Лак для ногтей Chanel Le Vernis - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 24.10.2014 - 00:51
    Выпустить еще один красный?! А почему бы и нет! Это же Chanel! Начнем с Rouge Flamboyant 38 и Laque Rouge 71
    О том, что Chanel с недавних пор начал перевыпуск старых оттенков, знают все лакоманьяки и коллекционеры Chanel. И не смотря на то, что в моем арсенале есть уже множество красных, мимо этой коллекции я не смогла пройти мимо. Chanel Rouge Flamboyant 38 .
  • 26.04.2017 - 11:40
    Рябиновый красный лак с трагичным названием "Кровавая корочка" Chanel "Ecorce sanguine" 671. Разве я могла его пропустить?
    Позвольте представить вам лак "Ecorce sanguine " из осенней коллекции Chanel 2015 года. Осень 2015 года у Шанель удалась на славу: промо-фото декоративной косметики не могли не затронуть сердце тех, кто любит осень, её дух прелой листвы и увядания).
  • 13.04.2017 - 14:52
    Самый вампирский лак в мире. Легендарный и любимый Rouge Noir 18 Chanel. Советы, как накрасить, чтобы не потерять уникальность!
    Всем привет! Хочу рассказать Вам о самом легендарном и любимом миллионами лаке Chanel Rouge Noir 18. По легенде, а легендарный лак не может обойтись без легенды))) впервые он увидел свет в 1994 году на маникюре моделей на показе Chanel, и когда общественность начала вопить: да что же это за лак и…
  • 15.04.2016 - 21:57
    Ох, этот волнующий необычный лак! + фото
    Доброго времени суток! Охохохо, как же был интересен данный оттенок лака от Шанель. Как только он появился на просторах интернета, хотелка сразу заорала "хочуууу".
  • 27.04.2018 - 20:03
    #681 Fortissimo - "громкий" синий
    Добрый день, уважаемые девушки!   Чем теплее на улице, тем больше меня тянет в этом году на синие оттенки в косметике, и потому я закономерно обратила внимание на не самую новую весеннюю коллекцию Chanel 2015-го года, продукты которой, несмотря на то, что самой коллекции три года, все еще можно…
  • 15.08.2021 - 22:59
    Если у вас есть враги, подарите им этот лак в оттенке 504 Organdi
    Даже цветочки свои любимые не хочу в этот отзыв вставлять. Это не обида, это боль. Я вообще шанель люблю, но лаки их как-то обходила стороной, да и отзывы 5050 хорошиеплохие. И вот я попала в число последних. А так всё хорошо начиналось.
  • 30.07.2018 - 12:14
    Лак люкс, а сохнет долго.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Это мой второй лак для ногтей из люксовых. Первой покупкой был Джорждио Армани красного оттенка, оставшись очень им довольна, решила пробовать дальше люксовые лаки, и мой выбор пал на Lancome, так как оттенок 301 запал мне в душу.
  • 22.04.2016 - 09:26
    Хороший бюджетный лак. Отзыв дополнен 29.06.2016.
    Начну с того, что никогда не могу пройти мимо лаков для ногтей:-) Всегда хочется пополнить свою коллекцию чем-то новеньким. Лаки данной фирмы меня заинтересовали года 2 назад. Первый лак мне купила мама. Так я с ними и познакомилась.Первый оттенок 019. Красивый яркий розовый оттенок.
  • 31.01.2017 - 23:08
    Мы это уже проходили! Или нет? Лимитка 2017 +фото
    Всем привет!   Наверняка каждая из нас хоть раз в жизни играла экспериментировала с лаками для ногтей, смешивала цвета, наслаивая один на другой в поисках идеального оттенка.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 💋 Заколдованный Лес от Masura 💋
    Всем большой привет! И еще об одном лаке для ногтей в красивом и таинственном оттенке Заколдованного леса. Наслышана о бренде Masura, но определяющим фактором при покупке послужил именно оттенок Заколдованный лес, в котором не смутил даже голографик, хотя я практически во всех случаях отдаю…
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 14.09.2021 - 06:20
    Прекрасная стойкость, максимальный комфорт в нанесении и завораживающий блеск глиттера - это всё Мокко Опал из новой драгоценной коллекции))
    Привет! Маникюр я уже несколько лет делаю самостоятельно, и 99 лаков в моей коллекции бренда MASURA. Мне нравится, что у них есть флакончики нескольких вариантов объема и можно выбрать наиболее удобный. Я покупаю по 3,5 мл и мне этого предостаточно.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 09.09.2021 - 18:32
    Лаки ESSIE — люблю или ненавижу? Есть свои фавориты и откровенные провалы. Разбор 9 оттенков - от светлых до темных - 01, 14, 37, 38, 92, 94, 99, 608 и 630
    Лаков ESSIE у меня, не много не мало, 9 штук. Купив один раз, влюбилась в их качество, но не все представители могли порадовать. Есть которые удивили, оставили в недоумении или вообще расстроили. Ниже разберу каждый цвет отдельно.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.
  • 07.11.2021 - 00:18
    Праздник во всей красе! С блестящими оттенками лака для ногтей Festive Limited Edition: Эсмеральда 7869 и Офелия 7871
    Здравствуйте! Семь новых сияющих видов покрытий для ногтей выпустила компания Фаберлик в 16 каталоге 2021. Их можно использовать как в виде самостоятельного лака, так и в формате сияющего топа на темный или контрастный лак.