Лак для ногтей ESSIE - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: ESSIE

• 06.02.2014 - 18:50
    Роскошный морской оттенок из летней коллекции.
    Сегодня мой отзыв будет посвящен всем известной летней коллекции лаков от Essie "Summer 2010 Resort Collection".Коллекция уже довольно старая - 2010 года и в нее входят 4 знакомых оттенка не только Essieманкам,но и остальным лакоманьячкам)) -- Lapis of Luxury (Роскошная Лазурь),- Splash of…
  • 11.04.2014 - 10:58
    «Luxeffect — как вишенка на торте» (+фото оттенка «A cut above»)
    А вы в курсе, что в «Рив Гош» до конца апреля акция: «Покупаешь два лака, третий в подарок»? Самое время обновить свой маникюрный гардероб Лично я, услышав об акции, сразу помчалась к стенду моего любимого Essie . И вот, сегодня я спешу поведать об одном из трёх приобретённых мною лаков.
  • 05.10.2015 - 15:47
    Лаки-легенды Essie nail lacquer #384 Mademoiselle и #423 Allure - мой отзыв
    Здравствуйте уважаемые читательницы, а может и читатели) Скажу сразу - лаки Essie стали для меня откровением и открыли для меня мир маникюра, поэтому отзыв супер-положительный. Mademoiselle это мой первый лак, который не относится к сегменту массмаркета. Это первый лак фирмы Essie.
  • 08.10.2014 - 19:11
    Мой прекрасный аквамарин (фото оттенка №266 внутри)
    Привет, красавицы! Хочу познакомить вас с моим любимым "морским" оттенком лака для ногтей, который я активно использовала этим летом и продолжаю пользоваться сейчас, так моя любовь не закончилась с наступлением холодов. И этот красавчик отлично сочетается со всем моим гардеробом!
  • 27.12.2015 - 23:23
    Люблю миниатюры лаков!
    Не буду скрывать, лаки я люблю! Конечно, не скупаю их в бешенных количествах, но потихоньку-полегоньку беру) В основном люблю синие лаки, например, Сапфир от O.P.I.
  • 04.02.2015 - 17:41
    Назад в прошлое!Вернемся в лето вместе с обзором старенькой коллекции лаков "Essie".
    К данному отзыву я шла долгих 2 года.Лаки были куплены мною в феврале 2013,но всё это время,некоторые из них,ждали своей очереди на покрас.И вот,наконец,когда все в сборе и все опробованны,можно начать)).Итак,представляю вашему вниманию красавчиков от "Essie" из коллекции "Dive Bar Collection…
  • 13.02.2015 - 09:58
    Essie – Toggle To The Top
    Я не собиралась делать обзор на этот лак и накрасила его по причине долгого нахождения его в очереди, но мой молодой человек, увидев этот лак, изъявил желание его фотографировать немедленно) Об этом лаке я мечтала давно, но зная, что его к нам, скорее всего никогда не завезут, немедленно заказала в …
  • 24.07.2015 - 00:09
    нежный кораллово-розовый цвет (stones n' roses)
    У лаков Essie мне нравится качество и то, что существует огромное количество самых разнообразных оттенков. В этот раз мой выбор пал на такой коралловый ( изи весенней коллекции ) с интересным названием Stones n'roses.
  • 10.10.2015 - 04:39
    You are the Worst! Необыкновенно красивый лак, которым невозможно пользоваться. Увидите в магазине, возьмите себя в руки, -пройдите мимо!
    Я покупала этот лак еще весной и не собиралась писать отзыв. Но у нас в магазинах эта коллекция представлена сейчас, как осенняя. Надеюсь, мой отзыв послужит кому-нибудь предупреждением, и вы не соблазнитесь на этот «Матовый кашемир».
  • 18.05.2022 - 19:26
    Была вынуждена отказаться от гель-лаков в пользу обычных...Не очень этому рада😥...Возвращаюсь к лакам от Avon, обзор на 3 оттенка из коллекции all-in-1 BB, теперь я сама себе мастер!💅
    Привет! Снова я возвращаюсь к обычному лаку...никогда бы не подумала , что через столько лет начну красить ногти себе сама , да и ещё обычным лаком. А всё потому что у меня появилось аутоиммунное заболевание - псориаз.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 23.03.2022 - 04:35
    Маникюр для невесты👰 или слезы флуоресцентного единорога? Смейтесь, смейтесь - лак из Фикс Прайс, который я купила из-за Гарри Стайлса из one direction, но все оказалось плохо😭
    Приветствую! Я давно рассказываю о разрастающейся коллекции лаков. Там уже много чего интересного: Очень достойные и дешевые, буквально за копейки лаки Tint me Разнообразные в текстурах и оттенках британские лаки (17 оттенков) Naillook Волшебные длинные лаки Eva Mosaic Качественные лаки от…
  • 10.07.2022 - 12:36
    Гель-лак, давай ДО СВИДАНИЯ! Супер-стойкость без дополнительной помощи. Самый стойкий из моих маникюрных лаков EL CORAZON Active Bio-gel Color gel polish.
    Всем привет!   Я из тех кому не зашёл гель-лак и надоело покрытие ногтей обычным гелем. Я крашу ногти обычным маникюрным лаком. В своём сегодняшнем отзыве я поделюсь впечатлением о лаке для ногтей EL CORAZON Active Bio-gel Color gel polish.   УПАКОВКА.   Картонной коробки у лака для ногтей нет.
  • 04.07.2022 - 21:14
    То, что искала! Обычный лак с эффектом камуфляжа. Нежно-молочный розовый лак, который не надо сушить в лампе!
    Я просто обожаю эффект камуфляжной базы (или, как там её, я не особо разбираюсь в терминах) - такой молочный нежный оттенок, полупрозрачный, который в тему всегда и везде.
  • 15.07.2022 - 20:33
    Что делать, если гель-лак отрос и доехать до салона нет возможности, а выглядит уже позорно. Мой эксперимент
    Здравствуйте!) Вот знаете этих блогерш в запрещенограме, которые каждую неделю рекламируют новый маникюрный салон и говорят, что он их самый любимый? Салонные ветреные женщины))) Вот я так не могу. Я уже 10 лет хожу только к своему мастеру.
  • 20.02.2022 - 02:30
    Гель лак светоотражающий
    Всем большой приветик Совсем недавно я стала заниматься маникюром и заказала с сайта kazanexpress много всего для ногтей, поэтому если тебе интересна такая тематика, то обязательно переходи в профиль и посмотри другие отзывы (для начала скажу что я не мастер и только учусь, поэтому не обращайте…
  • 💋 Три оттенка от Nailor: Manet, Dolci, Sisley 💋
    Всем привет! И еще мне хочется поговорить о лаках для ногтей, показать свою мини коллекцию от бренда Nailor, представленных тремя экземплярами: оттенками Manet, Dolci, Sislay.
  • 21.03.2022 - 07:11
    Фотошоп для ногтей! Идеальный нюд - лучший в моей коллекции!
    Всем привет, друзья! Редко случается так, что я покупаю дубль понравившегося лака для ногтей - все-таки любопытство толкает пробовать что-то новое! С эти лаком совсем другая история - я купила ему дубль практически сразу, пару раз накрасив им ногти...
  • 22.03.2022 - 17:20
    Не гель-лак!...Эффект -"Майский жук"...№ 401...И немного информации о других номерах данной серии лаков...(фото с примерами вида лака при разном освещении и самого настоящего майского живого жука (хруща) - присутствуют)
    Данный обзор будет о лаке, с которым я познакомилась совершенно случайно, когда искала лак с блёстками с необычным эффектом. До него я перепробовала разные марки лаков с глиттером и по опыту поняла, что данный лак мне больше всего подходит, чем другие.