Приветствую! В этом посте я расскажу о лаке Chanel 535 may.
Для начала я хочу отметить, что я отношу себя к так называемым "лакоманьякам", я люблю менять цвета ногтей по три-четыре раза в неделю, и ношу разнообразные цвета, не зависимо от одежды, прически, платья, макияжа, времени года и тп, чаще всего это зависит от настроения.
И вот в зимнюю Питерскую серость мне захотелось побаловать себя роскошным, благородным, но в тоже время нежным цветом... На глаза попалась палитра лаков Chanel, обычно я не считаю, что стоит тратить такие деньги на лак, которым я буду пользоваться раз 7 (из-за большого количества лаков, ах как жаль, что пальцев всего 20, а ручки всего две...), но эта палитра произвела впечатление. Все оттенки лаков Chanel нежны, они яркие, но в тоже время приглушенные, словно с серой примесью... И тут меня озарило, эти оттенки будто созданы специально для Питера, для моего любимого, но серого города, а значит и я выбиру свой любимый цвет. Розовый. №535 MAY, такое весеннее название.. Да, это то что мне нужно). По дизайну обычный, простой лак, но это же Chanel, а значит все лаконично и с фирменным логотипом
кисточка кажется обычной и даже слегка мелковато, но наносить ей лак чрезвычайно удобно.
лак ложится ровным слоем, я нанесла его в два слоя, удивило меня, что он лег очень ровно, а так же имеет великолепное глянцевое сияние, а это значит-не требует верхнего покрытия, на удивление сохнет он тоже быстро, так что сушку я тоже не наносила, это волшебно, я нанесла базу, два слоя лака, через минут 20 мой маникюр был готов готов!
Относила я его 3 дня, и захотелось другой цвет :), но уверенна, он бы продержался дольше!