Лак для ногтей ESSIE - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: ESSIE

• 06.02.2014 - 18:50
    Роскошный морской оттенок из летней коллекции.
    Сегодня мой отзыв будет посвящен всем известной летней коллекции лаков от Essie "Summer 2010 Resort Collection".Коллекция уже довольно старая - 2010 года и в нее входят 4 знакомых оттенка не только Essieманкам,но и остальным лакоманьячкам)) -- Lapis of Luxury (Роскошная Лазурь),- Splash of…
  • 31.03.2016 - 17:04
    Снежный, зимний, волшебный Pure Pearlfection!
    Всем привет!   Мое топовое покрытие называется Pure Pearlfection. В нем присутствуют мельчайшие серебристо-белые блестки, которые переливаются голубым цветом. На сколько я понимаю, этот топ не всегда представлен в линейке, но периодически выходит в лимитках. Почему я назвала его снежным?
  • 05.10.2015 - 15:47
    Лаки-легенды Essie nail lacquer #384 Mademoiselle и #423 Allure - мой отзыв
    Здравствуйте уважаемые читательницы, а может и читатели) Скажу сразу - лаки Essie стали для меня откровением и открыли для меня мир маникюра, поэтому отзыв супер-положительный. Mademoiselle это мой первый лак, который не относится к сегменту массмаркета. Это первый лак фирмы Essie.
  • 23.04.2015 - 13:54
    Не очень люблю зеленые лаки, но этот оттенок Essie №266 naughty nautical меня покорил
    Я покупала 3 лака Эсси в Рив Гош и в подарок получила миниатюры лаков))) Один из них был лазурного цвета))) И несмотря на то, что я не люблю зеленые лаки (как-то больше сине-фиолетовую гамму предпочитаю, например Сапфир от O.P.I. или глянцевый синий от Диваж ), этот оттенок меня покорил!
  • 25.01.2018 - 09:39
    Пастельный оттенок
    Всем Здравствуйте и хорошего дня! Мой первый отзыв и надеюсь он кому то пригодится. Решила первый свой пост написать про шикарный лак фирмы Essie Раньше если честно мой взгляд эта марка абсолютно не привлекала, но увидев ее у какой то блогерши в ютубе, решила приобрести себе на пробу.
  • 04.02.2015 - 17:41
    Назад в прошлое!Вернемся в лето вместе с обзором старенькой коллекции лаков "Essie".
    К данному отзыву я шла долгих 2 года.Лаки были куплены мною в феврале 2013,но всё это время,некоторые из них,ждали своей очереди на покрас.И вот,наконец,когда все в сборе и все опробованны,можно начать)).Итак,представляю вашему вниманию красавчиков от "Essie" из коллекции "Dive Bar Collection…
  • 13.02.2015 - 09:58
    Essie – Toggle To The Top
    Я не собиралась делать обзор на этот лак и накрасила его по причине долгого нахождения его в очереди, но мой молодой человек, увидев этот лак, изъявил желание его фотографировать немедленно) Об этом лаке я мечтала давно, но зная, что его к нам, скорее всего никогда не завезут, немедленно заказала в …
  • 24.07.2015 - 00:09
    нежный кораллово-розовый цвет (stones n' roses)
    У лаков Essie мне нравится качество и то, что существует огромное количество самых разнообразных оттенков. В этот раз мой выбор пал на такой коралловый ( изи весенней коллекции ) с интересным названием Stones n'roses.
  • 10.10.2015 - 04:39
    You are the Worst! Необыкновенно красивый лак, которым невозможно пользоваться. Увидите в магазине, возьмите себя в руки, -пройдите мимо!
    Я покупала этот лак еще весной и не собиралась писать отзыв. Но у нас в магазинах эта коллекция представлена сейчас, как осенняя. Надеюсь, мой отзыв послужит кому-нибудь предупреждением, и вы не соблазнитесь на этот «Матовый кашемир».
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 28.06.2020 - 10:43
    При такой цене думала, что получу прекрасный результат. А получила... Сколько надо еще повозиться, чтобы порадоваться?
    Доброго, солнечного дня! Давно я не покупала никаких лаков для ногтей. Все как-то было не до них. Из старых запасов что-то еще имелось и я этим довольствовалась.Не ношу гель - лаки.Я из тех людей, у которых могут болеть волосы и ногти)). Уже об этом говорила.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 27.06.2020 - 22:22
    И дня не проходила с этим лаком, а потратила на него более 300 рублей. Деньги на ветер и очень странный оттенок лака (+ фото маникюра)
    Всем большой привет! И вновь я хочу продолжить череду отзывов на продукты для ногтей, конкретно лаков. Можно сказать, что я себе устроила своеобразный марафон.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • GN аватар
    11.07.2020 - 17:35
    Дешёвые гель-лаки, которых я полюбила с первого раза😍. Подойдут для новичков! Только осторожно, могут быть подделки!
    Сегодня у меня в обзоре гель-лаки от "Cosmolac". Привлекли они моё внимание своими флакончиками, а когда узнала цену, то захотела протестировать.   Стоимость - 180руб. Объём - 7,5 мл   Консистенция - средней густоты Плотность - надо наносить минимум 2 слоя.
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!
  • 07.06.2020 - 16:30