях. А если вся бытовая жизнь занимает немного времени, отлично продержится пять дней! Считаю это вполне хороший показатель, у большинства лаков примерно также, если не хуже.

Итог:

Смело рекомендую, очень хорошо и плотно ложится. Нежно-розовый оттенок универсальный под любой случай и подойдет всем. Хорошая стойкость. Оправдывает свою цену полностью.

Достоинства
  • В меру густая консистенция
  • Скрывает неровности ногтя
  • Стойкость
  • Хорошая кисть
Недостатки
  • Нет
Love_your_bodyрекомендует
Очень приятный нежный оттенок 🌸
20.11.2020
Не знала, что у них есть лаки Love
20.11.2020
Оттенок превосходный. Очень нежный и приятный. Люблю такие оттенки.
Очень красивый, нежный цвет! Love
Нежнейший оттенок Love
Нежнятина!
20.11.2020
Оттенок, действительно, очень нежный и всегда актуален. Лак хорош по описанию, стойкость радует
20.11.2020
отличный лак, ровно лежит!)))
Обожаю такие оттенки. Нежнейший😍👍
20.11.2020
Приятный оттенок, обычно светлые очень капризные, а этот то, что надо
Такой нежный,милый цвет. Люблю такие
20.11.2020
Очень нежный оттенок! Смотрится натурально и мило)
Красивый оттенок, люблю такие 😍
Симпатично
Какая нежность.
оттенок суперский конечно)
Замечательный оттенок на каждый день Smile
20.11.2020
Очень нравятся такие нежные оттенки)
20.11.2020
Я такие цвета люблю, но я как раз предпочитаю, чтобы они под цвет натурального ногтя были)
Очень нежный цвет!)
20.11.2020
Красивый, очень нежный оттенок!
Не знала о таком лаке, хороший!
Нюд действительно очень красивый😍
Какой нежный оттенок)))
20.11.2020
хорошая стойкасть для обычного лака! Wink
Какой же нежный
70 % натуральных ингредиентов - это подкупает
20.11.2020
Очень красивый оттенок! Такой спокойный, универсальный)
Классный оттенок. Сейчас тяжело найти действительно качественный лак
Приятный оттенок!
20.11.2020
Новинка для меня. Спасибо.
какая нежность Love
Прекрасный оттенок! Такая нежнятина
Шикарный оттенок! Нравится.
Надо попробовать такой лак Innocent
Красивый нежный оттенок Love
21.11.2020
Оттенок чудесный, обожаю такие!
21.11.2020
Приятный и нежный маникюр!
Спасибо за отзыв. Очень люблю такую гамму.
Цвет нежный)) 😇
нежный оттеночек! Star